КАК сделать? ГДЕ найти?

Автор Avdenago, 22 ноября 2007, 01:44:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex999

спасибо.

такая еще проблема : При создании дополнительного поля профиля,что бы я не вводил в названии пишет : Ошибка! Название поля неуникально!

Roman_Grishin

Цитата: Alex999 от 05 июля 2009, 17:24:32
спасибо.

такая еще проблема : При создании дополнительного поля профиля,что бы я не вводил в названии пишет : Ошибка! Название поля неуникально!
надо название писать на английском языке, это такой косяк в СМФ,
интересно, что потом уже можно переименовать и написать по русски, ошибки не будет
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Alex999


brucekiev

доброе утро.

почитал форум.. но как-то не нашел ссылку для закачки последнего инстала (актуальный на лето 2009 года).. видел версию 2,0 С1-1 но так понял что это обновление. а где можно скачать полную версию 2.0 со всеми исправлениями?:)

заранее спасибо

PS правильно ли я понимаю - этот движок бесплатный?

Palich

Скачать можно Здесь
Движок бесплатный,но копирайты снизу убирать нельзя,иначе ата-та  knuppel
Joomla 1.5.x
SMF 1.1.x

Alex999

Цитата: Mavn от 04 июля 2009, 00:09:44
открываете исходник сгенерированной страницы и ищите класс css  отвечающий за название темы.
для начала сами попытайтесь сделать.
если вдруг чего то не получится скажите поможем
просто открыть исходный код страницы? а какой именно страницы? шрифт то везде поменять нужно...

Alex999

кхм...неужели никто шрифт не менял?

Drakonsa


Flash709

Искал искал... ненашёл нешиша, форум большой да и как правельно обозвать язык не поворачиваетцца.
Что хочу сделать
В меню создать кнопку на переход к странице сайта. Страница будет иметь список который будет заполнять люди которые имеют права. А те люди которые имеют права смотреть.
Сам вопрос
Как сделать, чтобы права на данную страницу правились и брались из прав форума ? куда что прописать и как вообще устроена авторизация в SMF.
З.Ы. Переход будет как тута кнопка Google. Только с дизайном форума

Буду очень благодарен если расскажите или накидаете сылочек подробных.

Drakonsa

Цитата: Flash709 от 09 июля 2009, 13:19:38
Искал искал... ненашёл нешиша, форум большой да и как правельно обозвать язык не поворачиваетцца.
Что хочу сделать
В меню создать кнопку на переход к странице сайта. Страница будет иметь список который будет заполнять люди которые имеют права. А те люди которые имеют права смотреть.
Сам вопрос
Как сделать, чтобы права на данную страницу правились и брались из прав форума ? куда что прописать и как вообще устроена авторизация в SMF.
З.Ы. Переход будет как тута кнопка Google. Только с дизайном форума

Буду очень благодарен если расскажите или накидаете сылочек подробных.
Как дописать новую кнопку в меню, есть в FAQ.

Чтоб на той странице ввести ограничения нужно вписать:
include ('adress_foruma/SSI.php');
if (
in_arrayID_gruppi_kotoroi_mogno_smotret $user_info['groups']))
{
echo 
'Эта страница доступна';
}
else echo 
'Вам запрещено просматривать данную страницу';

BIOHAZARD

а что мешает сделать дополнительный раздел на форуме с соответствующими правами доступа?
и уже на него повесить кнопку для прямого перехода в верхнем меню
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Drakonsa

Цитата: BIOHAZARD от 09 июля 2009, 14:16:41
а что мешает сделать дополнительный раздел на форуме с соответствующими правами доступа?
и уже на него повесить кнопку для прямого перехода в верхнем меню
Например то, что на странице нужно вести опись чего-то с произвольными данными через форму.

Flash709

Спасиба за ответ. Буду делать.
Вот ещё вопрос. Любой мод, апсалютно любой мод ставицца с ошибками.
Пример, ставлю Highslide Image Viewer на денвере, всё ставиться без ошибок. Захожу на сайт. начинаю инсталяцию
"Ошибка в установке пакета

По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.
Установочные действия
Производимые изменения пакетом "Highslide Image Viewer":
Установка этого пакета произведет следующие действия:   Тип Файл Описание
1. Извлечение директории ./Themes/default/Highslide 
2. Изменение файла install.xml Ошибка
3. Изменение файла install.xml Ошибка
"
И так практически с любим модом. Думал что-то с доступами, поковырялся с правами. Непомогло, снёс форум, поставил заного... монопенесуально блин... на всё чтоможно выставил 777. Незнаю куда уже копать. Ну не ставить же каждый мод ручками прописывая его везде где он должен быть...
Может у кого была такая проблемма ?

