Новые серверы в аренду

Автор Макхост, 23 июля 2010, 01:28:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макхост

Мы рады предложить вам аренду мощных серверов Dell в одном из лучших европейских дата-центров. http://mchost.ru/services/servers/

В стоимость включен честный безлимитный трафик.


BIOHAZARD

это что, рэкет?
я в Германии дедик в ЧЕТЫРЕ!!! (а то и в восемь) раза дешевле возьму

Макхост,
ну ты понял, да?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макхост

Цитата: BIOHAZARD от 23 июля 2010, 09:04:51
это что, рэкет?
я в Германии дедик в ЧЕТЫРЕ!!! (а то и в восемь) раза дешевле возьму

Макхост,
ну ты понял, да?

не путайте сервер и настольный десктоп.

Макхост

и не забывайте про трафик, у нас он безлимитный.

BIOHAZARD

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 09:24:30
не путайте сервер и настольный десктоп.
не путаю
Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 09:26:57
и не забывайте про трафик, у нас он безлимитный.
там тоже
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макхост

Цитата: BIOHAZARD от 23 июля 2010, 12:41:04
не путаютам тоже

где там тоже? ссылку в студию!

Mavn

в германии тоже безлимитный 5 теров по каналу 1 гб при привышении весь остальной траф на скорости 10Мб у вас канал изначально 10/100 и когда он 10 а когда он 100 не очень понятно.
в каком именно ДЦ находится сервак данного сайта для вас я думаю не составит труда узнать.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Validoll

Неужели макхост ещё не только жив, но и атакует мирные сайты рунета? Или просто кому-то мало денег?  wallbash
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макхост

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:03:56
в германии тоже безлимитный 5 теров по каналу 1 гб при привышении весь остальной траф на скорости 10Мб у вас канал изначально 10/100 и когда он 10 а когда он 100 не очень понятно.
в каком именно ДЦ находится сервак данного сайта для вас я думаю не составит труда узнать.

интересно с каких это пор 5 теров и безлимитный стало синонимами=)? самому не смешно?

Mavn

Цитата: digger от 23 июля 2010, 13:10:04
Он за одну цену 10, а 100 в два раза дороже.
угу глянул а то давно смотрел не обращал внимания что там цена через / стоит.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:03:56
в германии тоже безлимитный 5 теров по каналу 1 гб при привышении весь остальной траф на скорости 10Мб
читай внимательно!! или тебе разжевать??
5 Теров по каналу 1Гб если трафа больше 5 теров то скорость канала опускается до 10Мб!!
синоним нашел ? еще смешно?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макхост

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:20:21
читай внимательно!! или тебе разжевать??
5 Теров по каналу 1Гб если трафа больше 5 теров то скорость канала опускается до 10Мб!!
синоним нашел ? еще смешно?

смешно, я пишу про безлимитный трафик, а вы мне 5 теров суете - неадекват.
например 10мбит/сек порт это ~3 ТБ
100мбит/сек ~31 ТБ

digger®

Цитата: Validoll от 23 июля 2010, 13:13:01
Неужели макхост ещё не только жив, но и атакует мирные сайты рунета? Или просто кому-то мало денег?  wallbash

Феерия продолжается, вдруг найдутся желающие попрыгать по старым граблям.
И вообще, удачная тема для пятницы, жгите все :)

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:23:37
смешно, я пишу про безлимитный трафик, а вы мне 5 теров суете - неадекват.
например 10мбит/сек порт это ~3 ТБ
100мбит/сек ~31 ТБ

Неадекват - это вы. После 5 теров на гигабите, останется безлимит 10 в любом случае.

Mavn

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:23:37
смешно, я пишу про безлимитный трафик, а вы мне 5 теров суете - неадекват.
например 10мбит/сек порт это ~3 ТБ
100мбит/сек ~31 ТБ
уважаемый вы читать не умеете! два раза вам написал а до сих пор догнать не можешь о чем речь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макхост

Цитата: digger от 23 июля 2010, 13:27:50
Феерия продолжается, вдруг найдутся желающие попрыгать по старым граблям.
И вообще, удачная тема для пятницы, жгите все :)

Неадекват - это вы. После 5 теров на гигабите, останется безлимит 10 в любом случае.

А вы размещались на нашем хостинге? или слухов нахватались? Я вам советую попробовать наш VPS тариф и написать реальный отзыв. http://mchost.ru/services/linux-vps/

10 дней бесплатно.

digger®

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:30:28
А вы размещались на нашем хостинге? или слухов нахватались?

