КАК сделать? ГДЕ найти?

Автор Avdenago, 22 ноября 2007, 01:44:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

motosimak

Какой мод?

Нужно просто перенести вниз все скрипты, которые грузятся перед контентом пользователей.

GeorG

у меня такое ощущение, что valdnieks сперва думает, потом спрашивает, а потом сидит обмозговывает...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


Mакс-23

Ребят, есть код AdSense... Что нужно прописать чтоб внизу был отступ от Меню? Гуглил, несколько вариантов пробовал - безрезультатно.

Сам Код:
echo '<div align="center"><br/>
<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- logo -->
<ins class="adsbygoogle"
     style="display:block"
     data-ad-client="ca-pub-1943999487117533"
     data-ad-slot="6333281608"
     data-ad-format="auto"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
</div>';

GeorG

Цитата: Mакс-23 от 22 августа 2015, 14:16:42Что нужно прописать чтоб внизу был отступ от Меню?
padding-bottom
margin-bottom

Попробуйте в DIV прописать:
echo '<div align="center" style="margin-bottom: 10px;">
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mакс-23

Цитата: GeorG от 25 августа 2015, 16:44:57padding-bottom
margin-bottom

Попробуйте в DIV прописать:
echo '<div align="center" style="margin-bottom: 10px;">

Спасибо!  O0  Работает.

Мэл

У меня на одном хосте размещены три форума SMF актуальной версии.
В последнее время регулярно не открываются, выдавая ошибку 508 Resource Limit is Reached.
Я грешу на хостера, написал тикет, получил ответ что это с моими ресурсами что-то не так и надо оптимизировать.
У меня уже очень долгое время ничего не менялось и раньше все прекрасно работало. Поток посетителей на форумы не изменился.
Кто знает, с чего начинать, куда смотреть?
Заранее спасибо за советы.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds" - Albert Einstein

kak2z

Цитата: AcidMan от 04 сентября 2015, 15:10:35У меня на одном хосте размещены три форума SMF актуальной версии.
В последнее время регулярно не открываются, выдавая ошибку 508 Resource Limit is Reached.
Я грешу на хостера, написал тикет, получил ответ что это с моими ресурсами что-то не так и надо оптимизировать.
У меня уже очень долгое время ничего не менялось и раньше все прекрасно работало. Поток посетителей на форумы не изменился.
Кто знает, с чего начинать, куда смотреть?
Заранее спасибо за советы.
если ничего не делали, не ставили моды, не увеличилась посещаемость то два варианта:
1. база выросла.. количество страниц увеличилось... роботов стало больше заходить..
2. Хостер понизил лимиты)

выбирайте какой больше нравится)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Мэл

Цитата: kak2z от 04 сентября 2015, 15:29:13если ничего не делали, не ставили моды, не увеличилась посещаемость то два варианта:
1. база выросла.. количество страниц увеличилось... роботов стало больше заходить..
2. Хостер понизил лимиты)

выбирайте какой больше нравится)
Прекрасно жилось, когда сервера в Штатах жили)
Страниц больше не стало. Может мне попробовать ботов отрезать?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds" - Albert Einstein

kak2z

Цитата: AcidMan от 04 сентября 2015, 15:30:45Прекрасно жилось, когда сервера в Штатах жили)
Страниц больше не стало. Может мне попробовать ботов отрезать?
ботов надо холить, лелеять и прикармливать если важна быстрая индексация))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Мэл

Цитата: kak2z от 04 сентября 2015, 15:35:12ботов надо холить, лелеять и прикармливать если важна быстрая индексация))
Да не особо :) Но наказывать бедных ботов за провалы хостера не хочется, это как "бей своих, чтобы чужие боялись" :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds" - Albert Einstein

GeorG

У форумов есть такая хорошая тенденция как рост, это если хороший форум. И бывает так, что он доходит до края отпускаемых ему лимитов на тарифе. Тут выход только один, его повышение. Если я например, запрусь со своим форумом на шаред хостинг, меня сразу заблокируют.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mакс-23

Ребят, как закрыть индексацию ссылок, которые располагаются в ответах?
Хотелось бы чтоб для своего домена была открыта индексация, а для других закрыта.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

#7414
Подскажите
Решено.

