[Ad Management mod] - мод Управления баннерами на форуме

Автор Dexter, 29 января 2007, 10:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Albertus

Где для него русификатор взять? Я не против заплатить 5 руб, кому то, но у меня нет электронных денег. Замкнутый круг. Реклама деньги для денег в общем фигня.

Albertus

Мои извинения, он прекрасно работает на русском форуме и английский, просто менюшки не русский, я думал вообще не встанет.  idiot

karavan

Цитата: Albertus от 19 июня 2010, 23:04:38
Где для него русификатор взять? Я не против заплатить 5 руб, кому то, но у меня нет электронных денег. Замкнутый круг. Реклама деньги для денег в общем фигня.
У меня есть, но я не знаю, могу ли я его распространять. Обратись к ув. Bugo.

Albertus

Цитата: karavan от 19 июня 2010, 23:28:11
У меня есть, но я не знаю, могу ли я его распространять. Обратись к ув. Bugo.


Спасибо но там пять примитивных предложений и меня это не напрягает, главное, что работает. Еще раз спасибо за внимание к одноклубникам. У него за все время кажется 9 или 13 продаж, доход сомнительный. Но я не против и этого подхода, парень наверное трудился.

alex_75300

Поставил форум 2.0 RC3 и привязал мод ad_mod_v2-3-6-2_SMF_v2-0 с русификатором все замечательно работает только в теме по умолчанию  SMF Default Theme - Curve, а хотелось бы использовать классическую  Core Theme. Помогите локализовать под этот мод тему Core Theme.

BIOHAZARD

скопируйте русификацию из дефолтной темы в папку своей темы и будет вам счастье
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

alex_75300

Цитата: BIOHAZARD от 04 июля 2010, 17:09:01
скопируйте русификацию из дефолтной темы в папку своей темы и будет вам счастье

Скопировал переустановил  мод все равно не работает.

0daliska

Изменения, вносимые данной модификацией прописываются в файлы шаблонов:
index.template.php
BoardIndex.template.php
Display.template.php
MessageIndex.template.php
Естественно, что если код вывода модификации в шаблоне не прописан, мод отображаться не будет...
Следовательно, если при установке, Вы указали, что надо установить не только в дефолтную тему, но и в другие темы оформления (в двойке есть такая дополнительная функция), и при установке было сообщение в этом случае, что  не возможно в какой-то из этих файлов в теме Core прописать код, то надо вручную, в соответствии с темой брать и прописывать ручками (там где это для Core и в соответствии с ее шаблоном подразумевается)...
Парсинг на странице модификации Вам поможет, если Вы знаете php
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

THEKILLERS

У меня вместо названия объявления и самого объявления отображаются знаки вопросов. SMF 2.0 RC3 в utf кодировке. Помогите плиз.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

THEKILLERS


Mavn

приводи бд в одну кодировку. если форум в UTF8 таблицы форума в UTF8 то и таблицы мода должны быть в UTF8 иначе так и будут ?? все отображаться
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

THEKILLERS

Цитата: Mavn от 21 июля 2010, 13:59:47
приводи бд в одну кодировку. если форум в UTF8 таблицы форума в UTF8 то и таблицы мода должны быть в UTF8 иначе так и будут ?? все отображаться
получилось. спасибо.

Поляк

Всем здравствуйте! шерстил тему, но не могу никак разобраться...
Проблема следующая: При работе форума со стандартной темой SMF Default баннеры отображаются вроде нормально, если включаю тему ClassicFS или другую то баннеры не показывает.
версия форума 1.1.11
версия мода     Ad Managment 2.3

Макар

Читаем еще раз как ставить моды в не стандартные темы.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Поляк


f-a-g-o-t

Прочитал последние страниц 10, но свою проблему не решил.
Без особых проблем закачал и проинсталлил мод. Но не отображаются у меня опции настройки мода. Версия мода 2.3.6 Версия форума - 2.0 RC1. Язык форумов - английский. Тема - дефолтная.  Я даже не знаю где эта строчка должна появиться.

