Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drakonsa


0daliska

Цитата: SeDo4 от 03 июля 2010, 18:49:09
Нужен модуль, который создавал бы блоки нужных мне размеров и выводил в них на главную(на отдельную главную, а не на главную форума) списки последних тем из выбранных разделов. Например, создаётся блок forum news, для него задаются те раздели, которые он должен "агрегировать", и он выводит название тем. И так для каждого нового блока.
Предчувствуя, и надеясь ошибаться, что такого модуля нет, подскажите в какой направлении копать, что бы получить, что мне необходимо?
SimplePortal
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

SeDo4

ЦитироватьSimplePortal
Я его смотрел. Но не нашёл, что бы можно было задавать размеры для каждого блока. Да и вобще хоть какие-нибудь настройки, меняющие шаблон расположения блоков.

0daliska

Цитата: SeDo4 от 03 июля 2010, 23:03:21
Я его смотрел. Но не нашёл, что бы можно было задавать размеры для каждого блока. Да и вобще хоть какие-нибудь настройки, меняющие шаблон расположения блоков.
Стили для портала можно задавать для блоков свои, ширина блоков левых и правых регулируется из админки... плюс шаблон подправить, как Вам того хочется, всегда реально... Или же читатйте про ssi, как предложил Drakonsa и пишите свое...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BIOHAZARD

в SimplePortal можно вообще для каждого блока то ли класс, то ли стиль прописывать при создании, так что с размерами там вообще не проблема
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

K1LL

как сделать быстрый ответ по умолчанию развернутым и ещё как сделать чтобы была прям под аватаром а после уже сообщения и кармы?Версия SMF 2.0 RC3

Galina_

Цитата: K1LL от 06 июля 2010, 16:18:56
как сделать быстрый ответ по умолчанию развернутым и ещё как сделать чтобы была прям под аватаром а после уже сообщения и кармы?Версия SMF 2.0 RC3

Текущая тема оформления- настройки пользователя - Форма быстрого ответа
второй вопрос ,совсем не понятен..?

K1LL

#1207
в настройках у меня отображается всего 2 темы ,а так у меня 5 тем,и что теперь делать?
3Ы:Имеется ввиду сразу после аватара снизу,а по умолчанию после аватара идет сообщения карма пол,а мне нужна подпись там а потом уже сообщения кармы и т.п.
3ЫЫ:как увеличить размер аватаров?

0daliska

K1LL, зайдите в разел FAQ и тупо перечитайте, все что там написано...
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1432.0.html
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

K1LL

Когда я удаляю посты выходит вот что ,что это значит,что делать?=>Не выбран действующий раздел для удаления темы
SMF 2.0 RC3

K1LL

Цитата: 0daliska от 06 июля 2010, 18:02:13
K1LL, зайдите в разел FAQ и тупо перечитайте, все что там написано...
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1432.0.html
тут ничё мне нужное я не нашел...с быстрым ответом я разобрался

Galina_

Цитата: K1LL от 06 июля 2010, 16:38:52
в настройках у меня отображается всего 2 темы ,а так у меня 5 тем,и что теперь делать?
3Ы:Имеется ввиду сразу после аватара снизу,а по умолчанию после аватара идет сообщения карма пол,а мне нужна подпись там а потом уже сообщения кармы и т.п.
3ЫЫ:как увеличить размер аватаров?

подпись под аватаром, в той ссылки что вам дали есть, и еще я не противная,но тема то для поиска модификаций...

Dmitry_M

Пользователи просят следующую фичу:

ЦитироватьКогда логинишься на сайт, тебя на главную выкидывает, а не на ту страницу, на которой был. то же самое, когда выходишь. Не удобно однако, но не критично естественно!

Каким модом это реализовать? Подскажите пожалуйста.  :)))

K1LL

#1213
Цитата: Galina_ от 06 июля 2010, 20:46:15
подпись под аватаром, в той ссылки что вам дали есть, и еще я не противная,но тема то для поиска модификаций...
учитесь сперва читать внимательнО!а потом уже отвечайте!
________________________________________________________
Возникла такая ошибка когда пользователь начинает регестрироваться на форум у него выходит вот что:
Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.
Назад

Magnit

K1LL, создали бы отдельную тему для своих проблем. Их у вас мноооого...
: : Oчарована digger'ом : :

K1LL

Magnit..нет просто тут самая большая проблема никто не может зарегестрироваться у всех выходит :Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.
Назад

0daliska

#1216
Dmitry_M, а что из модов установлено?
Поскольку в SMF по умолчанию человек остается там, с какой страницы ввел логин и пароль...


K1LL, извините, но по-моему проблема Вашего форума очевидна... Админ, который сам не умеет им пользоваться и не умеет читать мануалов и пользоваться поиском...
Вопросы, заданные Вами, явно к поиску модификаций отношения не имеют...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Validoll

Цитата: K1LL от 07 июля 2010, 17:50:52
Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

Может в этом и проблема? В том, что сама БД кривая, а не тут все злые и "противные"?
Попробуйте запустить проверку базы или достать бэкап БД у своего хостера.
Давно вообще появилась ошибка?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

K1LL

всё переустановил и ошибка исчезла!

kak2z

Модераторы большая просьба удалите пол темы) А то это уже не похоже на тему поиска модификаций, больше похоже на мусорку.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

ну так не мусори и мусорки не будет!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dmitry_M

Цитата: 0daliska от 07 июля 2010, 18:09:37
Dmitry_M, а что из модов установлено?
Поскольку в SMF по умолчанию человек остается там, с какой страницы ввел логин и пароль...

