Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Bugo

Значит, мод не до конца устанавливается. Либо забываете при установке указать и другие темы, помимо стандартной.

0daliska

Цитата: Авря от 17 февраля 2010, 14:40:23
нет, ни в админке, ни в меню
Такая фишка еще может быть, если пути неправильно прописаны в папках к теме... Я когда на поддомене с тестовым упражнялась, забыла, что у база залита с оригинального, и соответственно пути к темам с рабочего прописаны... Ставлю мод, он ставится... А на тестовом ничего не отображается...
Тут, случаем, не такая же ситуевина? Пути точно прописаны все, как подобает?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Авря

Цитата: 0daliska от 17 февраля 2010, 16:19:15
Такая фишка еще может быть, если пути неправильно прописаны в папках к теме... Я когда на поддомене с тестовым упражнялась, забыла, что у база залита с оригинального, и соответственно пути к темам с рабочего прописаны... Ставлю мод, он ставится... А на тестовом ничего не отображается...
Тут, случаем, не такая же ситуевина? Пути точно прописаны все, как подобает?
хм...вроде все правильно. Сейчас менял тему на стандартную, все отлично отображается, а на загруженной никак не хочет(

0daliska

Цитата: Авря от 17 февраля 2010, 16:54:04
хм...вроде все правильно. Сейчас менял тему на стандартную, все отлично отображается, а на загруженной никак не хочет(
Так Вы не на дефолтную тему ставили?  ;D
Вы думаете у всех тем - абсолютно одинаковые коды?
Модификация всегда пишется для дефолтной темы... Остальные темы правятся ручками :)
А порою еще и сообразить надо, где и чего вписать правильно в теме, которая не по дефолту...
Так что начинающим и не знающим php вообще лучше с дефолтной темы не уходить :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Авря

Цитата: 0daliska от 17 февраля 2010, 17:09:39
Так Вы не на дефолтную тему ставили?  ;D
Вы думаете у всех тем - абсолютно одинаковые коды?
Модификация всегда пишется для дефолтной темы... Остальные темы правятся ручками :)
А порою еще и сообразить надо, где и чего вписать правильно в теме, которая не по дефолту...
Так что начинающим и не знающим php вообще лучше с дефолтной темы не уходить :)
жалко, очень жалко. придется подстраивать под себя...

еще, так и не узнал какой мод по сжиманию картинок)

upd: видел гдето на форумах мод шахмат, так вот, есть ли такой мод, но для игры Балда?

karavan

Скажите пожалуйста, существуют ли моды, которые дают возможность номеровать сообщения в теме и видеть кто и за что поставил в карму +/-

ПС. А то надоело говорить поправь сообщение второе сверху и пятое снизу... так номер сказал - 45 и 52 и все поняли...

Drakonsa

Цитата: karavan от 22 февраля 2010, 01:27:03
Скажите пожалуйста, существуют ли моды, которые дают возможность номеровать сообщения в теме и видеть кто и за что поставил в карму +/-

ПС. А то надоело говорить поправь сообщение второе сверху и пятое снизу... так номер сказал - 45 и 52 и все поняли...
Рядом с временем поста пишется его номер, чуть выше есть даже ссылка на него.
Насчет кармы то: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=353.0

karavan


Buranek

Есть ли такой мод, чтобы для каждого пользователя форума предоставлялся свой персональный небольшой форум?

BIOHAZARD

Цитата: Buranek от 24 февраля 2010, 11:02:27
Есть ли такой мод, чтобы для каждого пользователя форума предоставлялся свой персональный небольшой форум?
в чём смысл? что вкладываете в это понятие?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Buranek

Регается пользователь. Заходит в настройки профиля. Там добавляет свой личный форум, права доступа к которому он может настроить по-своему желанию. Последние посты в его форуме публично не показываются.
P.S.: Меня можно на ты. Я до Вы ещё не дорос.

Bugo

Цитата: Buranek от 24 февраля 2010, 11:15:53
Регается пользователь. Заходит в настройки профиля. Там добавляет свой личный форум, права доступа к которому он может настроить по-своему желанию. Последние посты в его форуме публично не показываются.
P.S.: Меня можно на ты. Я до Вы ещё не дорос.
Под "форумом" подразумевается "раздел"? А представьте, каково будет администратору, когда на таком форуме будет 50+ пользователей и у каждого из них будет свой личный раздел (непонятно, для каких целей)? Ведь все эти разделы будут доступны администратору по умолчанию.