Badman

если у меня вылезает такая ошибка, то из менеджера установки пакетов меняю права на все файлы 755, и все ставится, но это у меня :)

Flash709

Таки вот собствено и проблемма в том что встроеный в SMF менеджере установки, не меняет права. Непонимаю почему, вроде прогоняет всё и говорит готово. Но стоит залесть на фтп, всё как было так и остаёцца. Кроче я весь в раздумьях... какого лешего так корява всё работает....

bbaaxx

Здравствуте, подскажите пожалуйста, можно ли сделать на форме ссылки на локальные ресурсы вида: file://172.10.10.1 примерный тег: [url =file://172.10.10.1]название ссылки[/url] ???

все "посылают" делать аналогично ссылкам http, и т.п. , попробовал, получается, что при добавлении file://... форумом дописывается http, прописываю сссылку:
[url =file://172.10.10.1] название ссылки[/url], получается ссылка вида: "http://file://172.10.10.1"
если прописать руками прямо: file://172.10.10.1? то ссылка работает до первого пробела, дальше рвется и становиться не полной. Походу , для того, что бы форум не дописывал http, нужно для file создавать свое правило. Может кто поможет сделать данную функцию и кнопку для вставки таких ссылок подобно http, естественно за гонорар, 335874253 , bax@orfsin.ru
за ранее спасибо.

Kosten

Цитата: bbaaxx от 10 июля 2009, 13:53:33
Здравствуте, подскажите пожалуйста, можно ли сделать на форме ссылки на локальные ресурсы вида: file://172.10.10.1 примерный тег: [url =file://172.10.10.1]название ссылки[/url] ???

все "посылают" делать аналогично ссылкам http, и т.п. , попробовал, получается, что при добавлении file://... форумом дописывается http, прописываю сссылку:
[url =file://172.10.10.1] название ссылки[/url], получается ссылка вида: "http://file://172.10.10.1"
если прописать руками прямо: file://172.10.10.1? то ссылка работает до первого пробела, дальше рвется и становиться не полной. Походу , для того, что бы форум не дописывал http, нужно для file создавать свое правило. Может кто поможет сделать данную функцию и кнопку для вставки таких ссылок подобно http, естественно за гонорар, 335874253 , bax@orfsin.ru
за ранее спасибо.
У меня свои проблемы были с сылками dchub:// teamspeak:// и т.п., поставил мод Alternativ Protocol Fix, настроил и проблема исчезла =)
Мод совместим с 1.1.х и 2.0.х Русский язык в прикрепленном мной файле работает на дефольной теме. Настройки в Админ - сообщения и темы - BB код в поле "Удялять автовтык http:// перед: "

bbaaxx

Kosten
Огромное спасибо!!!
теперь буду думать как повестить кнопку в меню поста на описание таких ссылок!

aPTyPuK

#918
Подскажите, интересует пара моментов,
как можно включить отображение быстрого ответа на странице развёрнуто?
как добавить или удалить новые смайлики в быстрый и обычный ответ?
как удалить и запретить некоторые javascript при ответе, например добавление Flash и др.?

и ещё чтобы после ответа открывалась та тема и показывалось твоё последнее сообщение,
а после второго ответа в тему одного же пользвателя чтобы они автоматически объединялись с предыдущим в зависимости от срока давности того предыдущего ответа?
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Palich

aPTyPuK

1)Форма быстрого ответа:Администрирование-Темы оформления-Общее изменение настроек-Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей(установить в пункте "Форма быстрого ответа" значение "включить,по умолчанию развёрнута")
2)Смайлы: Администрирование-Смайлы и иконки-Добавить смайлы
3)Удалить яваскрипты (Flash и др): Администрирование-Сообщения и темы-BB код(убрать галочку с ненужных)
4)Последнее сообщение :Администрирование-Темы оформления-Общее изменение настроек-Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей(поставить галочку "Возвращаться в тему после ответа.")
5)Объединение сообщений смотри тут

P.S. используй поиск!
Joomla 1.5.x
SMF 1.1.x

Alex999


BIOHAZARD

Цитата: Alex999 от 11 июля 2009, 21:12:51
да это понятно. а где изменять?
ЦитироватьТыц...
это исчерпывающий ответ

