Интересно посмотреть на тех "умников", которые здесь постоянно минусуют карму

Автор Солярис, 19 февраля 2011, 11:18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Заметил тенденцию. Стоит кому-либо создать тему с вопросом и обязательно какая-нибудь школота с двумя извилинами в голове поставит на пустом месте минус в карму её создателю.

Минусуют карму явно сопливые "умники". И подобное их действие обусловлены собственной ущербностью. Ничего сами из себя не представляют, но ведь хочется хоть чем-то выделиться и как-то насолить ближнему, ну так они действуют хотя бы подобным образом.

Короче, "господа" школьники, уймитесь. Создайте своими кривыми ручонками хоть что-то, а уж потом оценивайте других.


P.S. Жду после этой темы кучу минусов от безмозглой школоты. 2funny ;D ;D

0daliska

не расстраивайся...
плюсы обычно пишут в темах...
а про минусы...
Я тоже порою с удивлением обнаруживаю минусы...
Всегда хочется в таких случаях спросить, ну вы хоть намекните за что... А то оплеуху отвешивают, а за что вообще непонятно, словно из-под тишка со спины пнули и убежали... смысла в этом минусе ноль, ибо получивший оплеуху даже и не в курсе, за что, а следовательно, ничего кроме отрицательной кармы, у него не изменилось, и выводы по своему поведению или комментарию, за который его минусовали, не сделает... Где-то минуса после третьего стала вообще наплевательски относиться к отрицательной карме...
И ты забей...
пусть минусуют, им же самоутвердиться надо, функционал движка потрогать, вот они и упражняются...
Лови от меня плюсик в компенсацию...
;)
--------------
Раз Мавн против любых модификаций на форуме, и карма дескрипшн никогда здесь не будет установлен, то предлагаю здесь "умникам" отписываться кому и за что отвесили оплеуху... В противном случае изменение отрицательной кармы считать необоснованным и особо на нее не смотреть...  2funny
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Serifa

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

Цитата: Serifa от 19 февраля 2011, 14:21:54
Угу. Это я должна была такую тему создать.
ага, а Солярис может просто ещё раз купить обнуление кармы у Mavn`a
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

trora

 не парьтесь. я и  ставил минусы и мне какойто чудик каждый день минусовал недели две...
ни на что  минус не влияет... влияют плюсы.
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Солярис

Какая-то школота уже отметилась в данной теме. Минус свой я уже "заработал". 2funny

З.Ы. Школота детектед. ;D ;D

Солярис


GeorG

Цитироватьне помню кому то 1000 отсыпали
Я у себя на форуме глобалу 10000 ставил, но тот сам попросил шуткой, а я шуткой поставил.

Гм... Все минусы, которые у меня, я не считаю что они незаслуженные, я знаю кто примерно поставил, и знаю за что (я там вероятно неправ был).
А вот про создания темы с вопросом, никто минусовать не станет, только если таких подобных тем, уже штук 100 есть :)

З.Ы. Сам я кстати, ещё здесь не одного минуса не ставил.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

народ чего вы паритесь самый большой реальный минус у меня :) хотя и самый большой плюс :)) хоть последнее время никто не меняет ни в лучшую ни в худшую сторону :))
отсыпать за просто так никому не буду так что уймитесь

минусы здесь - не поверите, ни одного, никому не поставил, с начала открытия форума :)
единственный вариант -1000 но тогда было за что :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

shatki


Ломака

Цитата: Makar от 19 февраля 2011, 21:38:41
не помню кому то 1000 отсыпали
Помню я тот момент, там счастливый обладатель незаслуженных вроде минусов сам у мауна просил :) Я на моде для кармы остановился, с ним человек хоть знает, за что отхватил. Считаю правильным указывать человеку на его ошибки, а не в тихоря, как здесь :)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Awilum

У меня на форуме можно только плюсовать! :) что бы ни кто не обижался

Yworld_garry

Люди вы тут все о чем?
Я что то пропустил и теперь минусы влияют на потенцию?

Если так, то я готов купить индульгенцию angel

Drakonsa

Цитата: Mavn от 20 февраля 2011, 13:21:15
минусы те были заслуженные просто так и ничего не ставлю!
ВРоде это был человек кричащий что опера 8.4 круче 10.10(на тот момент), и его дизай офигенен, а мы все гавно :(

0daliska

Цитата: Drakonsa от 20 февраля 2011, 16:12:56
ВРоде это был человек кричащий что опера 8.4 круче 10.10(на тот момент), и его дизай офигенен, а мы все гавно :(
Не-а
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=12286
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only


Mavn

Цитата: Drakonsa от 20 февраля 2011, 16:44:44
Точно, перепутал с этим: http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=9086

не я таким пользователям принципиально не ставлю минусы, тем более что он в общем то нормально разговаривал и не хамил.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Plut


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Plut


Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

gorelov


Можно еще прикручивать подходящую картинку. Сам не минусую.

Inter

gorelov, ты вслед за Жириновским решил посмеяться над японцами? http://www.nr2.ru/rus/325087.html

Кстати, умеешь прикольно рисовать? Делай темы для смф  :coolsmiley:
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

gorelov

Inter, так наша помощь японцам должна заключаться в грамотном осуждении политики капиталистической гонки и национального японского эгоизма, ведь именно эти характеристики побудили японцев ставить атомные станции  в сейсмоопасных зонах. Кстати, вина Японии в ситуации с Фукусимой куда больше вины СССР в Чернобыльской катастрофе - у япошек политическая ошибка, а у совков была научная.

