[Ad Management mod] - мод Управления баннерами на форуме

Автор Dexter, 29 января 2007, 10:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макар

Пользовался первым . Недавно перешел на второй . Нравится больше . Тем более что не просто после первого поста рекламу выводит , а самом посте :) ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

jack87


Axels

#602
Здравствуйте,
уже прочитал десять листов этой темы, и в принципе выяснил, что надо сидеть с этим модом и пол дня ручками его править, с тем учетом, чтобы не выпилить чего лишнего случайно.

Опишу свою проблему. Решил переехать на smf форум, и пока пытаюсь его освоить.
1. Скачал архив форума smf_1-1-12_russian.tar.gz с официального сайта
2. И русификацию с рекомендуемого сайта, smf_1-1-12_russian.tar.gz
Все нормально установилось.

[img src=http://pics.qip.ru/30454aw.jpg]

На пустом форуме пытаюсь установить мод  _v2-3-6-1_SMF_v1-1-x.zip который тоже скачал по указанной на этом форуме рекомендованной ссылке.
Нормально устанавливается.

А вот с русификацией возникают проблемы.
Тот русификатор который советуют в этой теме ad_mod_1-1_v2-3_Rusification.zip м
мод (последняя версия с официального сайта) принимать отказался, пишет что не та версия.
Ладно есть еще один русификатор ad_mod_1-1-x_v2-3.zip, этот начинает устанавливаться, но в процессе установки пишет ошибку:
6.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

Производимые изменения пакетом "Ad Managment":
Установка этого пакета произведет следующие действия:    Тип   Файл   Описание
1.   Выполнение кода   install.php   
2.   Изменение файла   ./index.php   Успешно
3.   Изменение файла   ./Sources/Subs.php   Успешно
4.   Изменение файла   ./Themes/default/index.template.php   Успешно
5.   Изменение файла   ./Themes/default/BoardIndex.template.php   Успешно
6.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно
7.   Изменение файла   ./Themes/default/MessageIndex.template.php   Успешно
8.   Изменение файла   ./Sources/ManagePermissions.php   Успешно
9.   Извлечение файла   ./Sources/Ads.php   
10.   Извлечение файла   ./Sources/LoadAds.php   
11.   Извлечение файла   ./Themes/default/Ads.template.php   
12.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/Ads.english.php   
13.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/Ads.russian.php   
14.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/Ads.german.php

(ставил три раза, так как форум у меня пока пустой, пока только тестирую его, убиение движка, и даже убиение базы, не помогло, ошибка продолжает выдаваться)

Но тем не менее мод устанавливается, но криво.
Выдает троекратное дублирование даже в самом редакторе объявлений, удаление одного, влечет за собой удаление всех трех, создание одного объявления, автоматически создает три объявления.

[img src=http://pics.qip.ru/30454az.jpg]

В начале темы говориться что надо сидеть и вручную править код который при установке мод может задваивать или затраивать.
Грустно все это слышать.
Может кто уже сможет подсказать нормальный русификатор к этому моду.

digger®

Цитата: Axels от 10 января 2011, 00:29:25
Ладно есть еще один русификатор ad_mod_1-1-x_v2-3.zip, этот начинает устанавливаться, но в процессе установки пишет ошибку:
6.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

Производимые изменения пакетом "Ad Managment":
Установка этого пакета произведет следующие действия:    Тип   Файл   Описание

Это не русификатор, а сам мод и есть.

Axels

Хорошо, тогда со ссылками:
Отсюда я взял мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255
ad_mod_v2-3-6-1_SMF_v1-1-x.zip    (21kB)   [448]
(так как у меня версия by SMF 1.1.12)

Отсюда русификатор
http://www.smfads.com/forums/index.php?PHPSESSID=a35f023e4513909c2de80ce5e7c3e770&topic=1396.0

последний топик темы
ЦитироватьКто просил русский для этого мода?
Можно взять здесь:
http://www.gt.by/temp/ad_mod_1-1-x_v2-3.zip
Так же в комплекте и немецкий. Перед установкой удалить предыдущие версии этого мода, если таковые были установлены ранее.
Перевод мой, просьба не ругать сильно, как смог, так и перевел. Если что то не так, то исправьте сами файл Ads.russian
Инсталлятор подправлен для русского и немецкого.

ad_mod_1-1-x_v2-3.zip

ЦитироватьЭто не русификатор, а сам мод и есть.