если не понятно, прочитайте ещё раз
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

#922
Palich
Оооооо вот это ответ, спасибо теперь всё ясно ! O0

но вот ещё несколько вопросиков - как сделать,
чтобы кликание по нику пользователя добавляло его ник в быстрый ответ и
чтобы выделение текста сообщения и клик по нику пользователя добавляло эту цитату в быстрый ответ?
ещё, как создать и настроить систему баллов и зависимость от них сроков бана за нарушения пользователей?
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Palich

Цитироватьчтобы кликание по нику пользователя добавляло его ник в быстрый ответ и чтобы выделение текста сообщения и клик по нику пользователя добавляло эту цитату в быстрый ответ?
вот тут,должно подойти
Цитироватьещё, как создать и настроить систему баллов и зависимость от них сроков бана за нарушения пользователей?
Система баллов? может рейтинг? Да и смысла не вижу.типа человек,у которого рейтинг 500 получает бан не на неделю,а на час? всё равно банить будут по определённым причинам,я думаю рейтинг привязывать к этому смысла нет. да и чтобы рейтинг с баном был связан,не встречал.Про рейтинг почитать можно тут

Ещё раз P.S. Используйте Поиск!
Joomla 1.5.x
SMF 1.1.x

BIOHAZARD

не, он походу про систему банов как в вБюлетне говорит

на мой взгляд, в такой системе никаких плюсов нет, только лишний понт
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

#925
Под системой баллов с привязкой к срокам банов я подразумевал что-то типа этого,
например в правилах есть пункты которые нарушать нельзя, ну и при нарушении какого-то из них пользователю модератор начисляет 1 балл нарушений, если ещё раз уже 2 балла и т.д. А после например трёх баллов уже пользователя банят.

А, понял смысл такого устройства, надо просто отлючить вот эти звёздочки, а вместо них добавить другие значки характеризующие кол-во нарушений. Но как изменить положение этих звёздочек, например переместить их под аватар и заменить значки на другие?

Цитата: aPTyPuK от 11 июля 2009, 23:03:20
чтобы кликание по нику пользователя добавляло его ник в быстрый ответ и
чтобы выделение текста сообщения и клик по нику пользователя добавляло эту цитату в быстрый ответ?
Цитата: Palich от 12 июля 2009, 15:35:08
вот тут,должно подойти
Точно, это наверное то что надо. Спасибо! O0

Цитата: Palich от 12 июля 2009, 15:35:08
Про рейтинг почитать можно тут
Карму не планирую использовать. Но этот мод подошёл бы под нужный мне вариант?

P.S.: Поиском я пользуюсь, уже кое-что нашёл, но вот именно про эти вопросы пока ничего.
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

BIOHAZARD

Цитата: aPTyPuK от 12 июля 2009, 17:03:21
Карму не планирую использовать. Но этот мод подошёл бы под нужный мне вариант?
Нет. Он для другого.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

Дайте подсказку плз как с остальными вопросами быть? Очень надо. :D
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Mavn

по поводу системы предупреждений для линейки 1.1 в принципе нормально работающих модов и нет особо то.
для smf 2.0 это стандартная функция
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

aPTyPuK

А тогда подскажите как сделать вот что,
что это за звёздочки над аватаром есть, они автоматически регулируются? Мне надо отменить автоматику, дать возможность модераторам чтобы можно было добавлять и убирать их когда надо. ???
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Palich

не понятно.а зачем звёздочки убирать или добавлять? звёздочки эти для групп выставляются,изменяются в Администрирование-Группы пользователей-Изменить(какую либо группу).Тамже выставляется количество этих звёздочек и выбор вида,можно конечно и свои поставить.
Joomla 1.5.x
SMF 1.1.x

BIOHAZARD

звёздочки зависят:
1. от должности (админ, модер, пользователь)
2. от количества постов (для пользователей)

есть возможность насоздовать свои группы, со своими звёздочками или любыми другими картинками и рассовывать пользователей туда (только админы могут)

можно покумекать и прикрутить звёздочки к карме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

