[dQuoteSelection Mod] - выделенного текста и уведомление о цитировании

Автор digger®, 07 августа 2007, 03:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


MasterTaganrog

Сейчас поставил dQuoteSelection_2.4.zip , почему-то не работает.
нажимаю цитировать выделенное, в быстром ответе ничего не появляется, а переходит в полный ответ цитата всего топика.

MasterTaganrog


rayven



Grek

Будет ли данный мод адаптирован под 2.0 Gold? Желательно с постингом на оффсайт.


Grek


шпинат

тоже буду ждать

все, что с первого поста - ни в какую не согласно работать
ни с эмуляцией, ни без

хотя, окошко забавное всплывает
какое то движение
уже радует)))

Xansen

поставил версию 2.4 для smf 1.1.14. (до этого стояла кудрявая версия 1.2, которая почти не работала)
Подскажите, она поддерживает все современные браузеры или нет?!
Если ли смысл владельцу 1.1.14 юзать 3 бета версию?

P.S: почему то в Firefox5 версия 2.4 не хочет цитировать выделенное, выделяю, нажимаю цитировать выделенное и она открывает обычную форму ответа и цитирует всё сообщение:(

Vanok

Цитата: Xansen от 09 июля 2011, 23:15:26
поставил версию 2.4 для smf 1.1.14. (до этого стояла кудрявая версия 1.2, которая почти не работала)
Подскажите, она поддерживает все современные браузеры или нет?!
Если ли смысл владельцу 1.1.14 юзать 3 бета версию?

P.S: почему то в Firefox5 версия 2.4 не хочет цитировать выделенное, выделяю, нажимаю цитировать выделенное и она открывает обычную форму ответа и цитирует всё сообщение:(

Если не ошибаюсь, данный мод работает только с формой быстрого ответа. Вы уверены, что она раскрыта?

ST

А можно реализовать во всплывающем окошке за место кнопки "отмена" - "отправить ответ", а не вставлять в окошко с быстрым ответом. Получилось бы два варианта. И вставить можно и эдакие смс можно отправлять.
-

karavan

На вкус, на цвет товарища нет, дело ясное. Мод этот для СМФ необходим как воздух, и должен ставиться уважающим себя и пользователей админом сразу, первым делом, вместе с WYSIWYG Quick Reply и Nickname to Reply. Без остального прожить можно, без этого - нет. Впервые столкнулся с dQuoteSelection Mod в виде версии 2.4, которая и сегодня считается единственной стабильной.  Эта версия заменяла кнопку "Цитировать" на "Цитировать выделенное", которая, собственно, и делала то, о чем гласила. Вариант с "окошком" для меня не понятен в принципе, как Ютюб для фидошника, для чего оно нужно, куда выскакивает, чего туда писать или не писать и где нажимать, что делать, если я хочу несколько раз процитировать... Протестировать толком на http://simple-machines.ru тоже нельзя, так как там отсутствует форма ответа вообще, хоть вряд ли это что-то изменит. Ну в какую-то непонятную обычному обывателю, сторону, пошла линия Вашего творчества, развивая это окошко...
Посему у меня на финале стоит нормальная версия 2.4, прикрученная правдами и неправдами к Голду. Уважаемый (без сарказма) Digger, прошу вас сделайте просто версию 2.4 подходящей для 2.0 и вы сделаете кучу людей счастливыми и довольными. Прошу не для себя, у меня все есть благодаря вашей версии 2.4. Прошу не обижаться, это имхо, просто давно в голове держу, когда-то надо написать было.

Grek

Столкнулся с такой же проблемой как и последний ответивший.
А можешь поделиться паком 2.4 который ты заточил для Голд? Был бы примного благодарен.

karavan

Цитата: Grek от 03 августа 2011, 12:27:33Столкнулся с такой же проблемой как и последний ответивший.
А можешь поделиться паком 2.4 который ты заточил для Голд? Был бы примного благодарен.
У меня нету исправленной инсталяшки, мне специалист вписывал вручную коды. Инсталяшку может только автор распостранять.