Нет это именно русификатор и движок форума его тоже распознает как русификатор, а самое главное он действительно русифицирует.

Пришлось брать оттуда, потому что русификатор из здешней темы вообще не подошел.

А тот при русификации дает ошибку
6.   Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

значит видимо не состыковочка по версиям идет.

Вот поэтому и возникает вопрос, чтобы в этой теме посвященной данному моду, выложили бы в первом топике сладкую парочку, сам мод и проверенный для него русификатор.

Я уже осилил 15 страниц темы, но все очень сложно, неужели придется пол дня ручками ковыряться, это все как-то не серьезно.

Serifa

Если проблема только в русификации, которую не можешь найти или лень сделать перевод самому, проще скопировать файлик, например, Ads.english-utf8.php, тупо переименовать его в Ads.russian-utf8.php и закинуть обратно на фтп, чтобы он встал рядом с тем, с которого копию делали. Все, вот и русификация.

Сейчас глянула, а у меня даже этого не сделано. Но у меня вторая версия форума, ему, вроде, вообще по барабану. Тем более, я все равно этим модом не пользуюсь, не пошел он мне. Я все в портал запихиваю.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: Axels от 10 января 2011, 00:53:17
последний топик темы
ad_mod_1-1-x_v2-3.zip
Нет это именно русификатор и движок форума его тоже распознает как русификатор, а самое главное он действительно русифицирует.
Еще раз говорю, что это мод, а не русификатор. Движок форума вообще ничего не распознает, для него все является модами. Мод уже русифицирован, поэтому у вас создается впечатление, что это русификатор. Отсюда и причина того, что потом код мода задвоен и затроен, что вы его по нескольку раз устанавливаете.

Цитировать
Я уже осилил 15 страниц темы, но все очень сложно, неужели придется пол дня ручками ковыряться, это все как-то не серьезно.
Несерьезно - это в нашем веке не знать несколько английских слов, чтобы в настройках мода две кнопки нажать, не маясь с поиском русификатора для 5 строчек.

Axels

#607
ЦитироватьЕсли проблема только в русификации

Русифицировать то он русифицирует. Хоть и устанавливается с ошибкой.
Вопрос в том что он затраивает объявления. Вот что выдает, если попытаться создать одно объевление, то он даже в самом менеджере выдает сразу три одинаковых. Ну и если начинаешь галки ставить, куда объявления показывать, то он их по три штуки и на форуме показывает.

Редактировать объявления
Название объявления   Изменить
Объвление номер 1   Изменить
Объвление номер 1   Изменить
Объвление номер 1   Изменить

ЦитироватьНо у меня вторая версия форума, ему, вроде, вообще по барабану.
Не поделитесь ссылочкой где можно прочитать по русски чем отличаются версии, а то у них на сайте висит предупрежение, что не рекомендуется второая версия.
As this is in development, we do not recommend running SMF 2.0 RC4 on a production site.

ЦитироватьЕще раз говорю, что это мод, а не русификатор.

Видимо Вы правы.
Ну что же еще раз прибил движок форума, и переставил все заново и с нуля.
Теперь на чистый девственный движок установил только этот русифицированный мод
ad_mod_1-1-x_v2-3.zip
Действительно установка прошла без ошибок, но проблема дубляжа все равно осталась.
Теперь вместо трех объявлений пишет всего два.

Редактировать объявления
Название объявления   Изменить
Тестовое объявление   Изменить
Тестовое объявление   Изменить

Но это все равно означает что проблема так и не решена, кардинальным способом, хотя тут уже 41 страница обсуждений написана.
Неужели никто не нашел уже готовый мод, который работает без дополнительной обработки напильником?

Axels

ЦитироватьНесерьезно - это в нашем веке не знать несколько английских слов, чтобы в настройках мода две кнопки нажать, не маясь с поиском русификатора для 5 строчек.