ALINA

Народ ,подскажите ...Можно как то реализовать или может мод есть какой что бы был поиск именно в теме .Не по форуму, а именно в теме ?

GeorG

Если открыть тему и в поиск вбить интересующее слово, то будет искать именно в ней. Если открыть раздел и вбить слово, то будет искать по всему разделу, если искать с главной страницы форума, то ищет по всем разделам.

Ну, а для очевидности, есть мод, который кстати позволяет выбрать режим поиска (тема, раздел или весь форум) - Search Focus Dropdown
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 10 сентября 2015, 14:01:50Если открыть тему и в поиск вбить интересующее слово, то будет искать именно в ней. Если открыть раздел и вбить слово, то будет искать по всему разделу, если искать с главной страницы форума, то ищет по всем разделам.
не знала . Надо попробовать .А насчет того мода SMF Mod Site - он не руссифицирован .Не поймут . Я то в идеале хотела вот так 
Что бы когда топик открываешь вот в этой строке был поиск .

GeorG

Цитата: ALINA от 10 сентября 2015, 14:19:22Что бы когда топик открываешь вот в этой строке был поиск .
Куда же его там вставлять и так всё в куче. Будет всё выглядеть очень криво на небольших разрешениях экрана. xD

По сабжу не встречал, но можно попробовать код того что я дал выше, вставить в эту строку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: GeorG от 10 сентября 2015, 14:26:00Будет всё выглядеть очень криво на небольших разрешениях экрана. xD

да там половину можно в иконки превратить и при наведении описание всплывало

Yarik

А хороший мод Алин?Можно руссифицировать его.

GeorG

Цитата: ALINA от 10 сентября 2015, 14:19:22Что бы когда топик открываешь вот в этой строке был поиск .
Вот ещё что есть - Search Topic And Board Button как раз там где нужно кнопка.

Цитата: Yworld_garry от 10 сентября 2015, 14:27:22а там половину можно в иконки превратить и при наведении описание всплывало
Так у себя и хочу сделать уже давно, но руки не доходят всё.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: GeorG от 10 сентября 2015, 14:30:27но руки не доходят всё.

Я пришел к выводу, что круче иконок такого плана http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/  просто нет для проектов. Имею ввиду шрифт в любых его проявлениях и формах )) Тем более сейчас этих иконок море всяких, плюс эффекты к ним любые.

И раскрасить как угодно и размеры, плюс по любому на всех устройствах адекватно.
Чем мудрить и изголятся...

ALINA

Цитата: GeorG от 10 сентября 2015, 14:30:27Вот ещё что есть - Search Topic And Board Button как раз там где нужно кнопка.
да вот это поиск классный . На тестовом воткнула .И руссифицированный

ALINA

Цитата: Yworld_garry от 10 сентября 2015, 14:40:37Я пришел к выводу, что круче иконок такого плана http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/  просто нет для проектов.
я иконок могу сделать каких угодно и разного диза .Но я как то было поменяла какую то надпись на иконку .Вопля было  :facepalm:

GeorG

Цитата: Yworld_garry от 10 сентября 2015, 14:40:37Я пришел к выводу, что круче иконок такого плана http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icons/  просто нет для проектов.
Ага, уже пользовался такими шрифтами, очень удобно :)

Цитата: ALINA от 10 сентября 2015, 16:00:28Но я как то было поменяла какую то надпись на иконку .Вопля было  :facepalm:
Такие иконки можно и вместе с надписями использовать, выглядит красиво.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

nik001

Возможно сделать, что бы удалённое сообщение или тема модератором сначала помещалась в корзину, а потом если алминистратор одобрит удалялась?

