[dQuoteSelection Mod] - выделенного текста и уведомление о цитировании

Автор digger®, 07 августа 2007, 03:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

rayven

#600
Есть этот мод для RC4?
Точнее я скачал сначала этот мод, но видать его старую версию поставил.. теперь нашел в первом посте сверсию с окошком.. тож поставил.
Пробывал удалить .. но не получается.
У меня получилось черти что, текст выделяется в окошке можно написать все.. но в ответ нечего не добавляется.
И еще есть кнопка с "цитировать выделенное" Ни то ни другое не работает.

rayven

Цитата: Rinplus от 11 марта 2011, 00:00:09
Что-то не получилось.
Строчку закомментил. Правда jquery у меня в скриптах не оказалось. Закинул. Перестало вообще работать.
видно на этом форуме тоже не работает мод..
Цитируется весь текст.. А не только выделенный

GeorG

Удаляйте в той последовательности моды (цитат), в которой ставили, если не получается автоматически, то вручную (открывайте код мода, смотрите куда он что прописывал, и удаляйте/заменяйте).
Можно так: - Сперва автоматически, но запомнить те места, в которых была ошибка удаления, и их уже глядя на код, изменить/восстановить вручную.

Хотя эти два мода, не должны физически конфликтовать (при удалении), насколько я знаю их устройства, но могут быть глюки в работе, с модом "быстрого ответа".

Цитироватьвидно на этом форуме тоже не работает мод..
На этом форуме, данный мод, не установлен вообще, я думаю в этом причина, его "неработы" :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rayven

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 05:13:05
Удаляйте в той последовательности моды (цитат), в которой ставили, если не получается автоматически, то вручную (открывайте код мода, смотрите куда он что прописывал, и удаляйте/заменяйте).
Можно так: - Сперва автоматически, но запомнить те места, в которых была ошибка удаления, и их уже глядя на код, изменить/восстановить вручную.

Хотя эти два мода, не должны физически конфликтовать (при удалении), насколько я знаю их устройства, но могут быть глюки в работе, с модом "быстрого ответа".
На этом форуме, данный мод, не установлен вообще, я думаю в этом причина, его "неработы" :)
та немогу.. пока чтото на хост не пускает. А где взять оригинальные файлы?
Или мож у кого стоит уже готовое нормальное цитирование выделеного на форуме и может сюда скинуть файлик нужный.  ;)

GeorG

Цитироватьта немогу.. пока чтото на хост не пускает.
Ждите пока пустит^
Не понятно, это как вообще? Вас хостер забанил, или просто сломался?

ЦитироватьА где взять оригинальные файлы?
Оригинальные файлы мода, в пакете архива с этим модом. Оригинальные файлы форума, в установочном дистрибутиве, вам надо залить их по ftp (кроме файлов  Settings.php, Settings_bak.php и тех что начинаются на install), но тогда все установленные моды, слетят. Но за то ошибки исчезнут.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rayven

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 10:31:16
Ждите пока пустит^
Не понятно, это как вообще? Вас хостер забанил, или просто сломался?
Оригинальные файлы мода, в пакете архива с этим модом. Оригинальные файлы форума, в установочном дистрибутиве, вам надо залить их по ftp (кроме файлов  Settings.php, Settings_bak.php и тех что начинаются на install), но тогда все установленные моды, слетят. Но за то ошибки исчезнут.
чудят парни видать..
http://billing.e-burghost.ru/

ЦитироватьSite billing.e-burghost.ru just created.

Real content coming soon.
вечно что то там переделывают у себя.. Уже задумывался о том чтоб найти нормального хостера, который просто работает и не издевается над клиентами. Кстати у них новая фишка, теперь если я хочу изменить владельца файлов на хостинге, то должен денежку заплатить..  idiot
========================
Ну я понял почему у меня не работает цитирование выделенного, стоит просто МОД WYSIWYG Quick Reply.. тут гдето писали что с ним не работало.


rayven

еще у меня быстрый ответ по функционалу нечем не отличается от обычного ответа. Стоят смайлы+кнопки и т.п..  :D
В этом корень зла.. Если на этой неделе хостер наиграется и наконец то откроет доступ, то полезу править файлы.
Мне кажется я уже понял даже какие именно надо.