Мне бы и по английски его хватило, если бы он на английском показывался.
Так бы и писал что он Ad Management mod, так он зараза не показывается на английском.
Я и по русски минут 10 соображал, пока не сообразил, что он показывается в виде слова "объявления".

digger®

Цитата: Axels от 10 января 2011, 01:24:08
Неужели никто не нашел уже готовый мод, который работает без дополнительной обработки напильником?
Чего его искать, лежит в официальном каталоге модов.


Цитата: Axels от 10 января 2011, 01:28:43
Мне бы и по английски его хватило, если бы он на английском показывался.
Так бы и писал что он Ad Management mod, так он зараза не показывается на английском.
Я и по русски минут 10 соображал, пока не сообразил, что он показывается в виде слова "объявления".
Поставьте мод Load Standard Language и не надо будет никаких русификаторов.

Axels

После изменения задвоения в

BoardIndex.template.php

//Display ads on the board index
   if (function_exists("show_boardAds"))
   {
      $ads = show_boardAds();
      if(!empty($ads))
         if($ads['type']==0)
            echo $ads['content'];
         else
            eval($ads['content']);
      unset($ads);
   }

   

Display.template.php
//Display ads on the thread page
   if (function_exists("show_threadAds"))
   {
      $ads = show_threadAds();   
      if(!empty($ads))
         if($ads['type']==0)
            echo $ads['content'];
         else
            eval($ads['content']);
      unset($ads);
   }

   



index.template.php
//Close table for towerright ads
   if (function_exists("show_towerrightAds") && function_exists("show_towerleftAds") && function_exists("show_bottomAds"))
   {
      $ads = show_towerrightAds();   
      if(!empty($ads))
         echo '</td><td valign="top">', $ads['type']==0 ? $ads['content'] : eval($ads['content']) ,'</td></tr></table>';

      unset($ads);
      //Close table for towerleft ads
      $ads = show_towerleftAds();   
      if(!empty($ads))
         echo '</td></tr></table>';
      unset($ads);

      //Show ads on the bottom of the page
      $ads = show_bottomAds();
      if(!empty($ads))
         if($ads['type']==0)
            echo $ads['content'];
         else
            eval($ads['content']);
      unset($ads);
   }

   
Все равно идет задвоение в основном меню:
Редактировать объявления
Название объявления   Изменить
Второе объявление   Изменить
Второе объявление   Изменить

На блоках форума еще не проверал, но меня все это радует меньше и меньше.
От движка такое ощущение как от жигулей.  Все надо уметь делать самому, вплоть до замены шаровых.
А если через пол года движок форума придется переставлять???
Да за это время я уже забуду как шаровые менять надо!!!

ЦитироватьПоставьте мод Load Standard Language и не надо будет никаких русификаторов.
За совет я Вас поблагодарю. Но мне все это очень жутко начинает не нравится.
На ровном месте и куча модов (проблем).
Теперь вот еще разбираться что это за новый мод и с чем его едят, а поставится ли он и где его взять. Опять проблемы на ровном месте.
   

digger®

Цитата: Axels от 10 января 2011, 02:04:03
От движка такое ощущение как от жигулей.  Все надо уметь делать самому, вплоть до замены шаровых.
А если через пол года движок форума придется переставлять???
Да за это время я уже забуду как шаровые менять надо!!!
За совет я Вас поблагодарю. Но мне все это очень жутко начинает не нравится.
На ровном месте и куча модов (проблем).
Теперь вот еще разбираться что это за новый мод и с чем его едят, а поставится ли он и где его взять. Опять проблемы на ровном месте.
Не ставьте моды, не будет проблем.
Вы думаете, если вы не в Жигули, а в БМВ будете втыкать ракетный двигатель или самогонный аппарат встраивать, то проблем при этом не будет?

Axels

Дело не в этом. Я пытаюсь освоить новый движок, и вижу что в нем приходится много чего прикручивать вручную, это дает определенный минус. Трудоемкость.
Вот уже в трех файлах поправки внес, но до сих пор задваивание не победил.