Макар

Может устроит мод - топик стартер = модератор . Тот кто создал тему, получает права на модерирование этой темы. Если тема будет еще и в разделе после одобрения, то последние посты не будут видны пока их не одобрит модератор или автор темы.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Buranek

Неа. Вряд ли это хорошая идея.

Mavn

Цитата: Bugo от 24 февраля 2010, 12:58:37
когда на таком форуме будет 50+ пользователей и у каждого из них будет свой личный раздел (непонятно, для каких целей)?
7к+ пользователей смотреться будет лучше с названиями разделов в 100-200 символов.

PS если вам для общения, чтобы пользователь мог создать что то свое то ставте лучше мод блогов, чем такое извращение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

supmener

Buranek
vedomo.ru/fsm/index.php?action=pmxblog Посмотри вот это у меня на сайте. Может тебе это понравится. Удачная вещь.

У меня такой вопрос. Зашел в админку в раздел "Поиск". И не могу найти базовых функций для поиска. То есть нужно смотреть, какие поисковые запросы набирали пользователи и по каким ссылкам из выдачи переходили. Как это реализовать?

Drakonsa

Цитата: supmener от 24 февраля 2010, 18:17:11
У меня такой вопрос. Зашел в админку в раздел "Поиск". И не могу найти базовых функций для поиска. То есть нужно смотреть, какие поисковые запросы набирали пользователи и по каким ссылкам из выдачи переходили. Как это реализовать?
Никак, да и такого мода не встречал.
Можно конечно попробывать написать...

supmener

ЦитироватьНикак, да и такого мода не встречал.
Без данной функциональности любой проект по уму это просто любительская поделка. Писать нужно одназначно. Так как тогда это не двиг, а полудвиг.

rols

Всем привет!
Ищу мод что-то типа  "Нецензурные слова"
Я хочу прописать на некоторые слова активную ссылку!!
Если использовать фишку "Нецензурные слова"  то после редактировании сообщения пропадает весь эффект, остаётся уже целый код ссылки.
Есть ли такой мод, чтоб на разные, конкретные слова можно было наложить активную ссылку, по всему форуму?

trora

Цитата: supmener от 24 февраля 2010, 18:17:11


У меня такой вопрос. Зашел в админку в раздел "Поиск". И не могу найти базовых функций для поиска. То есть нужно смотреть, какие поисковые запросы набирали пользователи и по каким ссылкам из выдачи переходили. Как это реализовать?
счетчик ливинтернет покажет всю статистику.
просто вставьте счетчик на форум
я не доллар чтоб всем нравиться

0daliska

Цитата: rols от 25 февраля 2010, 06:51:21
Всем привет!
Ищу мод что-то типа  "Нецензурные слова"
Я хочу прописать на некоторые слова активную ссылку!!
Если использовать фишку "Нецензурные слова"  то после редактировании сообщения пропадает весь эффект, остаётся уже целый код ссылки.
Есть ли такой мод, чтоб на разные, конкретные слова можно было наложить активную ссылку, по всему форуму?
Есть все, зайдите в админку - раздел сообщения - Нецензурные слова! Активная ссылка прописывается ВВ-кодом!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

rols

Цитата: 0daliska от 25 февраля 2010, 08:22:19
Есть все, зайдите в админку - раздел сообщения - Нецензурные слова! Активная ссылка прописывается ВВ-кодом!
Да, можно и так, но через месяц я захочу вставить другую ссылку и что тогда?
Да и многие пользователи в этих тегах просто не понимают когда редактируют сообщения, то стирают, то не те скобки убирают и так далее.
Нужно чтоб в сообщениях ничего не изменялось, а то потом уже не восстановить будет.

supmener

Цитата: trora от 25 февраля 2010, 07:42:33
счетчик ливинтернет покажет всю статистику.
просто вставьте счетчик на форум
А почему именно ливинтернет, а не другой счетчик? За счет чего он будет знать, что люди набирали в поиске и как он эти запросы отсеивает от другой статистики? Использовать данный счетчик для анализа поисковой выдачи, это проверено?
Там есть подобные пункты, как на скриншоте?

digger®

Цитата: supmener от 24 февраля 2010, 19:44:01
Без данной функциональности любой проект по уму это просто любительская поделка.
Ну пользуйтесь другим движком, который не любительская поделка, в чем проблема.