Yarik

Цитата: nik001 от 11 сентября 2015, 18:34:42Возможно сделать, что бы удалённое сообщение или тема модератором сначала помещалась в корзину, а потом если алминистратор одобрит удалялась?
Это стандартная функция,с коробки.Админка-разделы форума-настройки-раздел для удалённых тем.

Yarik


Никто не встречал мод позволяющий создавать комментарии к загружаемым файлам?Бывает в одно сообщение загружается много вложений и нужно указывать где что.Пока для наглядности переименовываю сами вложения.

kak2z

Цитата: Stalker от 14 сентября 2015, 17:30:41Никто не встречал мод позволяющий создавать комментарии к загружаемым файлам?Бывает в одно сообщение загружается много вложений и нужно указывать где что.Пока для наглядности переименовываю сами вложения.
когда то мод был когда то, вроде download system назывался.. но сейчас что то не могу найти на оффе...
там насколько я помню там можно было давать описания аттачам..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 14 сентября 2015, 18:17:43когда то мод был когда то, вроде download system назывался.. но сейчас что то не могу найти на оффе...
там насколько я помню там можно было давать описания аттачам..
Если я не ошибаюсь это тот мод который отдельное файловое хранилище создавал.У меня он был,не очень удобно при большом кол-ве вложений и многие тупят что нужно куда-то перейти и там скачивать.Пришлось от него отказатся.А это именно для вложений в сообщениях ищу.

kak2z

Цитата: Stalker от 14 сентября 2015, 18:29:41Если я не ошибаюсь это тот мод который отдельное файловое хранилище создавал.У меня он был,не очень удобно при большом кол-ве вложений и многие тупят что нужно куда-то перейти и там скачивать.Пришлось от него отказатся.А это именно для вложений в сообщениях ищу.
да, отдельное файловое...
а так вроде нет такого мода.. делать надо..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 15 сентября 2015, 08:11:16а так вроде нет такого мода.. делать надо..

Ясно.

Serifa

Как сделать в тексте красную строку через цсс? Чтоб во всех абзацах поста?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

Кто может сказать, КАК они ЭТО сделали?

http://thehandsomefamily.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p3
(навести мышку на экран «смартфона», ниже картинка — кликнуть на экран и тоже листать вниз)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Цитата: Serifa от 18 сентября 2015, 11:20:32Кто может сказать, КАК они ЭТО сделали?
Можно через фаебаг посмотреть.
Код в архиве.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: Serifa от 17 сентября 2015, 21:44:45Как сделать в тексте красную строку через цсс? Чтоб во всех абзацах поста?

А про красную строку кто-нибудь знает?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Задать абзацу класс или юзать тег (например <p>) и задать отступ, а вот как это сделать для всех, сложно сказать, если только писать в html стили.
Например как - text-indent: 15px;
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Я пробовала, не реагирует. SMF все же импортный движок, а у них красной строки в природе не существует, насколько я поняла.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

#7439
А как такое может быть? Настройки в профиле.. уведомления и email..
на двух разных форумах по разному выглядят)

Куда пропал пункт "Получать новости, объявления и важные уведомления форума по e-mail" на одном форуме?
и пункт "При уведомлении на e-mail о новом сообщении в теме, посылать мне это сообщение в теле письма" на другом форуме?)
Версии форумов одинаковые.. и там и там СМФ2

UPD: а вот тут все три пункта есть.. рис 3
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Это всё магия опций^^
Опции в общих настройках:
"Разрешить пользователям отказываться от уведомлений форума" и "Не отправлять текст сообщения в уведомлениях ".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 24 сентября 2015, 16:29:15Это всё магия опций^^
Опции в общих настройках:
"Разрешить пользователям отказываться от уведомлений форума" и "Не отправлять текст сообщения в уведомлениях ".
я уже начал верить что это действительно сильная магия))
спасибо)) я туплю))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

Прошлая твоя подсказка оказалась слишком сложной для делания, @GeorG
А вот сейчас, надеюсь, код будет полегче.
Вот как сделан появляющийся текст в шапке?