Вопрос как к специалисту.
Разработчик предлагает версию 1.12 рекомендуемую и 2.0 RC4 нерекомендуемую (в разработке)
я как новичек зная что если в разработке версия, тогда еще много багов есть и приходится с ней долго возиться взял рекомендуемую.
Посоветуйте, с чем лучше возиться с 1.12 или 2.0

Макар

Мда. . . . Год прошел а автор так и не исправил косяка . Все меньше нравятся мне моды геймера :( . Там проблема , при удалении мод не все хвосты за собой чистит и при повторной установке получаем двойные куски кода . И так по нарастающей :( будь у тебя вторая ветка посоветовал бы поставить  SimpleAds :) и не мучаться .  делает все тоже самое только красиво и изящно :)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Axels

#614
Цитироватьбудь у тебя вторая ветка посоветовал бы поставить  SimpleAds
Вторая ветка это что? 2.0 RC4?
(я пока новичек в этой терминологии)
Порыскал поиском SimpleAds, пока нашел несколько тем. Блин это ж опять их изучать очень долго.
Хоть бы ссылки давали на скачивание.

Ну можно поэкспериментировать и так. С официала:
Скачал smf_2-0-rc4_install.tar.gz
Скачал smf_2-0-rc4_russian.tar.gz
Мод тоже нашел SimpleAds_1.0.1.zip для 2.0 RC4
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2557

Сейчас переустановлю.
Только народ, будьте добры, киньте ссылку на  русификатор к нему. Проверенный!!! А то я уже целых четыре часа потратил на любовь с Ad Managment.
Уже устал.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Axels

Ну вот. Это я понимаю, когда все без проблем ставится и ручками код править не приходится.
Уже гуд. Всего 10 минут делов.
Установил версию движка smf_2-0, русифицировал, установил мод SimpleAds и все сразу же появилось, хоть и на английском, зато все работает.
Фу блин, ну наконец-то.
Народ я уже устал, будьте добры, кому не в падлу бросить ссылку на нормально работающий русификатор для  SimpleAds_1.0.1.zip для 2.0 RC4
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2557
а то уже совем глаза слипаются.

Bugo


Serifa

Уж простите...
Меня больше всего удивляет, что человеку ничего не стоит переустановить (!) и установить форум (!), зато он не в силах поставить единственный мод (!) и русифицировать его как-то
Блин, чувствую себя такой тупой.
Я вон полгода уже собираюсь всего лишь версию форума обновить...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Причем здесь одно к другому ? Человек поставил чистый форум , а тебе возится с уже работающим . Разница есть . А переустановка , обновление, любой версии дело 15 минут ;) вот моды потом вернуть , это да , дольше . Но на самом деле ничего сложного и в этом нет .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Axels

Цитата: Bugo от 10 января 2011, 10:10:44
http://dragomano.ru/page/simpleads

Благодарю, как только объезжу этот дикий движок и решу что им можно пользоваться более менее комфортно, тогда обязательно воспользуюсь Вашим предложением.

Kochevnik.73

помогите!! поставил данный мод экран белый стал
ладно бэкап был залили обратно все нормально НО картинки те что более 3х дней висели все слетели открываются но не до конца такое бывает когда картинка по инету приходит не вся-смазано
что можете посоветовать
спасибо
версия форума последняя если что ниче дополнительного из модов не стоит

Serega_S

после обновления до 2.0 RC5 на форуме посыпались ошибки
http://_________mysite.ru/index.php?action=dlattach;attach=584;type=avatar
2: Invalid argument supplied for foreach()Файл: /mysite/Sources/LoadAds.php
Строка: 29

и
http://_________mysite.ru/index.php?action=dlattach;attach=584;type=avatar
8: Undefined index: default_theme_urlФайл: /mysite/Sources/Load.php
Строка: 1991


если удалить мод ad management, то ошибки пропадают. никто не сталкивался с подобным?

chilly86

камрады, подскажите пожалуйста. Скачал мод с офф сайта, установил без ошибок.. так же скачал руссификацию.. все установилось.