Макар

Цитата: supmener от 25 февраля 2010, 09:14:08
А почему именно ливинтернет, а не другой счетчик? За счет чего он будет знать, что люди набирали в поиске и как он эти запросы отсеивает от другой статистики? Использовать данный счетчик для анализа поисковой выдачи, это проверено?
Там есть подобные пункты, как на скриншоте?

ты поставь и посмотри
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener

Цитата: digger от 25 февраля 2010, 09:32:29
Ну пользуйтесь другим движком, который не любительская поделка, в чем проблема.
Каким другим? А альтернативы нет прикрутить например сторонний поиск, где есть анализ статистики?
Сейчас буду ставить Лайфинтернет.

0daliska

Цитата: rols от 25 февраля 2010, 08:44:18
Да, можно и так, но через месяц я захочу вставить другую ссылку и что тогда?
Да и многие пользователи в этих тегах просто не понимают когда редактируют сообщения, то стирают, то не те скобки убирают и так далее.
Нужно чтоб в сообщениях ничего не изменялось, а то потом уже не восстановить будет.
Объясните мне тупой блондинке, как Вы хотите, чтобы ничего в сообщениях не изменялось, если Вы хотите заменять нецензурные слова?  uglystupid
Вы сами-то поняли, что написали?
При чем тут юзеры?
В админке в нецензурных словах:
слово юзера нецензурное: пишите слово, которое надо заменить
например:
чуй
заменять на:
[url=http://www.you_ssylka]Читаем правила!!!![/url]
Все, сохраняете...

Теперь, как только юзер в сообщении напишет слово чуй оно заменится автоматически на активную ссылку на правила!!!

Захотите новое, замените на новые...
При чем тут вообще юзеры с их неумением писать bb-код?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

Вот вот. Тем более при редактировании такого сообщения они этого кода и не увидят. Для них будет выведен чуй в первозданном виде, так как проверка на цензуру и замена идет при формировании страницы для пользователя, а не при сохранении поста.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Buranek

Всё, спасиб, просто хотел узнать насколько идиотская моя идея. А блог у меня и так стоит.

supmener

Цитата: Buranek от 25 февраля 2010, 13:08:07
Всё, спасиб, просто хотел узнать насколько идиотская моя идея. А блог у меня и так стоит.
Я тут подумал, что идея иметь отдельный форум  в форуме, который может сам пользователь создать лично мне тоже пришлась бы весьма кстати. Привожу пример. Имеется какой нибудь обсуждаемый предмет, который привязан к какой нибудь территории в СНГ. И пользователь создает раздел в списке разделов с именами из доступных стран. То есть эти разделы создаю сам заранее. Этот раздел носит имя области. А в данном разделе он и другие люди могут создать темы. Вот другого способа создавать катологализацию тем, сортированных по областям, пока еще на ум не пришло. Так же можно иметь меню с генерацией выпадающего списка для определенного раздела с привязкой тем к региону. То есть пользователь выбрал страну, ему выдается список областей. Выбрал область, ему выдается список городов. Или было бы можно так как добавляется сайт в какой либо каталог и чтобы это было привязано к созданию темы. То есть из этих тем, привязанных к территории, чтобы автоматически формировался каталог. Попробую расширение с тегами, может в нем есть какая то польза для моей идеи  wallbash.

Buranek

Страшная идея. Я хотел чтобы желающий пользователь мог создать свой раздел(сам) и модерировать в нём. Такое актуально, если группа делает проект итд. Собственно такое в phpbb реализовано. Вот такое мне и хочется.

Bugo

Цитата: Buranek от 25 февраля 2010, 14:21:18
Страшная идея. Я хотел чтобы желающий пользователь мог создать свой раздел(сам) и модерировать в нём. Такое актуально, если группа делает проект итд. Собственно такое в phpbb реализовано. Вот такое мне и хочется.
Пусть желающие сделать такие разделы пользователи напишут Вам и Вы как администратор сделаете для них разделы и назначите их туда модераторами. Либо добавляйте всех пользователей после регистрации сразу в группу Модераторы — и будут они творить, что хотят :)

supmener

Цитата: Bugo от 25 февраля 2010, 14:24:21
Пусть желающие сделать такие разделы пользователи напишут Вам
Я думал об этом варианте, что в разделе будет тема с сообщением, что для создания в этом разделе раздела нужно оставить сообщение здесь, чтобы создал под него раздел. Однако у меня идея межконтинентального маштаба и хочется автоматизировать, так как похоже вручную с некоторого времени начну не справляться.