Просто вот что, я хотел убрать эти звёздочки изначально,
мне нужна система баллов и я передумал убирать эти звёздочки, а сделать из них побальную шкалу отождествляющую баллы нарушений, сами звёздочки планирую заменить на что-то более подходящее.
Например если пользователь нарушит какой-то пункт правил форума, то ему выставляют один балл в виде значка, если ещё нарушит то два значка, если ещё раз то уже бан на некоторый срок, если ещё раз после этого то три дня бана, потом неделя, ну понятно? Правда эти баллы за нарушения должны автоматически исчезать по истечении заданного времени если пользователь не нарушал правил.
Именно такая схема мне нужна:
Заменить значки звёздочек,
отключить их автоматическое добавление, если оно конечно есть, как я понял что её нет,
дать возможность модераторам добавлять эти самые звёздочки при замечании нарушений,
сделать автоматическое уменьшение баллов по истечении установленных сроков.
Подскажите какая есть возможность это реализовать? :D
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

BIOHAZARD

если очень надо, то можно и мод заказать
вопрос только в цене
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

Деньги деньги дребеденьги ;D
Я форум пока тестирую, это всё в даный момент не так серьёзно чтоб обращаться к профессоналам.
Всё же думаю вопрос мой решаем довольно элементарно, может кто что намекнёт?
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Snowboarder

Подскажите, где включается функция переименовки вложений?
А то постоянно вылазит ошибка "Извините, такой файл уже существует. Пожалуйста, переименуйте файл и попробуйте снова."

digger®

Цитата: Snowboarder от 14 июля 2009, 01:56:52
Подскажите, где включается функция переименовки вложений?
А то постоянно вылазит ошибка "Извините, такой файл уже существует. Пожалуйста, переименуйте файл и попробуйте снова."

Раньше в настройках было шифрование названий файлов, сейчас я этого не нахожу. В последних версиях теперь всегда включено?

Snowboarder

на сколько я понимаю - нет. Потому что форум матюкается, и вкладывать аттачи не собирается(

popados

На форуме стоит мод кармы, который тут ни раз обсуждался, имеется такой вот код:

// Карма
if ($modSettings['karmaMode'] == '1')
echo '
<a href="?action=ownkarma;u='.$message['member']['id'].'">

<br />
', $modSettings['karmaLabel'], '</a> ', $message['member']['karma']['good'] - $message['member']['karma']['bad'], '<br />';
elseif ($modSettings['karmaMode'] == '2')
echo '
<br />
', $modSettings['karmaLabel'], ' +', $message['member']['karma']['good'], '/-', $message['member']['karma']['bad'], '<br />';



// Is this user allowed to modify this member's karma?
if ($message['member']['karma']['allow'])
echo '
<a href="', $scripturl, '?action=modifykarma;sa=applaud;uid=', $message['member']['id'], ';topic=', $context['current_topic'], '.' . $context['start'], ';m=', $message['id'], ';sesc=', $context['session_id'], '">', $modSettings['karmaApplaudLabel'], '</a>
<a href="', $scripturl, '?action=modifykarma;sa=smite;uid=', $message['member']['id'], ';topic=', $context['current_topic'], '.', $context['start'], ';m=', $message['id'], ';sesc=', $context['session_id'], '">', $modSettings['karmaSmiteLabel'], '</a><br />';
// end Карма


Сейчас слово "карма" под аватарами пользователей является ссылкой на лог
(?action=ownkarma;u='.$message['member']['id'].')
Надо сделать так, чтобы пользователь видел эту ссылку только под своим аватаром, а под чужими слово "карма" ссылкой не являлось. На данный момент просмотр чужого лога закрыт правами, но все равно, хотелось бы сделать так, как я описал
(хоть и неочень понятно)

aPTyPuK

А подскажите, как сделать вот что:

•· Администрирование ~ Разделы форума ~ Управление разделами
как добавить функцию bb кодов в Описание чтобы текст был жирный или курсив?

•· Как сделать свои иконки для каждого или некоторых из разделов на главной странице?
•· В Новости: на главной странице убрать подчерк в ссылках?
•· Переместить Календарь предстоящих событий в самый низ?

•· Сделать так чтобы функция Разрешить подпись над аватаром становилась доступна пользователям только при наборе установленного количества постов?
•· Рамка с предупрежденем на главной странице !! РИСК БЕЗОПАСНОСТИ: ВЫ НЕ УДАЛИЛИ install.php!, как её можно регулировать, изменять в ней текст, стиль рамки, включать и выключать это сообщение?
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

Drakonsa

Цитата: aPTyPuK от 15 июля 2009, 03:43:55
А подскажите, как сделать вот что:

•· Администрирование ~ Разделы форума ~ Управление разделами
как добавить функцию bb кодов в Описание чтобы текст был жирный или курсив?