В админке раздел виден на русском. Добавляю обьявление. В правах доступа всем групам разрешаю просмотр.
Но обьявление почему то отображается только вверху в темах. Ни на главной вверху, ни внизу их нет =(
подскажите пожалуйста, где надо копать
to live is to die

STAS

А в чем прикол данного мода? Не проще ли код баннера или еще чего просто в индекс.темплейт.пхп вставить? ???
http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

chilly86

Цитата: STAS от 25 февраля 2011, 13:32:29
А в чем прикол данного мода? Не проще ли код баннера или еще чего просто в индекс.темплейт.пхп вставить? ???

ну хорошо если банеров всего несколько и они статичны
а если больше? и что, каждый раз в пхп рыться?
проще с админки управлять
to live is to die

STAS

Цитата: chilly86 от 25 февраля 2011, 13:47:45
ну хорошо если банеров всего несколько и они статичны
а если больше? и что, каждый раз в пхп рыться?
проще с админки управлять
Значит особой выгоды нет? Просто почему спрашиваю, тема на 42 страницы, где в основном пишут как мучаются с установкой мода. Не проще ли те же силы потратить чтоб поставить баннеры в код руками? Это тоже делается 1 раз, потом просто меняете код или картинки и все. ???
http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

chilly86

Цитата: STAS от 25 февраля 2011, 15:28:16
Значит особой выгоды нет? Просто почему спрашиваю, тема на 42 страницы, где в основном пишут как мучаются с установкой мода. Не проще ли те же силы потратить чтоб поставить баннеры в код руками? Это тоже делается 1 раз, потом просто меняете код или картинки и все. ???

если Вы умеете откручивать болты руками - Вам ключи не нужны.
Моды для тех- кто не умеет (в идеале)
to live is to die

Макар

Снеси его нафик и поставь симпле адс . :( и не мучайся .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

STAS

Цитата: chilly86 от 25 февраля 2011, 15:34:19
если Вы умеете откручивать болты руками - Вам ключи не нужны.
Моды для тех- кто не умеет (в идеале)
Спасибо, это и хотел узнать, я думал вдруг он какими-то дополнительными очень полезными функциями обладает.
А лишнего ставить не хочется, только самое необходимое.
http://krasmoda.com Первый форум о моде в Красноярске.
Здесь мы делимся не только информацией, но и мнениями.

0daliska

Цитата: chilly86 от 25 февраля 2011, 15:34:19
если Вы умеете откручивать болты руками - Вам ключи не нужны.
Моды для тех- кто не умеет (в идеале)
Да ладно...
Первый год я тоже так думала... "Крутила болты руками..."
Честно, потом поднадоело по каждой ерунде в коды лезть... Теперь все что требует хоть какого-то малейшего изменения (или подразумевает, что такие изменения будут периодически) реализуется через админку... И модами мы не гнушаемся... Правда перепиливаем их бывает под свой лад, но не всегда...
Так что на кой ляд переписывать каждый раз код в шаблонах или в локализации, когда все просто можно сделать через админку?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

хороший камень в огород :)   O0

присоединяюсь   ;)

после установки десятого форума . после 25го обновления ............. просто понимаешь что через мод это удобнее

тем более что до и после установки мода делается автоматический бекап изменяемых файлов , и откат в случае неудачи дело пары минут............

а вы часто делаете бекап при ручной правке файлов ?

дай бог что б в 50% случаев .................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

наверное меня не так поняли :)
я ж тоже за моды. они облегчают управление
to live is to die

Dmitriy_K

Здравствуйте!
Подскажите начинающему администратору, что я делаю не так.
Мод поставил.
Он виден в админ панели: пакеты модификаций - Установленные пакеты:
6. Ad Managment 2.3.6.1
и внизу каждого окна:
SMFAds for Free Forums

Но! Нигде никаких элементов управления этим модом не появляется.
Что делать?
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Макар

Блиииин русифицировать или переключить весь форум или хотя бы свой акаунт на английский . Тогда и увидишь настройки .