Buranek

Я считаю что нужно мод на группы по интересам вводить.

Buranek

а главный в группе может создать форум группы. короче социал.

supmener

Buranek
Это вы про свою необходимость пишите или мне советуете?

Buranek

а фиг его знает. мне это не необходимо.

supmener

Ищу возможность развернуть выпадающее меню вверх. Это в принципе не проблема, так как можно прокрутить страницу. Однако выглядет не презентабельно.

digger®

Цитата: supmener от 25 февраля 2010, 20:40:23
Ищу возможность развернуть выпадающее меню вверх. Это в принципе не проблема, так как можно прокрутить страницу. Однако выглядет не презентабельно.
Почему просто не пользоваться классическим вариантом со вкладками слева?

supmener

Даже не знал о такой возможности  :D. А у вас неудобно спрашивать, где это активируется, а то вы ругаться можете начать laugh.

0daliska

Цитата: supmener от 25 февраля 2010, 20:47:22
Даже не знал о такой возможности  :D. А у вас неудобно спрашивать, где это активируется, а то вы ругаться можете начать laugh.
А вот такую кнопочку справа от этого меню нажать не судьба?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

digger®

Цитата: supmener от 25 февраля 2010, 20:47:22
Даже не знал о такой возможности  :D. А у вас неудобно спрашивать, где это активируется, а то вы ругаться можете начать laugh.
а) Две загадочные стрелочки справа от этого меню.
б) В профиле пользователя загадочная опция "Использовать боковое меню вместо выпадающего меню когда это возможно".

supmener


rols

#943
Цитата: 0daliska от 25 февраля 2010, 10:48:54
Объясните мне тупой блондинке, как Вы хотите, чтобы ничего в сообщениях не изменялось, если Вы хотите заменять нецензурные слова?  uglystupid
Вы сами-то поняли, что написали?
При чем тут юзеры?
В админке в нецензурных словах:
слово юзера нецензурное: пишите слово, которое надо заменить
например:
чуй
заменять на:
[url=http://www.you_ssylka]Читаем правила!!!![/url]
Все, сохраняете...

Теперь, как только юзер в сообщении напишет слово чуй оно заменится автоматически на активную ссылку на правила!!!

Захотите новое, замените на новые...
При чем тут вообще юзеры с их неумением писать bb-код?
Дело в том, что исправленые сообщения - на новое уже будет не заменить!!! :coolsmiley:
Проблема в том, что мне нужно одно и тоже слово. Слово - рыба, поменять на слово  - рыба (только ссылкой)
Вот пример:
Это код который мне нужно вставить в место слова рыба.
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url]
1) И так, пишу новое сообщение и вставляю слово рыба.
Отображается нормально как положено, только слово рыба.
2) Добовляю в сообщение другие слова и сохраняю.
Отображается следующее на экране
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url]
Это всё так прямо и отображается кодом :coolsmiley:, так как слово рыба при сохранении  в писала второй код!!
3) а теперь я третий раз  пытаюсь сохранить это сообщение и вот что выходит 2funny
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm][url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url][/url]
Короче код каждый раз при сохранении дублируется и получается бред!
А в это время  простой пользователь даже не имеет понятия, откуда у него это в сообщении образовалось, и он даже не имеет понятие, что нужно в написанном сообщении исправить или поправить. Он снова начинает его редактировать и добовлять слово рыба,  а коды в это время продолжают мутировать 2funny

А когда справшивают, типа а зачем редактировать вообще сообщения?
Отвечаю, частенько кто-то пишет большой рассказ где-то неделю и каждый день делает добавления!
А Так же стоит мод (AutoMergeDoublePost), который соеденяет последния сообщения одного пользователя автоматом а не вручную. и тоже происходит редоктирование сообщения!!!


Цитата: Makar от 25 февраля 2010, 12:54:33
Вот вот. Тем более при редактировании такого сообщения они этого кода и не увидят. Для них будет выведен чуй в первозданном виде, так как проверка на цензуру и замена идет при формировании страницы для пользователя, а не при сохранении поста.
В том то и дело, что чуй в первозданном виде уже не будет! а будет замена этого слова при редактировании :coolsmiley:

Настройки "нецензурные слова" подходят только для замены слов! а у меня одно и тоже слово :coolsmiley:
Вот я и ищу похожий мод, чтоб можно было ссылку приписать к простому слову.