GeorG

Цитироватьстоит просто МОД WYSIWYG Quick Reply
Это мод нужен для того, чтобы как раз и делать быстрый ответ как обычный (т.е, что бы он не отличался по функционалу). Непонятно одно, зачем Вы его ставили, если не понимаете для чего он?

Цитироватьстоит просто МОД WYSIWYG Quick Reply.. тут гдето писали что с ним не работало
На прошлой странице, там и ответ что надо делать...

p.s. Меняйте хостера, ищите того, с кем будет удобнее работать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rayven

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 13:28:29
Это мод нужен для того, чтобы как раз и делать быстрый ответ как обычный (т.е, что бы он не отличался по функционалу). Непонятно одно, зачем Вы его ставили, если не понимаете для чего он?
На прошлой странице, там и ответ что надо делать...

p.s. Меняйте хостера, ищите того, с кем будет удобнее работать.
стоп!
Я четко написал что ставил сей мод для того чтоб были всякие там плюшки, чтоб сделать
нормальный быстрый ответ.. То есть превратить быстрый в полнофункциональный..

Цитата: rayven от 01 апреля 2011, 11:03:15
еще у меня быстрый ответ по функционалу нечем не отличается от обычного ответа. Стоят смайлы+кнопки и т.п..  :D
В этом корень зла.. Если на этой неделе хостер наиграется и наконец то откроет доступ, то полезу править файлы.
Мне кажется я уже понял даже какие именно надо.
Как то внимательнее читайте что ли..
------------------------------------------------------------
Жаль что хостинг так и не заработал сегодня нормально.. Пока нечего не сделать.  :-\

rayven

Хоть что то узнал:
ЦитироватьУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И КЛИЕНТЫ! В данный момент система регистрации хостинга/биллинг не работает по причине обновления ПО на сервере!  Панель управления Вашими сайтами расположена по адресу: https://ВАШ ДОМЕН/manager/ Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
сейчас попробую.. хотя нет..
Подожду пока они там все установят.
Как только найду решение вопроса, отпишу сюда и выложу код. Мне не жалко.

GeorG

Недопонял, больше из-за того, что Вы мультипостингом увлекаетесь.

Да вам надо только один мод удалить, менять не надо в них ничего, если только лично под свои моды подстроить придётся.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rayven

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 16:08:20
Недопонял, больше из-за того, что Вы мультипостингом увлекаетесь.

Да вам надо только один мод удалить, менять не надо в них ничего, если только лично под свои моды подстроить придётся.
вот видите тут таже проблема с цитированием. Я хочу цитировать конкретные слова а не все подряд. А у меня сейчас вообще капец. При цитировании цитируется весь пост со всеми цитатами картинками и т.п..  tickedoff

GeorG

Где тут?.. Тут нет этого мода, тут только встроенная функция цитирования (она цитирует весь текст), здесь всё правильно работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rayven

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 16:20:53
Где тут?.. Тут нет этого мода, тут только встроенная функция цитирования (она цитирует весь текст), здесь всё правильно работает.
и это нормально?
Не знаю, мне например не совсем удобно. Полно похожих форумов, но некоторые отличаются такой вещью, как удобство общения. Вот собственно для этого и надо моды.

Не пойму о чём спор то? Я говорю что тут проблема, потому что тут ничего вообще нет, а родная функция цитированияч, мягко говоря не очень хороша.

А вот сделать мод и нормально его настроить это уже нужное дело. Займусь дома. Попробую сначала на локалке. Единственная проблема сейчас, впрочем как всегда: ВРЕМЯ.

chilly86

на четвертой мозилке не работает :(
брал отсюда
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086
файл dQuoteSelection_2.4.zip
на опере и хроме работает
форма быстрого ответа естественно включена
кеш чистил
to live is to die

rayven

Цитата: chilly86 от 01 апреля 2011, 17:37:32
на четвертой мозилке не работает :(
брал отсюда
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086
файл dQuoteSelection_2.4.zip
на опере и хроме работает
форма быстрого ответа естественно включена
кеш чистил
да не работает :)

Akellа

#616
При установке мода версии 2.4 много ошибок   >:( и рекомендация отказаться от установки пакета.

Вот ссылка на снимок экрана: http://i19.fastpic.ru/big/2011/0402/e7/20ce1db99d332cc1c15830a83c4a0fe7.png

А так хочется поиметь этот мод на форуме. Очень полезный. Странно, что разработчики изначально не реализовали такую возможность.