Да, мы размещались на вашем хостинге, и наши сайты накрылись ******, как и тысячи остальных. И реальных отзывов про вас уже столько написано, что писать уже больше не о чем.

Validoll

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:30:28
А вы размещались на нашем хостинге? или слухов нахватались? Я вам советую попробовать наш VPS тариф и написать реальный отзыв. http://mchost.ru/services/linux-vps/

10 дней бесплатно.

Ночь с "психами" лично я помню отчетливо  :) Уж не из-за макхоста ли это было, господа присяжные заседатели?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макхост

Цитата: digger от 23 июля 2010, 13:34:00
Да, мы размещались на вашем хостинге, и наши сайты накрылись ******, как и тысячи остальных. И реальных отзывов про вас уже столько написано, что писать уже больше не о чем.

Вы в курсе, что мы восстановили работу? и подобного дерьма больше не будет с рейдерскими захватами? мы просто размещаем оборудование в европе, а не раше, где царит беспредел и наш дата-центр не жалуется, что мы не платим по счетам, т.к. мы платим всегда во время.

Mavn

a16338 вам о много раскажет :)
и еще куча акков(других мне знакомых людей) там была
съехали с вашего VPS и больше ни ногой к вам! никому не посоветую.

ко всему прочему если брать ваши VPS то цена у них на самом то деле далека от идеала
за 65 евра можно взять сервак 4 ядерный с 12Гб оперативы на борту и с винчами 2*1,5Тера

ну и зачем брать впс который и рядом не валялся? а стоимость окупается всеми друзьями что переехали ко мне и один фиг ресурсов сервака в избытке!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макхост

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:37:48
a16338 вам о много раскажет :)
и еще куча акков(других мне знакомых людей) там была
съехали с вашего VPS и больше ни ногой к вам! никому не посоветую.

ко всему прочему если брать ваши VPS то цена у них на самом то деле далека от идеала
за 65 евра можно взять сервак 4 ядерный с 12Гб оперативы на борту и с винчами 2*1,5Тера

ну и зачем брать впс который и рядом не валялся? а стоимость окупается всеми друзьями что переехали ко мне и один фиг ресурсов сервака в избытке!

Мы никоем образом не отговариваем вас от Хетзнера=)  просто не всегда дело в цене, некоторым еще важно качество.

Validoll

кстати, вот те "реальные отзывы"  ещё 2 иска в арбитражный суд
  а то, что вы "восстановили работу" уже как бэ никого не волнует. Всё уже сделано.

Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макхост

Цитата: Validoll от 23 июля 2010, 13:41:31
кстати, вот те "реальные отзывы"  ещё 2 иска в арбитражный суд этой же  то, что вы "восстановили работу" уже как бэ никого не волнует. Всё уже сделано.

реальные отзывы можете почитать здесь http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=372

Mavn

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:36:07
Вы в курсе, что мы восстановили работу? и подобного дерьма больше не будет с рейдерскими захватами? мы просто размещаем оборудование в европе, а не раше, где царит беспредел и наш дата-центр не жалуется, что мы не платим по счетам, т.к. мы платим всегда во время.
да мы в курсе ваших дел рассылка от вас работает по прежнему и копится в корзине со спамом. мне как клиенту все равно было чья вина ваша или ДЦ. самое главное было для меня это надежность и онлайн моих проектов.
до этого кстати говоря тоже были косяки, у вас за мой срок что я у вас хостился вы меняли минимум 3 раза диапозоны ip адресов и каждый раз мне приходилось обращаться в службу поддержки за тем чтобы мне сказали ip за который я оплачивал отдельно, потому как господам было лень сделать предварительно рассылку о смене ip адресов за которые платили. Про бредовые превышения по ресурсам на вип акке я вообще молчу. 1600% от нормы 2000% от нормы хрень еще та
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

реальные отзывы лучше уж почитать на хабре когда в ночь первого отруба были погашены серваки дабы клиенты не сбежали а люди между прочим всю ночь пытались как то подрубиться к сервакам чтобы скачать данные. на серче я уже писал вам уважаемый мкхост об этом.
а деферамбы и хвалебные песни можете уже не писать.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Макхост

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:49:59
реальные отзывы лучше уж почитать на хабре когда в ночь первого отруба были погашены серваки дабы клиенты не сбежали а люди между прочим всю ночь пытались как то подрубиться к сервакам чтобы скачать данные. на серче я уже писал вам уважаемый мкхост об этом.
а деферамбы и хвалебные песни можете уже не писать.

