Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr_Zhalnin

Ищу мод который бы добавлял доп поля в списке пользователей....(например из какой страны или города и тд)
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

NeonFD

Ищу мод который бы отображал в голосованиях ники пользователей, которые проголосовали за тот или иной вариант ответа.

Gover

Может есть мод какой-нибудь для установки линеек на форуме. Я нашел реализацию мода линеек для MKPortal может и для SMF что-нибудь написать можно?
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

Макар

на данный момент нет



Цитата: Eragon от 11 августа 2010, 20:10:11
Ищу мод который бы отображал в голосованиях ники пользователей, которые проголосовали за тот или иной вариант ответа.

[Who Voted What] - мод показывающий Кто Как проголосовал
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

NeonFD


svip

Есть ли мод, который автоматом чистит определенную раздел. То есть хочу сделать раздел "утиль", в все топики не удалять, а переносить в этот раздел и чтобы он автоматом чистился.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

svip


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

svip


supmener

ЦитироватьМожет есть мод какой-нибудь для установки линеек на форуме. Я нашел реализацию мода линеек для MKPortal может и для SMF что-нибудь написать можно?
А что за линейки?

svip

Есть ли мод для создания кнопки, чтобы переместить тему в определённый раздел (например trash)

Макар

она по дефолту есть
или ты не админ ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

svip

Цитата: Makar от 26 августа 2010, 12:58:25
она по дефолту есть
или ты не админ ?

по дефолту нужно нажать "переместить", потом выбрать раздел и убрать "птичку" чтобы не оставалась линка. Хочется упростить эту процедуру для модераторов, чтобы нажал одну кнопку - и сразу без вопросов тема в мусорнике.

GeorG

Профиль->Изменить профиль->Показывать функции быстрого модерирования -> ячейками
Тогда можно будет массово перемещать, удалять темы и делать массу всего хорошего без лишних вопросов :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Вообще то профиль - внешний вид
и в самом низу выпадающий список. Можно ячейками, а если уж совсем проще то выбрать значками . Тогда  у каждой темы в списке тем при просмотре раздела появится кнопка удалить.  :) и еще три кнопки .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

svip

Пробовал и ячейками и значками - никаких изменений. или эти значки видны только модераторам? я из-под админа сижу.

0daliska

Админу на своем форуме видно абсолютно все, что может видеть кто бы то нибыло на форуме... И даже больше...
Создать раздел мусорка (trash), зайти в Админку - Разделы форума - настройки...
Разрешить восстановление удаленных тем - галочка
Перемщать удаленные сообщения в раздел - и тут выбираете его, родного (trash)
Все, теперь, нажав кнопку Удалить Ваше сообщение или тема окажутся в разделе trash!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

svip

Цитата: 0daliska от 27 августа 2010, 19:44:16
Админу на своем форуме видно абсолютно все, что может видеть кто бы то нибыло на форуме... И даже больше...
Создать раздел мусорка (trash), зайти в Админку - Разделы форума - настройки...
Разрешить восстановление удаленных тем - галочка
Перемщать удаленные сообщения в раздел - и тут выбираете его, родного (trash)
Все, теперь, нажав кнопку Удалить Ваше сообщение или тема окажутся в разделе trash!

Спасибо большое за подробное разъяснение. +1

AXX

задолбали боты. уже и отключил им возможность ссылки постить - все равно текст постят.... есть ли какой мод чтобы гость при размещении сообщения какой код вводил или может еще какое решение есть.
smf 1.1.11

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Цитата: AXX от 28 августа 2010, 15:45:51
задолбали боты. уже и отключил им возможность ссылки постить - все равно текст постят.... есть ли какой мод чтобы гость при размещении сообщения какой код вводил или может еще какое решение есть.
smf 1.1.11
Вообще-то в правах для групп можно задать, чтобы гости не имели права писать сообщения на форуме...
И капчу на максимум... И авторизацию пользователя по мылу, а не мгновенную... Таким образом хотя бы сможете  вычленить своих ботов и будет возможность забанить всех, кто не нужен... Но половина сразу отсеется, поскольку липовые е-mail уже не прокатят...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

AXX

Цитата: Makar от 28 августа 2010, 16:15:40
captcha ?
ну она или по другому какому принципу - я к сожалению ничего на офсайте не нашел. там каптча при реге, а при постах гостелй нет.

Цитата: 0daliska от 28 августа 2010, 16:27:13
Вообще-то в правах для групп можно задать, чтобы гости не имели права писать сообщения на форуме...
И капчу на максимум... И авторизацию пользователя по мылу, а не мгновенную... Таким образом хотя бы сможете  вычленить своих ботов и будет возможность забанить всех, кто не нужен... Но половина сразу отсеется, поскольку липовые е-mail уже не прокатят...
если бы у меня было желание запретить постить гостям я бы это сделал. Цель не в этом - у гостей должно остаться право написать сообщение, но с условием ввода каптчи или какого аналога.
соответственно про авторизацию и бан тоже не подходит - с пользователями худо-бедно я справляюсь. проблемы с гостями.

0daliska

Вот мне всегда интересно после таких заявлений, а Вы точно смотрели, и там ли?
Попробуйте еще раз
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=captcha
И в частности:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=907
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

AXX

Цитата: 0daliska от 29 августа 2010, 02:32:09
Вот мне всегда интересно после таких заявлений, а Вы точно смотрели, и там ли?
точно смотрел и именно по такому запросу. увидев что мод уже 2 года не обновлялся и последняя поддерживаемая версия 1.1.3 не стал открывать. думал может есть что посвежее, что я не заметил.
в любом случае спасибо что откликнулись и попытались помочь. буду пытаться адаптировать этот мод под текущую версию форума.

PS: несмотря на вредную блондинку рискну указать на неточность в подписи - в слове "Перервод" одна буква "р" лишняя. может это тоже полезная информация ;)

0daliska

Ок, сенкс, за замечание...
Только адаптировать там особо не придется заморачиваться... Парсится сей мод для 1.11
Скорее всего, через админку встанет и без танцев с бубнами
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

AXX

Цитата: 0daliska от 29 августа 2010, 14:45:00
Ок, сенкс, за замечание...
Только адаптировать там особо не придется заморачиваться... Парсится сей мод для 1.11
Скорее всего, через админку встанет и без танцев с бубнами
не, через админку не стал, там где-то проверка на версию не прошла. но вручную стал без проблем.

Constantin Os

Мод добавляющий популярность темы, или оценку. Обычно это 1-5 звездочек справа от темы.
есть такое ?

BIOHAZARD

Цитата: Constantin Os от 05 сентября 2010, 16:03:06
Мод добавляющий популярность темы, или оценку. Обычно это 1-5 звездочек справа от темы.
есть такое ?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=rating
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ignel

Доброе время суток!

Разыскиваю мод для автоматического удаления (или переноса в скрытый раздел) тем из определенных разделов, которые старее ХХ дней. Что-то по типу Recycle Bin Cleaner, только не из корзины в никуда, а из определенного раздела в другой или в корзину. Версия форума 1.1.11
С уважением - Игорь

Drakonsa

В обслуживании есть такая кнопка.

ignel

Про это я знаю... Нужно чтобы каждый день происходил этот процесс. "В рукопашную" несколько неудобно это делать. Во 2-й версии это изначальный функционал, а вот для 1-й - нет :(
С уважением - Игорь

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ignel

Цитата: Makar от 08 сентября 2010, 14:40:30
ну и фЧем проблема ? :) http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=503
Оёмоё! Спасибо огромное!!!
Я столько перекопал в разделе модификаций, какие только ключевые слова не вбивал... А вот про "move" и забыл.
Тут есть смайлик посыпающий голову пеплом? :)
С уважением - Игорь

saks

Подскажите с помощью какого мода можно выводить правила разделов, как тут в красной рамочке ?

Bugo


ignel

Я у себя всякую информацию для конкретных разделов вывожу с помощью Ad Management mod - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255
С уважением - Игорь

AXX

нужен мод для создания тем-редиректов на уже существующие темы для создания например раздела лучших тем форума

vitkor

Доброго дня.
Прочитал всю тему, и еще много тем на данном форуме как гость.
Огромное спасибо всем участникам. Смог установить  и настроить форум на локальной машине с нуля.
Однако есть некоторая проблема, решение которой не нашел.
Требуется организовать так называемую постепенную активацию вновь зарегистрированного пользователя.
Например, пользователь зарегистрировался, но 48 часов права писать сообщения у него нет. По истечении 48 часов - пользователь может писать только в определенных разделах.
Через неделю, пользователь получает полные права.

Чем может быть полезна данная модификация:
1. Хорошо отсекает всяких рекламщиков, а также спам боты.
2. Если на сайте есть например раздел барахолка, то желающим только продавать придется ждать некоторое время. Может за это время пользователь заработает себе некоторую репутацию.