0daliska Спасибо, Вы правы.
Сам попробовал залогиниться, оставляет на той же странице. Выкидывает на главную только когда разлогиниваешься.  :)

Значит пользователи голову морочают.  :coolsmiley:  чего им еще надо. tickedoff  tickedoff )))
 

Авря

драсте. Есть какой-нибудь мод тестов???

Validoll

Цитата: Авря от 08 июля 2010, 20:09:37
драсте. Есть какой-нибудь мод тестов???
И вам не хворать. А поподробнее можно? Найти "какой-нибудь"-дело дурацкое...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Valerich

Здравствуйте! Выручите пожалуйста, не могу найти мод который сливает последние посты одного пользователя в один. Т.е. если один и тот же человек сделал несколько комментариев подряд, отдельными постами в одной теме. Слышал что есть мод который их автоматически преобразует в один. Форум SMF 1.1.11

Макар

Auto Merge Double Post
на оф сайте корявый
тут где то я вылаживал исправленый , или у Bugo посмотреть , у него тоже есть ссылка на исправленный вариант
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Авря

Цитата: Validoll от 09 июля 2010, 11:34:41
И вам не хворать. А поподробнее можно? Найти "какой-нибудь"-дело дурацкое...
ну нормальный) Я искал, не нашел. Либо не правильно искал.

Нужно чтобы были вопросы и варианты ответов. Ну и статистика.


КардиГан

Гуры! А есть ли у кого мод (осилил 11 страниц темы. Больше не смог), ограничивающий доступ в открытую тему? То есть, юзер создаёт тему, в которой хочет общаться только с пятью, например, собратьями. Остальные могут читать, но не могут писать.

digger®

Цитата: КардиГан от 10 июля 2010, 18:01:55
Гуры! А есть ли у кого мод (осилил 11 страниц темы. Больше не смог), ограничивающий доступ в открытую тему? То есть, юзер создаёт тему, в которой хочет общаться только с пятью, например, собратьями. Остальные могут читать, но не могут писать.

Именно такого нету.

КардиГан

А что есть подобное? Альтернативы какие-нибудь?

Validoll

Цитата: Авря от 10 июля 2010, 09:19:07
ну нормальный) Я искал, не нашел. Либо не правильно искал.

Нужно чтобы были вопросы и варианты ответов. Ну и статистика.

Сам мод:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1650

перевод (кажется, платный) от Bugo
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10532.msg73710#msg73710

Скажите спасибо digger'у
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

digger®

Цитата: КардиГан от 10 июля 2010, 18:15:44
А что есть подобное? Альтернативы какие-нибудь?

У разделов бы еще можно было как-то с правами поиграть, а у отдельных тем нет. Готового точно ничего похожего не видел.


КардиГан

Цитата: digger от 10 июля 2010, 18:19:47
У разделов бы еще можно было как-то с правами поиграть, а у отдельных тем нет. Готового точно ничего похожего не видел.
У SMF это, конечно, недоработка ((( Раздел - слишком крупная часть.

digger®

Цитата: КардиГан от 10 июля 2010, 18:26:26
У SMF это, конечно, недоработка ((( Раздел - слишком крупная часть.

А у каких то движков такой функционал есть из коробки? Для такого, вообще, блоги больше подходят чем форумы.

Validoll

Цитата: digger от 10 июля 2010, 18:24:38
Всем конечно наплевать, но Bugo у себя постоянно выкладывает патченные моды без разрешения их авторов  police

Зачем так жестоко?  :) Главное-что проблем с этим никогда не возникало и люди довольны  ^-^
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.


Bugo

Цитата: digger от 10 июля 2010, 18:24:38
Всем конечно наплевать, но Bugo у себя постоянно выкладывает патченные моды без разрешения их авторов  police
Чуточку измененные :) И об этих изменениях я стараюсь сразу же сообщить авторам, чтоб они выпустили обновленные версии.
Впрочем, можно было бы выкладывать просто описания изменений, но некоторым пользователям, которые даже готовый мод русификации установить не могут без руководства, это вряд ли поможет.


Validoll

Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

КардиГан

Цитата: digger от 10 июля 2010, 18:28:55
А у каких то движков такой функционал есть из коробки? Для такого, вообще, блоги больше подходят чем форумы.
Пожалуй, что нет. Но я знаю, что у рhрВВ подобное реализовали спецокошком


Validoll

Цитата: КардиГан от 10 июля 2010, 18:56:43
Пожалуй, что нет. Но я знаю, что у рhрВВ подобное реализовали спецокошком



а почему бы не поставить smf blog? и пусть себе общаются там...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

КардиГан

Ну, это как бы и не блог, а одна из тем форума.

Validoll

Ну просто другого варианта я пока не вижу... Зачем это вообще понадобилось?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

КардиГан

Ну, как вариант, курсы. На курс записалось пять человек. Они занимаются. Приходит флудер и начинается... Да и не обязательно флудер. Приходят доброхоты со своими советами и рекомендациями. Модер (автор) вместо того, чтобы заниматься делом, чистит тему от флуда. Многих это раздражает.

Validoll

Ну я в таком случае создал бы для каждого курса свой раздел... Внутри и темы соответствующие: где сам курс, где материалы к нему и т.д. Тогда можно будет ограничивать пользователей по группам и решить проблему с доступом...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

КардиГан

Вообще мысль. Спасибо за идею. Пошёл за бубном.

КардиГан

А вот ещё вопрос: где-то на форуме встречал мод, показывающий, прочитал ли пользователь личное сообщение. Тогда, дурак, не сохранил, а теперь не могу найти снова.

digger®

Цитата: КардиГан от 11 июля 2010, 11:43:39
А вот ещё вопрос: где-то на форуме встречал мод, показывающий, прочитал ли пользователь личное сообщение. Тогда, дурак, не сохранил, а теперь не могу найти снова.

PM Readed