Серваки были захвачены компанией Оверсан, поэтому доступа у нас к ним не было и до сих пор нет.
Вы любите писать что-то чего совсем не понимаете, что постили Оверсан на хабре - это лишь одна сторона медали, а другую вы знать не хотите.

digger®

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:55:52
Серваки были захвачены компанией Оверсан, поэтому доступа у нас к ним не было и до сих пор нет.
Вы любите писать что-то чего совсем не понимаете, что постили Оверсан на хабре - это лишь одна сторона медали, а другую вы знать не хотите.

Ну так это ваша проблема, что свои серваки не уберегли.

Mavn

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:55:52
Серваки были захвачены компанией Оверсан, поэтому доступа у нас к ним не было и до сих пор нет.
Вы любите писать что-то чего совсем не понимаете, что постили Оверсан на хабре - это лишь одна сторона медали, а другую вы знать не хотите.

да лан вам :)
уведомить хотя бы пользователей о происшествии можно было ?? вы же этого нифига не сделали сидели тупо молчали
кроме фигни о захвате вы же ничего на сайте на своем не написали и то только со второго раза. Кстати говоря о втором отрубе было известно заранее за несколько дней однако опять же оповещения о проблемах с хостом тоже не было. Фиг бы с ним я бы понял ситуацию когда компания извещает клиентов о своих проблемах и временные сроки решения проблем. Ничего с вашей стороны не было. И я не стороник меркурия ибо никто из вас в этой ситуации не прав. Что к одним что к другим доверия больше ни у кого нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 12:45:45
где там тоже? ссылку в студию!
похоже это тот же самый хостер, что у Mavn`a - хэтцнер
очень странно, что для некоторых это открытие
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

Цитата: Validoll от 23 июля 2010, 13:35:27
Ночь с "психами" лично я помню отчетливо  :) Уж не из-за макхоста ли это было, господа присяжные заседатели?
угу из за него.
Цитата: BIOHAZARD от 23 июля 2010, 14:27:37
похоже это тот же самый хостер, что у Mavn`a - хэтцнер
очень странно, что для некоторых это открытие
угусь он самый хэтзнер :)

даешь переписку населения кто еще там хостится? ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 14:41:23хэтзнер :)
через Ц, этож фашисты, а не пиндосы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макхост

Цитата: digger от 23 июля 2010, 13:59:09
Ну так это ваша проблема, что свои серваки не уберегли.

естественно наша, теперь мы умнее и в раше ни ногой, все оборудование в надежном европейском ДЦ.

Макхост

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 14:03:39
да лан вам :)
уведомить хотя бы пользователей о происшествии можно было ?? вы же этого нифига не сделали сидели тупо молчали
кроме фигни о захвате вы же ничего на сайте на своем не написали и то только со второго раза. Кстати говоря о втором отрубе было известно заранее за несколько дней однако опять же оповещения о проблемах с хостом тоже не было. Фиг бы с ним я бы понял ситуацию когда компания извещает клиентов о своих проблемах и временные сроки решения проблем. Ничего с вашей стороны не было. И я не стороник меркурия ибо никто из вас в этой ситуации не прав. Что к одним что к другим доверия больше ни у кого нет!


Может быть вам и было все известно, вы видимо аналог Нострадамуса, но, нам к сожалению, нет.

Макхост

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 15:21:02

Может быть вам и было все известно, вы видимо аналог Нострадамуса, но, нам к сожалению, нет.

или может вы полагаете, что рейдеры предупреждают о захвате за пол года=)?

gemchug74

Цитата: Mavn от 23 июля 2010, 13:37:48
a16338 вам о много раскажет :)
и еще куча акков(других мне знакомых людей) там была
съехали с вашего VPS и больше ни ногой к вам! никому не посоветую.

ко всему прочему если брать ваши VPS то цена у них на самом то деле далека от идеала
за 65 евра можно взять сервак 4 ядерный с 12Гб оперативы на борту и с винчами 2*1,5Тера

ну и зачем брать впс который и рядом не валялся? а стоимость окупается всеми друзьями что переехали ко мне и один фиг ресурсов сервака в избытке!

Хостился и я там ,потерял всё нафик потом поступил так-же ,только собрал свой сервак ну а к этим орлам больше не ногой ,это уж точно  2funny ,кстати там господин Макхост бабло моё зависло у вас ,как бы вернуть ?

gemchug74

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 15:18:58
естественно наша, теперь мы умнее и в раше ни ногой, все оборудование в надежном европейском ДЦ.