Bugo

Цитата: f-a-g-o-t от 04 августа 2010, 12:05:54
Прочитал последние страниц 10, но свою проблему не решил.
Без особых проблем закачал и проинсталлил мод. Но не отображаются у меня опции настройки мода. Версия мода 2.3.6 Версия форума - 2.0 RC1. Язык форумов - английский. Тема - дефолтная.  Я даже не знаю где эта строчка должна появиться.
Admin => Configuration => Ad Management... А по поводу версии форума — лучше бы Вам обновиться.

f-a-g-o-t

Цитата: Bugo от 04 августа 2010, 12:56:45
Admin => Configuration => Ad Management... А по поводу версии форума — лучше бы Вам обновиться.
У меня этой строчки нет. По поводу версии форума - думаете в этом дело? Если да, то я, конечно обновлюсь, ну а просто так обновляться нет желания. Зачем трогать то, что работает?

Mavn

Цитата: f-a-g-o-t от 04 августа 2010, 13:42:27
Зачем трогать то, что работает?
а думаете обновления просто так выходят? потом когда ломают ресурс можно по отношению к хацкерам сказать зачем ломать то что итак работает  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Joker1

Установил данный мод. Вроде как стал, а вроде как и нет...отсутствует меню мода. Может стоит поставить русификатор? Всю тему перелопатил но никто так его и не вылаживал.

Bugo


Joker1

конечно я всё понимаю, НО ВОТ ЭТОГО НЕ ПОЙМУ НИКОГДА)))))))) "Доступ к поиску запрещен"

Bugo

Не стоило Вам этой фразы писать... Ох не стоило :)

Joker1

нашёл какой-то. Загрузил, попытался установить, написало что не совместим с данной версией форума. В загруженных пакетах отображается как "Ad Managment - ��c��������" и нету кнопки "установить". Несколько страниц назад у парня была похожая проблема, но ручной перенос файлов не помог. Что подскажете?

Макар

2funny

ЦитироватьНе стоило Вам этой фразы писать... Ох не стоило


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Joker1

мне кто-нибудь поможет? Заплачу пару баксов.

digger®

Цитата: Joker1 от 08 октября 2010, 02:17:43
мне кто-нибудь поможет? Заплачу пару баксов.

Если мод нормально поставился, он на SMF2 в админке и без русификаторов будет виден (на английском, естественно).

Joker1

уже 3 разных мода поставил (естественно удалял предыдущий перед установкой мода). Ставилось без ошибок....ставил в дефолтную тему, спрашивало хочу ли я поставить в другие темы, так как там не было иного варианта как "установить" то пришлось нжать то что было. В другую тему установилось с ошибками.

Макар

Что и где ты нашел? Из известных тут - есть файлы с переводом , но не как мод . Их ручками кидать в папку с переводом  надо. Еще и учитывать кодировку надо. Судя по кракозяблам кодировка у вас не учтена.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Joker1

вот как-то так устанавливается. Как я понимаю ошибки, выдающиеся в других темах оформления по барабану?

Joker1

Цитата: Makar от 08 октября 2010, 02:28:38
Что и где ты нашел? Из известных тут - есть файлы с переводом , но не как мод . Их ручками кидать в папку с переводом  надо. Еще и учитывать кодировку надо. Судя по кракозяблам кодировка у вас не учтена.
но ведь даже если установилась нормально английская версия должно появиться меню мода....а его нет(((

Joker1

кто возьмётся за установку данного мода на мой форум? Не бесплатно

jack87

Блин зачем эти моды?
Ручками в index.template.php вписываем в нужных местах
readfile("http://site.ru/banner1.html");
readfile("http://site.ru/banner2.html");
readfile("http://site.ru/cpunters.html");

