Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

0daliska

Цитата: Makar от 01 июня 2010, 23:50:13
:(  уууууууууу  0daliska , я вот щя перед выбором ..........
функционала симпле портала катастрофически не хватает    :'(  wallbash

нужных модов нет , или они в зачаточном состоянии , или  нет нужного функционала

за последние две недели перепробовал с десяток CMS ................
прошерстил кучу сайтов по пхп скриптам
насобирал примеров , изучаю............

картина  :o не радостная  >:(  ::)  или WP  или Joomla есть еще пара запасных вариантов но там опять туго с модами .......

сейчас пока в раздумьях , если получится хоть что то адаптировать под свои нужды и под SMF то главная страница так и останется симпле портал ............. если нет , то х.з. будет скорее жумла

но ой как не хочется , двойная админка , разная логика работы систем, винегрет из модов / компонентов , ботов , плагинов .... это повесится .............. и сервак :( и я сам  :(
Макар, глянь в сторону MODx... Находка для шарящих в php и html... Это просто песня, рай для разработчика... твори, что душе угодно... Тоже перепробовала много чего... Тебе должно понравится, ведь ты тоже любишь сам ковырять код... А вот там это можно делать в админке... причем не затрагивая движок!!! пишешь свой сниппет (типа блока php в SP) и подключаешь в нужном месте в html-шаблон странички... Красота...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Awilum

0daliska
>MODx
+1
интересная CMS есть и русское сообщество )
http://modx.ru/

alqasa

С левой стороны моего форума расположено 20 последних сообщений. Требуется, чтобы с правой стороны или в каком-нибудь блоке показывались последние сообщения только с какого-нибудь одного определенного раздела, а не общие со всего форума. Как это реализовать.

Заранее спасибо.

Макар

Через блок симпле портала.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

alqasa

Благодарен, воспользовался. По ходу симпле круче чем тини портал. И еще вопрос, пытался создавать хтмл страницы с жава скриптами и в тини и в симпле, не получается. Есть ли мод для создания хтмл с жава скриптами?

BIOHAZARD

Цитата: alqasa от 02 июня 2010, 04:02:23
Благодарен, воспользовался. По ходу симпле круче чем тини портал. И еще вопрос, пытался создавать хтмл страницы с жава скриптами и в тини и в симпле, не получается. Есть ли мод для создания хтмл с жава скриптами?
блок симплепортала (HTML)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Validoll

Цитата: Vanok от 01 июня 2010, 20:56:09
Спасибо, но не подходит. Видимо, никто еще не додумался до того, чего хочу я :)

Видимо, я тоже не до конца вас понял. Какие функции чарта, которых нет в стандартном голосовании нужны вам?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Vanok

Цитата: Validoll от 02 июня 2010, 15:03:28
Видимо, я тоже не до конца вас понял. Какие функции чарта, которых нет в стандартном голосовании нужны вам?
Длинный список с удобной сортировкой
Динамичное изменение позиции в списке в зависимости от числа голосов

по крайней мере это.

Макар

Цитата: Vanok от 02 июня 2010, 19:08:46
Длинный список с удобной сортировкой
Динамичное изменение позиции в списке в зависимости от числа голосов

по крайней мере это.

еще раз - smf links

в переводе меняешь все слова ссылки , ссылка ............. на то что тебе надо и получаешь рейтинг страницу с голосовалкой и сортировкой .............



Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Vanok

Makar, да, я уже скачал его. На днях попробую. Спасибо.

atfosan

Подскажите, чем можно присчитывать комментарии или даже все элементы из Aeva Media к общему количеству сообщений.
А еще как сделать так, чтобы сообщения и темы, находящиеся в корзине тоже считались?
мой проект на SMF - школьный сайт: основные моды PortaMx и SimpleSEF.

Констик

Всем привет!!!
Все тут переискал,но не нашел,а может пропустил... Скажите есть ли мод Доски объявлений

atfosan

Цитата: Констик от 07 июня 2010, 18:54:35
Всем привет!!!
Все тут переискал,но не нашел,а может пропустил... Скажите есть ли мод Доски объявлений

А чем просто раздел форума не подходит?
мой проект на SMF - школьный сайт: основные моды PortaMx и SimpleSEF.