вот за что люблю двойку в ней если мод не русифицирован то она автоматом грузит английский . . . . 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Dmitriy_K

В настройках профиля возможности выбора языка (русский - английский) нет.
При попытке установить мод Load Standard Language получаю сообщение:
"Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF"
у меня 1.1.13....
Похоже, придётся ставить русификатор на Ad Mod.
Но вариант с Load Standard Language, как мне кажется, универсальнее.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

0daliska

Вы уверены? Тем более, что русик есть... На сайте у Bugo...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Dmitriy_K

#639
Цитата: Макар от 25 февраля 2011, 18:55:13
в пакете  поменяй 1.1.11 на 1.1.13
Благодарю, помогло! Пакет встал.
Теперь осталось c сайта Bugo
http://dragomano.ru
скачать русификатор - и будет не английская, а русская версия Ad Management :)
http://dragomano.ru/page/ad-management-mod
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

0daliska

Цитата: Dmitriy_K от 28 февраля 2011, 13:01:47
Благодарю, помогло! Пакет встал.
Теперь осталось выяснить, кто такой Bugo, найти его сайт - и будет не английская, а русская версия Ad Management :)
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=groups;sa=members;group=9
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Dmitriy_K

После установки русификатора от Bugo вместо букв - пустые прямоугольники :(
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

0daliska

Цитата: Dmitriy_K от 28 февраля 2011, 13:45:54
После установки русификатора от Bugo вместо букв - пустые прямоугольники :(
Ну, насколько я могу видеть, у Вас и без этого с кодировками туговато...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bugo

Проверьте содержимое файла Modifications.russian-utf8.php — нет ли там квадратиков. И сохранен ли файл в правильной кодировке (UTF8 без BOM).

Dmitriy_K

Цитата: Bugo от 28 февраля 2011, 14:34:22
Проверьте содержимое файла Modifications.russian-utf8.php — нет ли там квадратиков. И сохранен ли файл в правильной кодировке (UTF8 без BOM).
К сожалению, на сервере нет такого файла :(
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Bugo


Dmitriy_K

#646
Что же делать?

P. S. Нашел такой файл:
http://podonu.ru/forum/Themes/default/languages/Modifications.russian.php

Конвертировать его в UTF-8?

P. P. S; попробовал конвертировать этот файл в UTF-8 - эффекта никакого.
Поиск по форуму пока результатов не дал.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

smotritel

Цитата: Макар от 10 января 2011, 02:47:10
Мда. . . . Год прошел а автор так и не исправил косяка . Все меньше нравятся мне моды геймера :( . Там проблема , при удалении мод не все хвосты за собой чистит и при повторной установке получаем двойные куски кода . И так по нарастающей :( будь у тебя вторая ветка посоветовал бы поставить  SimpleAds :) и не мучаться .  делает все тоже самое только красиво и изящно :)


Насколько я понимаю нет решения для этой проблемы до сих пор?

У меня такая странная вещь случилась вчера - перестала отображаться реклама, но не вся (почему-то между детской и родительской доской выжила, а остальные того), почти вся.

Долго думаю решил переустановить мод - переустановил, получил дублирование. Подумал))) Сделал анинстал и удалил файлы и снова установил - ага, теперь три объявления!

К слову сказать, это никак не отразилось на показах банеров - их по-прежнему не видно (а меж родительской и чайлд-боард - три))))))))))))


Так что ж делать-то? Теперь только вручную?

Макар

Да . Чистить руками . И ставить симпле адс . А про этот мод забыть .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Цитата: Dmitriy_K от 28 февраля 2011, 18:48:34
Что же делать?

P. S. Нашел такой файл:
http://podonu.ru/forum/Themes/default/languages/Modifications.russian.php

Конвертировать его в UTF-8?

P. P. S; попробовал конвертировать этот файл в UTF-8 - эффекта никакого.
Поиск по форуму пока результатов не дал.
У Вас форум в кодировке УТФ-8, а языковые файлы в кодировка win1251, и как Вы хотите, чтобы у Вас отображалось?
Поставьте нормальный языковой пакет для кодировки УТФ-8, тогда у всех файлов русификации будет вид *.russian-utf8.php
Только тогда у Вас моды будут нормально устанавливаться ил проблем с кодировкой не будет...
Вообще, перед установкой форума Вы удосужилась прочитать ФАК?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only