Bugo

Правильно, зачем нам Windows, если есть MS-DOS. Зачем нам форум... :)

creative

Скажете, а можно с помощью этого мода разместить во фрейме(например в правом) мини-чат? заранее спасибо.
ставил AjaxChat, расположил его на главной, тот занял много места, хотелось бы что-нибудь компактное.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

creative

BIOHAZARD, скажите, есть для этого готовый мод мини-чата или нужно использовать свой чат, а в Ad Management mod прописывать код для размещения в фрейме...?
Упс, я наверное имею в виду мод SMF Shoutbox. или ошибаюсь? :)

BIOHAZARD

Цитата: creative от 27 октября 2010, 14:50:22нужно использовать свой чат, а в Ad Management mod прописывать код для размещения в фрейме
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

мазохист

Я установил Ad Management на SMF 2.0 RC3. Проблем с установкой небыло вообще. Это подозрительно. 2funny
Решил вставить HTML баннеры с Яндекса, пробки и погоду. Эти баннеры почему-то видны по одному если расположить их в одном месте, а если в разных местах, то видны оба.
Это косяк мода или баннеры для него неподходящие? И ещё хочу узнать как можно передвинуть баннер из левого угла в правый.
Заранее спасибо за ответы.

Bugo

Цитата: мазохист от 10 ноября 2010, 14:00:53
Эти баннеры почему-то видны по одному если расположить их в одном месте, а если в разных местах, то видны оба.
Странно, да?

мазохист

А разве баннеры не должны занимать весь ряд? По одной штуке на одну сторону? Это нормально? 
ИМХО - бред.

Макар

а ты создал одно объявление и впихнул в него два кода ?
или
два объявления в каждом свой код , но выводишь их в одном и том же месте ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

мазохист

#593
Конечно-же было создано два баннера. knuppel
Распологал их во всех  имеющихся вариантах.
Там ведь есть перечень баннеров с выходом на их настройки.
Так-что баннеры от Яндекса выводятся только по одной штуке в каждом варианте расположения,
а ещё там есть даже такие баннеры, которые вовсе не выводятся.
То-есть нужно пробовать каждый отдельный вариант баннера пробки или погода от Яндекса.
А мне хочется расположить баннеры в один ряд несколько штук от края до края.
Наделаю самодельных баннеров и буду дальше экспериментировать.
В настройках видно что идёт речь о заполнении баннерами всей длины или ширины форума.

PS: После того как я поместил два кода в один баннер, они оба стали видны!
Риспект Макару за намёк. :))

san81

#594
Люди добрые, хэлп. Поставил сегодня этот мод на 2.0 RC4, он не заработал в нестандартной теме. Но это ладно. Проблема в том, что я после удаления мода восстановил бэкап БД форума и форум рухнул. Выдает вот что: Table 'user_smf.smf_ads' doesn't exist

Таблиц в базе от мода не осталось после восстановления бэкапа, но наверное где-то мод нагадил в файлах форума. Но где? И как исправить?

Как починить это дело? Очень жду ответа.

san81

Короче, восстановил полный бэкап, проблема решена.

Maria-Us

Мой вопрос в эту ветку потому, что мод SimpleAds считаю подвариантом мода Ad Management.
Установился без проблем. Русификация замечательная - отдельное спасибо Bugo.
Возникло два вопроса:
1. (см. скрин) чем отличается функция "Запрещено" от функции "Выключено" в правах доступа? Это не одно и то же?
2. Вставила шапку. И не нашла пока возможности изменить фон, стиль, ширину, а также вставку картинки сюда.
По второму пункту: хотелось бы вообще создавать в HTML отдельный файлик, а потом с помощью этого мода вставлять в нужное место ссылку на мой HTML-файлик. Пока не надоумилась как это сделать.

Maria-Us

Проблема решена. Вопросы снимаю. Спасибо всем.

jack87

Нужен мод, умеющий выводить adsense после первого поста в топике
Что поставить AdManagement или SimpleAds?

Bugo