КАК сделать? ГДЕ найти?

Автор Avdenago, 22 ноября 2007, 01:44:30

« предыдущая - следующая »

Василич

Цитата: Василич от 27 ноября 2018, 20:27:48Спасибо убрал !

Убрать то убрал , а "дырка" осталась ... Где отрегулировать этот оставшийся "зазор"? Спасибо...

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: Василич от 27 ноября 2018, 21:44:15Убрать то убрал , а "дырка" осталась ... Где отрегулировать этот оставшийся "зазор"? Спасибо...

В том же файле найдите
span.upperframe span и добавьте margin-top -20px;
Сбросьте кеш и смотрите.Больше или меньше нужно отрегулируете.Думаю понятно как,увеличиваете в минус и  тем выше будет подыматься нижний блок информационный центр.

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 27 ноября 2018, 22:15:57В том же файле найдите
span.upperframe span и добавьте margin-top -20px;
Сбросьте кеш и смотрите.Больше или меньше нужно отрегулируете.Думаю понятно как,увеличиваете в минус и  тем выше будет подыматься нижний блок информационный центр.

Да спасибо , работает ... Инфоцентр движется в нужном направлении  :) ....

Но вылезла бяка ... Если перед Инфоцентром через Мод рекламы SimpleAds вставлять блок (с текстом , картинку ) "дырка" возвращается , а блок рекламы съезжает вниз под Инфоцентр ...

Что делать ? Спасибо ... 

Василич

Цитата: Василич от 27 ноября 2018, 23:08:12Но вылезла бяка ... Если перед Инфоцентром через Мод рекламы SimpleAds вставлять блок (с текстом , картинку ) "дырка" возвращается , а блок рекламы съезжает вниз под Инфоцентр ...

Что делать ? Спасибо ... 

Актуально ... Спасибо ...

Василич

Попробовал вставить

margin-top: -38px;

но без display: none; заработало все сдвигается ... Как только вставляю display: none; кнопка исчезает , но дырка возвращается к своим размерам . ..

Плиз помогите ... Спасибо ...

S.T.A.L.K.E.R.

28 ноября 2018, 16:57:59 #8505 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 18:10:15 от S.T.A.L.K.E.R. Причина: Дополнил пост
Подождите немного,помогу и пост дополню. Пока занят

table.table_list добавить margin-bottom: -2em;
Так должно быть нормально

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 28 ноября 2018, 16:57:59table.table_list добавить margin-bottom: -2em;
Так должно быть нормально

Сорри , не помогает ...

Если в эту щель ничего не ставить через Мод рекламы , то нормально Инфоблок поднимается , как вы описывали раньше ...

А вот если вставить через Мод рекламы картинку - дырка 1 см ... И все мертво ... Может там где-то в свойствах блокировка есть , чтобы на этот слой не залезали ...  :(   :facepalm:

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: Василич от 29 ноября 2018, 13:12:55Сорри , не помогает ...

Если в эту щель ничего не ставить через Мод рекламы , то нормально Инфоблок поднимается , как вы описывали раньше ...

А вот если вставить через Мод рекламы картинку - дырка 1 см ... И все мертво ... Может там где-то в свойствах блокировка есть , чтобы на этот слой не залезали ...  :(   :facepalm:
Дайте ссылку на форум в ЛС
Ибо у себя проверяю,все нормально.
Может параметр нужно поменьше выставить...

Василич

Спасибо !  O0

Заработало ...

Поколдовал в моде рекламы со стилями из ваших всех вариантов ...

gorbi

Народ, а возможно ли сделать залогинивание по аккаунту мессенджера, например, Вайбера?

plintus

Перешёл на версию 2.1 так вот сложилась проблема. Нужно убрать тэги http://и из базы данных чтоб начало воспроизводиться видео во всех сообщениях.  Например нужно изменить 
Код
[url]https://youtu.be/hcnCwdVkaBk[/url]
на
Код
https://youtu.be/hcnCwdVkaBk
Вопрос как это сделать?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

S.T.A.L.K.E.R.

Это только начало проблем
Выгружать таблицу сообщений в натпад++ и осваивать его,делать автозамену поиском по таблице. Потом таблицу загружать обратно.
Либо же SQL запросом по этой таблице.

S.T.A.L.K.E.R.

У кого есть мод шахмат?

S.T.A.L.K.E.R.

Цитата: digger® от 01 марта 2019, 13:50:55Я за новую версию SMFChess отвечаю с недавнего времени.
Я через десятые руки,попросили узнать есть ли мод.Сейчас перенаправлю того кто спрашивал.

Дедулечка

Подскажите, где можно оставить заявку на доработку темы BuzMavisi под SMF 2.1 RC1? А то, установленная внаглую не отображает иконки меню и исчезло расширенное меню админа, может ещё чего не увидел.
Спасибо.
"Я мзду не беру, мне за Державу обидно!"
Верещагин из к/ф "Белое солнце пустыни"