Caruzo


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Caruzo


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Оборонитель


Caruzo

В эмуляции он ставиться, но функция всравно цитирует весь пост

Bugo


Caruzo

Да. Туда и цитирует всю пачку текста, хотя кнопка поменялась на "Цитировать выделенное".

Дайте ктонибудь ссылочку на любую версию форума, где работает эта функция

Шаннар

Цитата: karavan от 03 августа 2011, 01:05:13
Уважаемый (без сарказма) Digger, прошу вас сделайте просто версию 2.4 подходящей для 2.0 и вы сделаете кучу людей счастливыми и довольными.
Присоединяюсь. Поставил (с жуткими извращениями, но всё же) последнюю версию — невозможно нормально пользоваться, увы и ах.

karavan


mdm


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


karavan


thunderamur

Цитата: karavan от 03 августа 2011, 01:05:13
Уважаемый (без сарказма) Digger, прошу вас сделайте просто версию 2.4 подходящей для 2.0 и вы сделаете кучу людей счастливыми и довольными.
люто плюсую!
хочу для 2.0 без режимов эмуляции и геморра, могу даж донат небольшой сделать как и многие другие я думаю.

thunderamur


Fray

Цитата: thunderamur от 19 сентября 2011, 03:32:24
Очем ждём))) вместе с модом сразу реквизиты для PayPal делай
И Яндекс.Кошелек, нопремер!
Очень ждем простую версию всем форумом :)


karavan

Сделайте, если это возможно гривневый кошелёк, пиво будет. У вас "Оболонь" продаётся? :)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

У нас Балтика тоже присутствует, тройка давно, а недавно даже №7 появилась O0  в общем сработаемся :)

FreeS

Пробовал ставить на SMF 2.0 версию 2.3 dQuoteSelection не получилось, так что пришлось вручную прописывать в Display.templates.php и прочие файлы. В итоге работает нормально, если не считать того что получается без переноса строки, всё одной строкой. Это так у всех или только у меня?
А вообще автору респект.

karavan


FreeS

Неудобно это, конец предложения может без пробела переходить с другое предложение. Если же перенос строки идёт после слова за которым не стоит знак препинания, например в списках, то слова могут соединятся так же без пробела.

FreeS

Да, и ещё после установки WYSIWYG Quick Reply перестаёт работать.

karavan

Включите в профиле, желательно для всех пользователей в настройках 

Выберите тип редактора формы быстрого ответа  - Non-WYSIWYG (с кнопками bb-кода и смайлами) или вообще запретите редактор WYSIWYG. Тогда будет работать.

FreeS

Да, спасибо, всё получилось. Это решило также предыдущую проблему с цитированием в одну строку.

karavan


fatal1ty

Ребят, ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО. Но можно тогда сделать кнопочку для просмотра профиля?? а то тода неудобно получается ...

karavan

Цитата: fatal1ty от 02 октября 2011, 22:13:30Ребят, ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО. Но можно тогда сделать кнопочку для просмотра профиля?? а то тода неудобно получается ...
А эта кнопочка чем не устраивает:?


karavan


GeorG

Против всплывающего окошка, помнится были, всего пару человек. Остальные ихмо, были не против, а совсем даже наоборот.
У себя я немного переделал этот мод, сделал вплывающее окошко, которое сразу цитирует выделенное в быстрый ответ (без вписывания в само всплывающее окно), или пропадает через несколько секунд, если не используется. Очень удобно. Мне, а главное пользователям на форуме, очень нравится.

Ну естественно, на всех не угодишь :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Цитата: GeorG от 04 октября 2011, 08:10:44Ну естественно, на всех не угодишь :)
Да, это правда. Значит нужно 2 версии мода, с окошком, и без.
digger Можно ли сделать гривневый кошелёк, я не забыл о пиве )