http://redfox.rusff.ru/
Навести мышкой на кружок в центре шапки.
Да, диз там страшный... Сразу видно, дезигнер особые грибы курил...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Там не мудрствуя лукаво, просто блок с текстом сделан не видимым:
А при наведении видимым, все делается стилями:
.test_block{
opacity: 0;
}
.test_block:hover{
opacity: 0.9;
}
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Не до конца поняла. Там рядом, кстати, еще текст, скрытый под надписью «СТИХ». Как же сделать этот «блок текста», для начала? И как сделать, чтобы он прокручивался? Вот мне бы тоже в новости такое запихнуть.

В связи с этим вопрос: как запихнуть в новости хтмл-код?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Сделать обыкновенный блок, позиционировать его в нужном месте (со значением absolute, чтобы не мешал остальным блокам) и применить к нему свойство opacity: 0, этим сделав его невидимым, и тому же классу назначить псевдокласс :hover со свойством opacity: 0.9, чтобы сделать блок видимым при наведении.

Цитата: Serifa от 25 сентября 2015, 10:09:46И как сделать, чтобы он прокручивался?
Самое простое, задать блоку какую-то ширину (width: 150px) и указать свойства overflow: scroll.

Цитата: Serifa от 25 сентября 2015, 10:09:46В связи с этим вопрос: как запихнуть в новости хтмл-код?
Если в стандартный блок новости, то там вроде работает тег:
[html][/html]

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

помню, что пыталась обмануть новости таким образом, но они не принимают тэга html  :-\
а у кого принимают?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Цитата: Serifa от 25 сентября 2015, 16:46:40а у кого принимают?
У меня "принимают", сейчас даже проверил.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Xvost

Ситуация 1. Пишем в настройках форума: postvorskla.pp.ua. Получаем:
- при заходе с адреса postvorskla.pp.ua всё отлично;
- при заходе с адреса www.postvorskla.pp.ua открывается сайт, при переходе по любой форумной ссылке перебрасывает на postvorskla.pp.ua, что логично, с учётом настроек.

Ситуация 2. Пишем в настройках форума: www.postvorskla.pp.ua. Получаем:
- при заходе с адреса www.postvorskla.pp.ua всё отлично;
- при заходе с адреса postvorskla.pp.ua перебрасывает на www.postvorskla.pp.ua, с приставкой /index.php?wwwRedirect

Нужно, что бы сайт был доступен по адресам
www.postvorskla.pp.ua
postvorskla.pp.ua
Причём, если зашёл с www, то и путешествуеш по сайту с www.

Настройки в панели управления хостингом:




Сапожник

Цитата: Xvost от 27 сентября 2015, 19:36:40Ситуация 1. Пишем в настройках форума: postvorskla.pp.ua. Получаем:
- при заходе с адреса postvorskla.pp.ua всё отлично;
- при заходе с адреса www.postvorskla.pp.ua открывается сайт, при переходе по любой форумной ссылке перебрасывает на postvorskla.pp.ua, что логично, с учётом настроек.

Ситуация 2. Пишем в настройках форума: www.postvorskla.pp.ua. Получаем:
- при заходе с адреса www.postvorskla.pp.ua всё отлично;
- при заходе с адреса postvorskla.pp.ua перебрасывает на www.postvorskla.pp.ua, с приставкой /index.php?wwwRedirect

Нужно, что бы сайт был доступен по адресам
www.postvorskla.pp.ua
postvorskla.pp.ua
Причём, если зашёл с www, то и путешествуеш по сайту с www.

Настройки в панели управления хостингом:
Немного отвлекусь в сторону... ;)
1. Непонятно ваше желание иметь два адреса (с www и без). Пропишите лучше вообще без www, все равно его только пенсионеры набирают :D
2. Если это новый домен у вас, то хочу предупредить, что у доменной зоны pp были какие-то вечные проблемы с facebook. Он их банил почему-то  idiot  Может уже порешали, но из-за этого пришлось искать другую бесплатную доменную зону ;)
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/