Да хоть на марсе ,хрен кто пойдёт больше ,имею ввиду вменяемых людей , что в мире твориться ..........и кто же надоумил на форумах постить вас ? этож холивар сплошной получиться  2funny а вообще прикольно , типа МММ , сдавайте валюту господа !  2funny 2funny 2funny

Макхост

Повторю, если кто-то не доверяет по каким-то там необъяснимым причинам - то у нас есть тестовый период 10- дней бесплатно - http://mchost.ru/actions/#act64

Validoll

Вот! Обалденный лозунг получится:
Целых 10 дней до падения БЕСПЛАТНО!

Цитата: gemchug74 от 24 июля 2010, 00:19:40
этож холивар сплошной получиться

Даёшь холивар...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.


BIOHAZARD

Цитата: digger от 24 июля 2010, 13:34:45
Может у человека должность такая...
ну так на то и существует отдел маркетинга :о)

Цитата: Макхост от 24 июля 2010, 09:09:19
Повторю, если кто-то не доверяет по каким-то там необъяснимым причинам - то у нас есть тестовый период 10- дней бесплатно - http://mchost.ru/actions/#act64
для дедика это несерьёзно, тут годами репутацию зарабатывают, а у вас такой конфуз случился
при таких ценах и с такой историей как у вас меня удивляет, что кто-то у вас ещё размещается (или нет?)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макхост

Цитата: BIOHAZARD от 24 июля 2010, 13:48:01
ну так на то и существует отдел маркетинга :о)
для дедика это несерьёзно, тут годами репутацию зарабатывают, а у вас такой конфуз случился
при таких ценах и с такой историей как у вас меня удивляет, что кто-то у вас ещё размещается (или нет?)

Не нужно удивляться, попробуйте наши услуги и сами поймете, что они того стоят.

Mavn

Цитата: Макхост от 24 июля 2010, 15:26:51
Не нужно удивляться, попробуйте наши услуги и сами поймете, что они того стоят.
пробоваил и убедились что не стоят они того :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Validoll

Уважаемый Макхост - все эти убеждения в разумности выбора вашего хостинга звучат очень неубедительно, не так ли? Тут есть люди, которые испытали на себе "надёжность и непреклонность", знают всю историю с серверами, обслуживанием и т.п.
Взяв всё это воедино вряд ли можно согласиться участвовать даже в 10-ти дневном тестировании сферического коня в вакууме.
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

trora

Цитата: Макхост от 23 июля 2010, 13:36:07
Вы в курсе, что мы восстановили работу? и подобного дерьма больше не будет с рейдерскими захватами? мы просто размещаем оборудование в европе, а не раше, где царит беспредел и наш дата-центр не жалуется, что мы не платим по счетам, т.к. мы платим всегда во время.
господи, вы даже  предположить не можете- что клиентам глубоко насрать на ВАШИ проблемы с рейдерами, датацентрами, тещами и тд.
люди заплатили деньги- за аптайм 99.9. и надежность работы.
а вы  остатки денег на счетах клиентов не отдаете,убытки не компенсируете, даже льготные тарифы не предложили небось.
по справедливости- вы должны своим бывшим клиентам бесплатно их сайты размещать теперь.
репутация- такая тонкая штука. нарабатыается годами, а теряется на раз.
а теперь оказывается все вокруг козлывиноваты, одни вы белые и пушистые
лучшим для вас было сменить  имя, застрелитьуволить всех работников и начать заново. и то не факт что найдется достаточно лохов теперь.
  по тарифам.
ваш VPS-3 за 1785 р
и мой впс в германии за  360 р  с подобными характеристиками.
разницу уловили?
я не доллар чтоб всем нравиться

Макхост

Цитата: Mavn от 24 июля 2010, 17:49:22
пробоваил и убедились что не стоят они того :)

поконкретнее, пожалуйста.

Validoll

Цитата: Макхост от 25 июля 2010, 10:43:54
поконкретнее, пожалуйста.
пост выше, пожалуйста...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макхост

Вместо пустословия попробуйте наши услуги и напишите реальный отчет.

BIOHAZARD

Цитата: Макхост от 25 июля 2010, 12:40:32
Вместо пустословия попробуйте наши услуги и напишите реальный отчет.
ради бога
предоставьте мне или кому-нибудь ещё на этом форуме бесплатный аккаунт на один год и через год я (или кто-то другой) с радостью опишут впечатления от вашего сервиса
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