Констик

Ну если не будет мода то так.Думаю если отдельно делать то удобней

Макар

Из бесплатного два магазина (только, имхо, детские они какие то :)  ), есть еще мод аукциона. Если в понятие доски объявлений вкладывается смысл - объявления от администрации - то мод YAGAM
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Констик

Makar,нет.Доска для пользователей чтоб размещали свои объявления Куплю/Продам/Отдам и все такое

kak2z

Извините что АПаю тему но никто еще не нашел ответ на мой вопрос про поиск по дополнительным полям http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1013.msg73357#msg73357 спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Цитата: Констик от 08 июня 2010, 01:34:39
Makar,нет.Доска для пользователей чтоб размещали свои объявления Куплю/Продам/Отдам и все такое
http://www.smfhacks.com/smf-classifieds.php

SeDo4

Есть ли мод, который добавляет функционал сортирования разделов/подразделов, так же как и тем - по новизне?

UPD: и мод, с помощью которого можно будет голосовать за темы?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Предлагаю не отвечать на вопросы тех, кто ленится заполнить версию форума у себя в профиле...

Awilum

Bugo
>Предлагаю не отвечать на вопросы тех, кто ленится заполнить версию форума у себя в профиле...

В профиле к примеру я не нашел где бы можно было указать несколько версий форума.
Наверное все таки версию конкретного форума нужно сообщать в сообщении а не в профиле.

SeDo4

Makar, спасибо.
За неуказанную версию каюсь, забыл.

Про сортировки разделов по дате смотрел, по описанию вроде не то, или я перевёл неправильно. Поставлю, поизучаю, отпишусь.

Bugo

@Awilum, через запятую. А если в сообщении, то не после того, как попросят, а вместе с вопросом.

SeDo4

Цитата: Makar от 22 июня 2010, 22:32:20
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=sort
Нет ничего. Единственный, который мне подходит, судя по описанию, это Board Sort Methods, но он только для rc1, на rc3 не ставится. Но обновление, как я понял, планируется... аж с 13 марта планируется

Ещё нашёл мод, на основе которого базировался Board Sort Methods - Custom Board Sort. Поставил. При становке выдал вот
http://ipicture.ru/uploads/100624/BmuTg3R4hR.jpg
не  знаю на сколько это смертельно, но при попытке изменить сортировку, во-первых, ничего не меняется, во-вторых, при заходе в раздел, у которого только что менял настройки сортировки, эти самые настройки сбрасываются, то есть, показывается "настройки по-умолчанию" вместо тех, что я задал. (думаю, эти два бага как-то взаимосвязаны)

p.s. Я ведь правильно понял, что этот мод может менять порядок сотировки подразделов в выбранном разделе?

K1LL

Как называется мод для разделительных линии в сообщениях ?Т.Е Чтоб сверху показывало Группа нижу аватарку а потом уже данные,а То у Меня Стоит Группа,Данные Аватарка?как сделатЬ?Плз Помогите?
3.Ы Как добавить дополнительные настройки во внешний вид Форума ..Т.Е возраст местоположение и т.п?плз помогите буду очень благодарен

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

Цитата: Makar от 30 июня 2010, 14:49:11
профиль http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2524 [VB style User profile in Posts]

и

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=fields
какой там именно можно узнатЬ? ^-^

кстати прошел по первой вашей данной ссылке скачал хотел установить го выходит вот что
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

потом устанавливаю другую версию
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF. Информация о пакете
This will display the user info at the topic view in a a more organized look and will be effective in every post on your forum.

Установочные действия
Производимые изменения пакетом "VB Style User Profile In Posts":
Установка этого пакета произведет следующие действия:    Тип   Файл   Описание
1.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно
2.   Изменение файла   ./Themes/default/css/index.css   Файл не найден

что делатЬ?

Макар

я единицу не юзаю
смотри что подходит по версии  твоего форума

в описаниях есть даже картинки ................ по ним определишься
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

потом устанавливаю другую версию
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF. Информация о пакете
This will display the user info at the topic view in a a more organized look and will be effective in every post on your forum.

Установочные действия
Производимые изменения пакетом "VB Style User Profile In Posts":
Установка этого пакета произведет следующие действия:    Тип  Файл  Описание
1.  Изменение файла  ./Themes/default/Display.template.php  Неудачно
2.  Изменение файла  ./Themes/default/css/index.css  Файл не найден

что делатЬ?

Макар

Цитата: K1LL от 30 июня 2010, 14:55:24
Производимые изменения пакетом "VB Style User Profile In Posts":
Установка этого пакета произведет следующие действия:    Тип   Файл   Описание
1.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно
2.   Изменение файла   ./Themes/default/css/index.css   Файл не найден

что делатЬ?