•· Как сделать свои иконки для каждого или некоторых из разделов на главной странице?
•· В Новости: на главной странице убрать подчерк в ссылках?
•· Переместить Календарь предстоящих событий в самый низ?

•· Сделать так чтобы функция Разрешить подпись над аватаром становилась доступна пользователям только при наборе установленного количества постов?
•· Рамка с предупрежденем на главной странице !! РИСК БЕЗОПАСНОСТИ: ВЫ НЕ УДАЛИЛИ install.php!, как её можно регулировать, изменять в ней текст, стиль рамки, включать и выключать это сообщение?
<b>текст</b>
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=511
списыванием дополнительного класса и параметров в style.css
редактированием index.template.php
включить группы основанные на постах и в правах доступа выставить



BIOHAZARD

Цитата: aPTyPuK от 15 июля 2009, 03:43:55
Рамка с предупрежденем на главной странице !! РИСК БЕЗОПАСНОСТИ: ВЫ НЕ УДАЛИЛИ install.php!, как её можно регулировать, изменять в ней текст, стиль рамки, включать и выключать это сообщение?
Ну так удали его.
Зайди на ftp и удали.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

aPTyPuK

Цитата: Drakonsa от 15 июля 2009, 04:55:57
<b>текст</b>
включить группы основанные на постах и в правах доступа выставить
Ух-ты, вот это то что нужно, как я сам не додумался, а парился же вчера долго. O0
Цитата: Drakonsa от 15 июля 2009, 04:55:57
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=511
О, этот мод тоже похоже как раз то что нужно. O0
Цитата: Drakonsa от 15 июля 2009, 04:55:57
списыванием дополнительного класса и параметров в style.css
редактированием index.template.php
А вот тут можно по подробнее, если можно с примером, какой именно код откуда до куда и куда взять и переместить? И насчёт классов для css тоже можно поподробнее, где именно находится эта часть в коде относящаяся к Новости:?

Цитата: BIOHAZARD от 15 июля 2009, 06:54:27
Ну так удали его.
Зайди на ftp и удали.
Конечно удалить то я могу чтобы его вообще не было, но меня интересует как это дело редактировать, например чтобы использовать в качестве приветствующего сообщения на сайте?
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

BIOHAZARD

Цитата: aPTyPuK от 15 июля 2009, 13:43:43
Конечно удалить то я могу чтобы его вообще не было, но меня интересует как это дело редактировать, например чтобы использовать в качестве приветствующего сообщения на сайте?
никак
котлеты отдельно, мухи отдельно

приветствие и другими методами выполнить можно, например через новости
или через редактирование шаблона, на крайний случай

а ты сейчас, извини конечно, пытаешься сделать приветствие через совсем другое место :о/
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Эльта

Как уменьшить расстояние (как показано на рисунке)? Чтобы поле не было таким широким.

BIOHAZARD

скорее всего, в style.css в папке с темой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Alexthelight

Доброго дня суток.
Вопрос: назначил поисковикам группу - а они все равно не видят разделы многие (доступ только зарегистрированным пользователям). Что надо сделать, чтобы поисковики смогли входит в разделы, отведенные для них. Группа имеет такой доступ - проверял

bbaaxx

Здравствуйте, подскажите КТО может СДЕЛАТЬ, (за гонорар), чтобы при вставке гиперссылки появлялась "форма", которая бы  запрашивала сначала текст, а потом саму ссылку или наоборот? (смотри вложения!!!) и как в меню поста повесить кнопку для тега [_hide] [_/hide] ??

---
за ранее спасибо, если кто возьмется делать что либо из перечисленного стучаться в асю 335874253 или на почту bax@orfsin.ru



digger®

Цитата: bbaaxx от 17 июля 2009, 00:50:37
Здравствуйте, подскажите КТО может СДЕЛАТЬ, (за гонорар), чтобы при вставке гиперссылки появлялась "форма", которая бы  запрашивала сначала текст, а потом саму ссылку или наоборот? (смотри вложения!!!)
Такое не устроит http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,2152.0.html?

Цитировать
и как в меню поста повесить кнопку для тега [_hide] [_/hide] ??
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1800.0.html

Alex999

Цитата: BIOHAZARD от 11 июля 2009, 21:51:14
это исчерпывающий ответ

если не понятно, прочитайте ещё раз
перечитал раз 10 все равно не понятно.