Upd.
В общем рискнул и установил. Кнопка (ссылка) появилась: Цитировать (выделенное), но при нажатии в форму быстрого ответа попадает всё сообщение, а не т, что выделил. Firefox 4. Кеш очистил.

Установил 3.0 beta - та же проблема.

Будем надеяться, что автор исправит проблему для FF4.
За мод спасибо  O0

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Akellа

Цитата из самого первого сообщения:
ЦитироватьНовая версия: 3.0 beta 2
Совместим: SMF2 RC4

Значит автор темы просто не выложил в первом сообщении последнюю версию.

На этой странице вообще 2.4: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086

Макар

ой .....
ну да 30b2
ставить на рс5 в режиме совместимости с рс4
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


rayven



rayven

Цитата: digger от 05 апреля 2011, 17:17:58
Работает.
не в одном из браузеров не видать его, при установке куча ошибок.


rayven

Цитата: digger от 05 апреля 2011, 17:32:06
Если у вас нестандартная тема оформления и стописят модов уже установлено, то вполне возможно.
ну да.. конечно, я дурачек и не знаю с кем и о чем говорю.

Извините за повторение поста: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11960.msg91992#msg91992

Цитироватьтоже обновился с 2.04 до 2.05 слетели все моды, рухнул мост между сайтом и форумом.
Теперь независимая регистрация на сайте и на форуме, форум вообще девственно чист.
Ни единого мода.. Не знаю прям радоватся или плакать.. Пробывал Jfusion - чуть не угробил сайт вообще.. Все смирился и забил на это дело. Пущай форум и сайт живут своей жизнью.
Все равно чужое горе никого не трогает!. ..  Вот только не пойму зачем я тут регистрировался, кроме того что кто то начал со мной спорить не понятно о чем в темах о просьбе, - ничего не добился..

digger®

Цитата: rayven от 05 апреля 2011, 17:33:46
ну да.. конечно, я дурачек и не знаю с кем и о чем говорю.

Извините за повторение поста: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11960.msg91992#msg91992

Цитироватьтоже обновился с 2.04 до 2.05 слетели все моды, рухнул мост между сайтом и форумом.
Теперь независимая регистрация на сайте и на форуме, форум вообще девственно чист.
Ни единого мода.. Не знаю прям радоватся или плакать.. Пробывал Jfusion - чуть не угробил сайт вообще.. Все смирился и забил на это дело. Пущай форум и сайт живут своей жизнью.
Все равно чужое горе никого не трогает!. ..  Вот только не пойму зачем я тут регистрировался, кроме того что кто то начал со мной спорить не понятно о чем в темах о просьбе, - ничего не добился..
Ну и к чему этот крик души? Все знают что у бета-версий SMF не бывает обновлений. Если вы сами все покрошили у себя, то никто в этом не виноват.

rayven

Цитата: digger от 05 апреля 2011, 17:41:26
Ну и к чему этот крик души? Все знают что у бета-версий SMF не бывает обновлений. Если вы сами все покрошили у себя, то никто в этом не виноват.
Стояло три мода: мост+быстрый ответ+карма.  O0
Мне большего и не надо было. Я полез обновился :)  :facepalm:
Надеялся что моды можно будет как то и тут запустить. Сорвалось.
==============================
Ну не будем о грустном.
Как жить дальше?
Вопрос ребром, можно как то заменить\изменить файлы и поставить например SMF2 RC2
Вроде как самая стабильная версия +моды те работают на ней.
Только вот чтоб сохранить структуру\сообщения\темы\пользователей.

thunderamur


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

thunderamur

хых, у меня не встал, даже в режиме эмуляции, показал несколько ошибок я не рискнул насильно пихать... мож не оттуда скачал?

rayven

Цитата: thunderamur от 06 апреля 2011, 02:24:41
хых, у меня не встал, даже в режиме эмуляции, показал несколько ошибок я не рискнул насильно пихать... мож не оттуда скачал?
+1 таже песня  :(

klik2

Цитата: thunderamur от 06 апреля 2011, 02:24:41
хых, у меня не встал, даже в режиме эмуляции, показал несколько ошибок я не рискнул насильно пихать... мож не оттуда скачал?
А чего пытаться? По ссылке совершенно внятно написано для каких версий эта приблуда.
Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

karavan

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на актуальную версию для RC-5

chilly86

Цитата: karavan от 07 апреля 2011, 10:43:23
Ребята, дайте пожалуйста ссылку на актуальную версию для RC-5

