Нужен скрипт

Автор dron, 10 мая 2015, 18:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

Цитата: Yarik от 25 мая 2015, 08:42:50Я так понимаю что это всё тестовое и внешний можно будет настроить под себя.
Да конечно . Я например еще миниатюру лого туда прилеплю . С цветом  пошаманю .Попробую разные варианты рассылки .Там есть вот какая фишка


Yarik

Цитата: kak2z от 25 мая 2015, 08:51:23это обычный html докумен
А раз это обычный HTML документ то и сверстать письмо можно любое,это хорошо.

ALINA

Вот как выглядит этот файлик  .

kak2z

Вот чуть чуть скриншотов...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: Yarik от 25 мая 2015, 08:57:10
А раз это обычный HTML документ то и сверстать письмо можно любое,это хорошо.
пока что только в размер письма я уперлся.. если много разделов и топиков - то форум режет часть письма...
сейчас разбираюсь в  чем дело..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ALINA

Алекс ,просьба сделать потом активной кнопочку удаления ненужных шаблонов .

Yarik

Понял,всем спасибо.

kak2z

#107
В общем я ночью нашел вероятную причину обрезания писем. Сегодня Диггер подтвердил мою догадку и указал еще на одно место где еще раз происходит обрезание... разбираюсь как убрать это в скрипте.. Диггер в моде фикс сделает...

Кому надо пофиксить максимальный размер писем - пишите мне - расскажу как или сам могу пофиксить
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gorbi

Господа, можно уточнить какова судьба мода?

kak2z

Цитата: gorbi от 11 сентября 2015, 09:02:40Господа, можно уточнить какова судьба мода?
нормально работает как отдельный скрипт.. надо устанавливать копированием папки в директорию..
мода в обычном понимании СМФ пока что нет..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

permskii

цена вопроса данного мода? Если цена не завышена готов приобрести писать admin@samochkin.ru

kak2z

Цитата: permskii от 12 сентября 2015, 09:25:44цена вопроса данного мода? Если цена не завышена готов приобрести писать admin@samochkin.ru
1500 рублей. Написал на почту.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)