на странице где скачивал есть парсер для ручной установки мода оттуда берешь инструкции и вперед
и это .............. а кто сказал что в твою не стандартную тему оформления мод станет ровно  без ошибок ?
нет уж ..............
придется ручками  ставить
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

Цитата: Makar от 30 июня 2010, 15:02:57
на странице где скачивал есть парсер для ручной установки мода оттуда берешь инструкции и вперед
и это .............. а кто сказал что в твою не стандартную тему оформления мод станет ровно  без ошибок ?
нет уж ..............
придется ручками  ставить
так там все по англ,не поймешь!как проще можно сделатЬ?

Макар

K1LL звыняй ссылка на VB Style User Profile In Posts только для второй ветки
тут просто так на первую не поставишь его
надо переписывать мод
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

Цитата: Makar от 30 июня 2010, 15:13:25
K1LL звыняй ссылка на VB Style User Profile In Posts только для второй ветки
тут просто так на первую не поставишь его
надо переписывать мод
готовых нет?

Макар

не встречал :(

вот что выдал парсер

[nobbc]VB style User profile in Posts - Инструкция по установке для 1.1.11

Редактирование файлов
./Themes/default/Display.template.php
Найти: [Выделить]
<div class="poster">
Заменить на: [Выделить]
<div class="poster memback">

Найти: [Выделить]
<li class="title">', $message['member']['title'], '</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay">', $message['member']['title'], '</li>';

Найти: [Выделить]
<li class="membergroup">', $message['member']['group'], '</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay">', $message['member']['group'], '</li>';

Найти: [Выделить]
<li class="postgroup">', $message['member']['post_group'], '</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay">', $message['member']['post_group'], '</li>';

Найти: [Выделить]
<li class="avatar" style="overflow: auto;">
<a href="', $scripturl, '?action=profile;u=', $message['member']['id'], '">
', $message['member']['avatar']['image'], '
</a>
</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay avatardisplay" style="overflow: auto;">
<a href="', $scripturl, '?action=profile;u=', $message['member']['id'], '">
', $message['member']['avatar']['image'], '
</a>
</li>';

Найти: [Выделить]
<li class="postcount">', $txt['member_postcount'], ': ', $message['member']['posts'], '</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay">', $txt['member_postcount'], ': ', $message['member']['posts'], '</li>';

Найти: [Выделить]
// Is karma display enabled?  Total or +/-?
Добавить перед: [Выделить]
echo '<div class="memdisplay" style="width: 91% ;">';


Найти: [Выделить]
// Is this user allowed to modify this member's karma?
if ($message['member']['karma']['allow'])
echo '
<li class="karma_allow">
<a href="', $scripturl, '?action=modifykarma;sa=applaud;uid=', $message['member']['id'], ';topic=', $context['current_topic'], '.' . $context['start'], ';m=', $message['id'], ';', $context['session_var'], '=', $context['session_id'], '">', $modSettings['karmaApplaudLabel'], '</a>
<a href="', $scripturl, '?action=modifykarma;sa=smite;uid=', $message['member']['id'], ';topic=', $context['current_topic'], '.', $context['start'], ';m=', $message['id'], ';', $context['session_var'], '=', $context['session_id'], '">', $modSettings['karmaSmiteLabel'], '</a>
</li>';
Добавить после: [Выделить]

echo '</div>';

Найти: [Выделить]
<li class="blurb">', $message['member']['blurb'], '</li>';
Заменить на: [Выделить]
<li class="memdisplay">', $message['member']['blurb'], '</li>';

./Themes/default/css/index.css
Найти (в конце файла): [Выделить]
?>
Добавить перед: [Выделить]

.memdisplay
{
background:none repeat scroll 0 0 #FCFCFC;
border-top:1px solid #000;
border-left:1px solid #000;
border-right:1px solid #C1CDCD;
border-bottom:1px solid #C1CDCD;
padding:2px;
text-align:center;
width:94%;
-moz-border-radius:5px;
-webkit-border-radius:5px
}

Найти (в конце файла): [Выделить]
?>
Добавить перед: [Выделить]


.memback
{
margin:0 auto;
padding:0px;
background-color:#DFE3EB;
border:1px solid #8d97c6;
-moz-border-radius:15px;
-webkit-border-radius:15px
}

Найти (в конце файла): [Выделить]
?>
Добавить перед: [Выделить]


.avatardetail
{
width:130px;
}


[/nobbc]