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2472.msg90272#msg90272
в стартпосте прикрепленные 2 файла
to live is to die

karavan


karavan

А существует ли версия, подходящая для RC-5 просто с кнопочкой "Цитировать (выделенное)", (без зелёненького квадратика) как в версии для RC-2?

rayven

Вот на что материться при установке:
Core Theme
      Изменение файла    ./Themes/core/Display.template.php    Неудачно
      1.    Заменить    ./Themes/core/Display.template.php    Неудачно
      2.    Заменить    ./Themes/core/Display.template.php    Неудачно
      Изменение файла    ./Themes/core/css/index.css    Неудачно
      1.    Заменить    ./Themes/core/css/index.css    Неудачно
      2.    Заменить    ./Themes/core/css/index.css    Неудачно


rayven

Цитата: digger от 07 апреля 2011, 17:01:27
В SMF2 дефолтной темой оформления является Curve. На все остальные моды ставятся ручками, если нужно.
так она у меня и стоит.
Не пойму почему ошибка, и он устанавливается, но ничего не работает.  wallbash

Ломака

Цитата: rayven от 08 апреля 2011, 01:28:33
так она у меня и стоит.
Не пойму почему ошибка, и он устанавливается, но ничего не работает.  wallbash
ранее установленные моды...

rayven

Цитата: Ломака от 08 апреля 2011, 01:56:36
ранее установленные моды...
Раньше был форум 2.04 всего два мода: мост sjsb-1.0.14a+быстрый ответ.
Пытался прикрутить цитирование и еще мод кармы Karma Description Mod, не заработали - удалил их.

Потом снес все моды, обновился до 2.05. Настроил мост только теперь через jfusion.
И все, ни один мод не работает.
Хочу настроить нормальное цитирование и форму быстрого ответа.
Ещё нужна система кармы, чтоб было видно кому за что и в какой теме. А то +/- = прошлый век..  ;D

======================================
upd:

Может быть мне надо какието файлы заменить на чистые. Так сказать не тронутые.
Взять допустим smf_2-0-rc5_install и вытянуть с него какие то чистые файлы. Есть идеи?

Ломака

все из описанного выше работает под 2.5 без проблем, с строкой - двумя изменениями в коде. Пиши, я помогу!

rayven

Цитата: Ломака от 08 апреля 2011, 02:35:00
все из описанного выше работает под 2.5 без проблем, с строкой - двумя изменениями в коде. Пиши, я помогу!
Пишу: помогай.

rayven

Прошло время...

wallbash и тишина, спасибо за то что обнадежили, не вижу помощи.. Все тут только рассказывают как они хорошо знают SMF..
Ну что же искренне  рад за вас. Может кто то психанет и хоть немного поможет. Во всех темах где просил помощи, - тишина..

з.ы. говорят обещанного три года ждут, время пошло..  2funny

digger®

Цитата: rayven от 22 апреля 2011, 18:57:50
Прошло время...

wallbash и тишина, спасибо за то что обнадежили, не вижу помощи.. Все тут только рассказывают как они хорошо знают SMF..
Ну что же искренне  рад за вас. Может кто то психанет и хоть немного поможет. Во всех темах где просил помощи, - тишина..

з.ы. говорят обещанного три года ждут, время пошло..  2funny


dQuoteSelection 3.0b2 прекрасно работает на RC5. Остальной плач к сабжу отношения не имеет.

Семён

Цитата: digger от 22 апреля 2011, 23:14:17
dQuoteSelection 3.0b2 прекрасно работает на RC5. Остальной плач к сабжу отношения не имеет.
Нет, не работает.

Цитировать
Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить, поврежден или не совместим с установленной версией SMF.

karavan



Семён

Заработало (установилось) в режиме эмуляции, но хотелось бы чтобы в будущем автор сделал возможным появление выделенной цитаты не только в форме быстрого ответа - но и в обычной форме ответа.

А нельзя сделать сразу - выделив текст и нажав "цитировать" чтобы текст выделенный тут же появлялся в форме быстрого ответа, а не появлялось дополнительное маленькое окошко?