Я в темах ничего не понимаю и любых изменений в SMF боюсь.

С чего бы я оказался в модераторском списке?
ЦитироватьПод наблюдением

Inter

Главное чтоб ты в фотошопе шарил;
По японцам - у них везде опасные места, человек всегда допускает ошибки, Чернобыль, Япония - какая разница?
Это что последняя катастрофа человечества?
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

gorelov

Цитата: Inter от 25 марта 2011, 20:06:43
Спасибо за минус))
Это не я. Я сам вдруг оказался под наблюдением модератора, пометка стоит. Странно.

Inter

Да мне пофиг кто это, чем больше ставят минусов, тем меньше я пытаюсь помочь людям на этом форуме
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

gorelov

Стоит ли  расстраиваться из-за минусов. Я вот сегодня понаставил плюсов, сейчас чего то не ставятся.

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

gorelov

Обычно, человек, который спрашивает не ставит никаких минусов или плюсов.

Солярис

Ха-ха, очередная школота решила мне сегодня поставить минус. ;D Хе-хе, детский сад вышел на прогулку.
Ну неймется кому-то здесь явно. Не может успокоиться из-за своей жалкой ущербности. 2funny 2funny

З.Ы. Школьнички, успокойтесь и займись лучше самообразованием, чтобы не выражать свою ущербность путем тупого проставления минусов не понравившемуся вам участнику форума. ;D
Тогда, быть может, вы и за взрослых сможете сойти.

Plut

Вы теперь по каждому своему минусу будете тут отписываться?  :facepalm:

Солярис

Цитата: Plut от 28 марта 2011, 12:01:27
Вы теперь по каждому своему минусу будете тут отписываться?  :facepalm:
Я Вам помешал?
Могу Вам задать вопрос в Вашем же стиле: Вы будете по каждому сообщению реплику свою размещать?

Plut

Да как Вам угодно, я всего лишь спросил. Можете начать вести здесь дневник с описанием событий, произошедших с Вами за день - Ваше право.  ;)

Inter

У меня минус 20  laugh Я лидирую! Учить HTML-у ламеров за плюсики не буду))
Кстати Коперника Джордано Бруно сожгли на костре, хотя он был прав...
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Макар

Есть у нас товарищ которого не переплюнет никто ! В этой теме упоминался кстати .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: Inter от 28 марта 2011, 18:01:34
У меня минус 20  laugh Я лидирую! Учить HTML-у ламеров за плюсики не буду))
Кстати Коперника Джордано Бруно сожгли на костре, хотя он был прав...
Вот не надо про Джордано Бруно. Да, сожгли, но не за то, в чем он был прав/неправ. Кстати, исследователи его творчества до сих пор не могут понять, что он там такое насочинял и откуда что брал. Так вот, Бруно пострадал по политическим мотивам, и сидел в одной камере с Томмазо Кампанелла, который тоже был политический. Просто в то время политика и религия очень тесно сотрудничали. А уж обвинение в ереси и все такое - это скорее был бонус, так что Бруно еще и благодарить должен.


Да, и поставьте мне плюс, на всякий случай.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Inter

Вот какие доносы строчили на Джордано Бруно:

ЦитироватьЯ, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что копирайты SMF можно удалять мир вечен и существуют бесконечные миры... что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом.
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Alexander II

Цитата: Солярис от 27 марта 2011, 16:52:22
Ха-ха, очередная школота решила мне сегодня поставить минус. ;D Хе-хе, детский сад вышел на прогулку.
Ну неймется кому-то здесь явно. Не может успокоиться из-за своей жалкой ущербности. 2funny 2funny

З.Ы. Школьнички, успокойтесь и займись лучше самообразованием, чтобы не выражать свою ущербность путем тупого проставления минусов не понравившемуся вам участнику форума. ;D
Тогда, быть может, вы и за взрослых сможете сойти.

Не могу отказать себе в удовольствии. Лови минус.

Plut


Alexander II

Цитата: Plut от 29 марта 2011, 16:41:28
Alexander II, не могу отказать себе в удовольствии- держи плюс!  O0

Чую, грядут кармические войны ;D

Serifa

Не могу не процитировать:
Привет, Бруно! Вес еще брутто?
Или нетто, стал котлетто?


Цитата: Inter от 28 марта 2011, 18:01:34
Кстати Коперника Джордано Бруно сожгли на костре, хотя он был прав...

Ну да, ересь, ересь...  )
ЦитироватьСложился образ беззащитного гения на фоне косных, злобных церковников. Между тем церковь во времена Бруно отнюдь не была гонительницей науки, и ученому никто не запрещал размышлять, пусть даже развивая идеи Коперника.
Это тоже цитата. И еще одна цитата (цитировать я тоже умею):

ЦитироватьБруно жил в другое время: в эпоху религиозных войн. Еретики во времена Бруно не были безобидными мыслителями «не от мира сего», которых проклятые инквизиторы сжигали почем зря. Шла борьба. Борьба не просто за власть, а борьба за смысл жизни, за смысл мира, за мировоззрение, которое утверждалось не только пером, но и мечом.

Так что все-таки политика))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!