Готовых модификаций найти не удалось. Если ткнете носом, буду благодарен.
Возможно, модификация и существует, или есть какие-то другие способы решить задачу.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

можно решить правами доступа без модов
только не по времени , а кол ву сообщений
только зарегился - создавать темы не можешь, но можешь отвечать в уже созданных и только в одном разделе
пока не напишешь 10 сообщений все они прежде чем станут видимыми для всех - их должен прочесть и одобрить модератор или админ
написал 11 сообщений - можешь писать в других разделах
написал 20 сообщений - можешь создавать собственные темы

в серьез и надолго отбивает желание спамить

бот тупо не будет калякать 20 постов ради создания темы , их алгоритмы еще с этим не сталкивались
а любое первое сообщение только что зарегеного  полюбому идет на модерацию и сразу видно - бот или не бот

Цитата: BIOHAZARD от 17 сентября 2010, 14:34:37
что-то вроде этого http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1915


о а с этим модом еще лучше получается
перевод из только зарегеных в писатели  можно настроить

BIOHAZARD а я забыл о его существовании :(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Цитата: Makar от 17 сентября 2010, 14:45:31
пока не напишешь 10 сообщений все они прежде чем станут видимыми для всех - их должен прочесть и одобрить модератор или админ...

Нет в единице премодерации
с остальным согласна
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

vitkor

Цитата: Makar от 17 сентября 2010, 14:45:31
можно решить правами доступа без модов
только не по времени , а кол ву сообщений
только зарегился - создавать темы не можешь, но можешь отвечать в уже созданных и только в одном разделе
пока не напишешь 10 сообщений все они прежде чем станут видимыми для всех - их должен прочесть и одобрить модератор или админ
написал 11 сообщений - можешь писать в других разделах
написал 20 сообщений - можешь создавать собственные темы

в серьез и надолго отбивает желание спамить

бот тупо не будет калякать 20 постов ради создания темы , их алгоритмы еще с этим не сталкивались
а любое первое сообщение только что зарегеного  полюбому идет на модерацию и сразу видно - бот или не бот


о а с этим модом еще лучше получается
перевод из только зарегеных в писатели  можно настроить

BIOHAZARD а я забыл о его существовании :(
Такое уже пробовал, и мод с количеством времени online тоже.
Не совсем удобно получается. В одном случае человека заставляем писать, а в другом читать.
Специфика форума такова, что достаточно большое количество зарегистрированных много читает и мало пишет. Форум вот: http://www.heli-spb.ru/forumheli/index.php

Всяких нехороших людей, рекламщиков, приходится выносить руками.
Например, зарегистрировался человек, и создал тему - энергосберегающие лампочки, где купить, с рекламой какого-то магазина. Это было его одно единственное сообщение. :)
То что не бот, это точно.

Такие гаврики встречаются очень часто. Если заставлять их принудительно написать 10 сообщений - они тока рады будут.

По времени online - очень не удобно, что этот мод, заменяет собой стандартные статусы.
Не очень хочется ставить его на долго работающий форум.

Может подскажите в каком направлении копать? PHP, MYSQL хорошо не знаю, но если сильно хочется, то через полгодика наверное смогу разобраться. Видимо все-таки придется писАть. :(

Макар

А что помешает человеку подождать 48 часов и потом написать ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

vitkor

48 часов это для примера. Я знаю форум, на другом движке, там 7 дней, а только потом можно писать. В разделе "барахолка" вообще через месяц.
Думаю, если злодей сразу нагадить не может, у него  через пару тройку дней интерес пропадет. Если мысль развить, зачем ему вообще писать? Все равно модератор удалит в течение 5 мин. Но ведь пишут.

Dr_Zhalnin

Цитироватьчто-то вроде этого http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1915
Когдато год назад я предлагал создать мод что бы считал и время и колличество сообщений одновременно....для перевода с одного статуса в другой....
PS Нажаль я моды писать не умею-был бы такой мод я бы с удовольствием бы заплатил бы в разумных границах
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

BIOHAZARD

Цитата: Dr_Zhalnin от 18 сентября 2010, 11:13:43
PS Нажаль я моды писать не умею-был бы такой мод я бы с удовольствием бы заплатил бы в разумных границах
делайте заказ в соответствующем разделе, желающие подзаработать наверняка найдутся
если не найдутся, то и я могу взяться, но только в октябре, не раньше
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

llxmanll

Подскажите плз мод, типа такого http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1769 , но что бы по клику на него выводилось изображение в оригинальном размере, например в отдельном окне. Спасибо


llxmanll

Спасибо за быстрый ответ, но как я понял
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1450      работает только с атачем, а с тегом img который вставляет картинку с другого сайта не хочет

а http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2518 работает и с тем и с другим, но почему то у меня не получается сделать что бы он подгонял размер картинки в поля форума. Получаются полосы прокрутки изображения. Но зато в нём отличный слайдшоу. Может я чего то не догоняю? но вроде всё перетыркал. И встал он без ошибок...