Как избавиться от newbie

Автор Бронсуик, 02 мая 2015, 12:58:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бронсуик

Всем привет!Как у админа убрать надпись newbie?А то как-то несерьезно получается  :)  в одной группе с новыми И перевода почему то нет.

karavan

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=3158.msg148843#msg148843
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=3158.msg149037#msg149037

Имхо пора этот вопрос "Как убрать надпись newbie (Новичек) из профиля для всех или только для админов" добавить в FAQ, очень часто его стали задавать...

sgtWhite


karavan

Имхо эта система извращённая изначально, так как человек может быть уважаемым форумчанином, зарегистрированным с первого дня существования форума, но иметь не очень большое количество сообщений и оставаться при этом "новичком" а какой-нибуть спамер настрочит за 3 дня 50 сообщений бреда и перейдет на высший уровень... по моему мнению, её нужно отключать сразу после установки форума...

Бронсуик

О.камрады,огромное спасибо.Оперативно!!!
Цитироватьчеловек может быть уважаемым форумчанином, зарегистрированным с первого дня существования форума
Спорить не буду,очень даже может быть.Но я полагаю,есть возможность перевести его в другую категорию,в качестве исключения?

sgtWhite

Цитата: karavan от 02 мая 2015, 13:20:13а какой-нибуть спамер настрочит за 3 дня 50 сообщений бреда и перейдет на высший уровень...
Ну так а админ на что ? )) Вполне приличная система - пользовался ей как в SMF так и в phpBB.

GeorG

Цитата: karavan от 02 мая 2015, 13:20:13зарегистрированным с первого дня существования форума, но иметь не очень большое количество сообщений
Зарегистрировался с первого дня и не заходил на форум лет пять :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru