[Simple Spoiler]jQuery Модификация для использования тэгов [spoiler] [/spoiler]

Автор Hikaru, 12 февраля 2011, 19:50:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hikaru

SimpleSpoiler
Автор: Miss All Sunday
Последняя версия: 1.0.1
Совместим: 2.0 RC4
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2833
Русификация: В составе мода
Описание: jQuery Модификация для использования тэгов [spoiler] [/spoiler]

Поставил, всё замечательно работает, одно НО. Не могу задать имя спойлера. к примеру: тэг [spoiler= blablabla] [/spoiler] уже не будет работать. А если  не называть тэг, то будет вида:
Спойлер [Показать]
Спойлер [Скрыть]

Что нужно изменить, чтобы возможно было такое?
P/S мод, также добавил в аттач

Bugo

Как утверждает автор, это «действительно простой» спойлер, поэтому никаких прибамбасов в виде заголовка не предусмотрено. Но существуют и аналоги, попробуйте их. Поиск по слову "spoiler" на сайте модификаций.

Hikaru

Цитата: Bugo от 12 февраля 2011, 21:04:45
Как утверждает автор, это «действительно простой» спойлер, поэтому никаких прибамбасов в виде заголовка не предусмотрено. Но существуют и аналоги, попробуйте их. Поиск по слову "spoiler" на сайте модификаций.

Я искал, спасибо) Хотелось именно jQuery.
Посоветуйте что-нибудь ? Так, чтобы была возможность использовать заголовки спойлеров + спойлер в спойлере. Можно и не jQuery)

Bugo

Если именно jQuery, то подождите, пока одобрят мой мод — образец работы можете посмотреть на форуме. Думаю, этот вариант всем знаком :)

Если надо ну прям очень срочно — то есть ещё вариант. С «сюрпризами».

Hikaru


nu11

Пипец! Жуквери для того, что делается парой селекторов CSS! Зачем?

Bugo

Как с помощью CSS сделать постзагрузку изображений при открытии спойлера? :)



nu11



nu11

Я почему-то думал, что картинки не запрашиваются, будучи помещенными в отключенный блок. Ошибался.
Так или иначе, моя реализация вполне себе спойлер, и как раз таки симпл, в отличие от использования для этого навороченной либы.