можно попробовать сделать по аналогии

ссылка на парсинг для первой ветки , что б тебе понятней было - Инструкция по установке для 1.1.11
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

#1185

как сделать коментарий модератора таким?чтобы где я стер показывало какой модер оставил,и т.п для администратора Тоже

kak2z

Цитата: rols от 25 февраля 2010, 06:51:21
Всем привет!
Ищу мод что-то типа  "Нецензурные слова"
Я хочу прописать на некоторые слова активную ссылку!!
Если использовать фишку "Нецензурные слова"  то после редактировании сообщения пропадает весь эффект, остаётся уже целый код ссылки.
Есть ли такой мод, чтоб на разные, конкретные слова можно было наложить активную ссылку, по всему форуму?
Как то решили эту проблему? Мне тоже решение этого вопроса очень актуально. Цензура не очень подходит в этом случае.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL


K1LL

#1189
кто нибудь помогите ^^
P.S сори что дублирую,просто удалить не могу..

Макар

Цитата: K1LL от 30 июня 2010, 16:17:00
что именно?

найди любой пост Mavn и прочитай его подпись
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

K1LL

Цитата: Makar от 30 июня 2010, 18:17:04
найди любой пост Mavn и прочитай его подпись
ну и?

0daliska

Цитата: K1LL от 30 июня 2010, 18:47:10
ну и?
У Мавна в подписи:
ЦитироватьПройду курсы гадалок исходного кода по скриншоту!!!
Такое ощущение, что Вам больше заняться нечем, как пустые посты писать...
Страницу уже исписали, а все ни о чем...
ТЗ надо излагать грамотно
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

K1LL

#1193
Цитата: Makar от 30 июня 2010, 15:02:57
на странице где скачивал есть парсер для ручной установки мода оттуда берешь инструкции и вперед
и это .............. а кто сказал что в твою не стандартную тему оформления мод станет ровно  без ошибок ?
нет уж ..............
придется ручками  ставить
изменил тему на стандартную и все равно выходит ВОТ
Установить пакет
Пожалуйста, не забывайте делать Бэкап Ваших файлов и базы данных перед тем как устанавливать пакеты модификаций.
!!
Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.


_________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________
Реально ли установить SMF 2.0 RS3 c SMF 1.1 ПРИ Этом не теряя ни каких сообщений и пользователей?


0daliska

Цитата: K1LL от 01 июля 2010, 00:33:52
изменил тему на стандартную и все равно выходит ВОТ
...
1. Ошибка в установке пакета
....

2. Реально ли установить SMF 2.0 RS3 c SMF 1.1 ПРИ Этом не теряя ни каких сообщений и пользователей?
1. Читаем FAQ по модам:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1979.0
2. Про апргрейд читаем в документации:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2910.0
3. Учимся пользоваться поиском и начанаем именно с изучения FAQ и документации!!!!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

K1LL

#1195
бэкап можно токо через фтп сделатЬ?

устанавливаю мод SMF 2.0 RC3 и пишет невозможно установить пакет О_О!что делатЬ?
мда по ходу мне НЕ ОТВЕТЯТ!!!!!

0daliska

Цитата: K1LL от 01 июля 2010, 14:40:25
устанавливаю мод SMF 2.0 RC3 и пишет невозможно установить пакет О_О!что делатЬ?

Читать документацию до просветления...  wallbash

Цитата: K1LL от 01 июля 2010, 14:40:25
бэкап можно токо через фтп сделатЬ?

Нет, можно в панели управления хостингом, к примеру, воспользоваться менеджером файлов, если таковой имеется или спросить своего хостера, что предусмотрено у него для таких случаев, если же он Вам доступа по FTP не дает (хотя по мне так очень странный хостер, если доступ по FTP у него отсутствует)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Шева

Цитата: 0daliska от 02 июля 2010, 01:01:29
... (хотя по мне так очень странный хостер, если доступ по FTP у него отсутствует)...
Согласен - это нонсенс.  :o
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

K1LL

Ftp доступ есть конечно вы чё=)Просто я думал может другой способ без фтп есть..

SeDo4

Нужен модуль, который создавал бы блоки нужных мне размеров и выводил в них на главную(на отдельную главную, а не на главную форума) списки последних тем из выбранных разделов. Например, создаётся блок forum news, для него задаются те раздели, которые он должен "агрегировать", и он выводит название тем. И так для каждого нового блока.
Предчувствуя, и надеясь ошибаться, что такого модуля нет, подскажите в какой направлении копать, что бы получить, что мне необходимо?