0daliska

Цитата: rols от 26 февраля 2010, 05:59:50
Дело в том, что исправленые сообщения - на новое уже будет не заменить!!! :coolsmiley:
Проблема в том, что мне нужно одно и тоже слово. Слово - рыба, поменять на слово  - рыба (только ссылкой)
Вот пример:
Это код который мне нужно вставить в место слова рыба.
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url]
1) И так, пишу новое сообщение и вставляю слово рыба.
Отображается нормально как положено, только слово рыба.
2) Добовляю в сообщение другие слова и сохраняю.
Отображается следующее на экране
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url]
Это всё так прямо и отображается кодом :coolsmiley:, так как слово рыба при сохранении  в писала второй код!!
3) а теперь я третий раз  пытаюсь сохранить это сообщение и вот что выходит 2funny
[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm][url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]рыба[/url][/url]
Короче код каждый раз при сохранении дублируется и получается бред!
А в это время  простой пользователь даже не имеет понятия, откуда у него это в сообщении образовалось, и он даже не имеет понятие, что нужно в написанном сообщении исправить или поправить. Он снова начинает его редактировать и добовлять слово рыба,  а коды в это время продолжают мутировать 2funny

А когда справшивают, типа а зачем редактировать вообще сообщения?
Отвечаю, частенько кто-то пишет большой рассказ где-то неделю и каждый день делает добавления!
А Так же стоит мод (AutoMergeDoublePost), который соеденяет последния сообщения одного пользователя автоматом а не вручную. и тоже происходит редоктирование сообщения!!!

В том то и дело, что чуй в первозданном виде уже не будет! а будет замена этого слова при редактировании :coolsmiley:

Настройки "нецензурные слова" подходят только для замены слов! а у меня одно и тоже слово :coolsmiley:
Вот я и ищу похожий мод, чтоб можно было ссылку приписать к простому слову.
Достаточно поиграть русскими и английскими символами...
Слово на замену, разумеется на кирилице...
Пусть будет рыба
соответсвенно, вариант на замену

[url=http://rybak.pri.ee/info_forum/ryba/index.htm]pыбa[/url]

причем здесь в слове рыба (то, которое прописали в ссылке) уже используются английские буквы p и а - вместо русских р и а.
И все нормально заменится!
Вот такая [url=http://rule]pыбa[/url] получилась
После редактирования ничего, проверила, менять не будет... Рыба со ссылкой как была прописана, так ничего и не добавится!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

rols

0daliska
Да вот всё как-то не так ^-^, не хочется чтоб при исправлении сообщения ссылка присутствовала.
Хочется чтоб в место ссылки было только слово :)
Может это можно сделать как в папке languages?
Добавить файлик и прописать типа этого-
//Для сообщений
$txt['рыба'] = 'рыба + ссылка';

Возможно такое?

0daliska

Цитата: rols от 27 февраля 2010, 05:30:43
0daliska
Да вот всё как-то не так ^-^, не хочется чтоб при исправлении сообщения ссылка присутствовала.
Хочется чтоб в место ссылки было только слово :)
Может это можно сделать как в папке languages?
Добавить файлик и прописать типа этого-
//Для сообщений
$txt['рыба'] = 'рыба + ссылка';

Возможно такое?
И как Вы себе представляете внедрение кода php в сообщения?  O0
Мое дело предложить, а Ваше ломать голову, ежели не устраивает..
Сорри, больше у меня вариантов для Вас нет ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

rols

0daliska
Я просто спросил, может есть ещё варианты ^-^

0daliska

Цитата: rols от 27 февраля 2010, 19:57:49
0daliska
Я просто спросил, может есть ещё варианты ^-^
Ну в Силу особых требований к рыбам, это Вам скорее всего в другой раздел... Предложения по работе ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

rols в прикрепленном файле модуль  Alinks  для CMS drupal Alinks

возможно его можно расколупать и на его основе построить то что тебе надо

описание модуля

ЦитироватьМодуль Alinks основан на одноимённом модуле для WordPress. Этот модуль позволяет быстро и легко создавать ссылки из любых слов или фраз, которые встречаются в содержании документов сайта.

В настройках модуля можно указать какое максимальное количество слов будет преобразовано в ссылки в одном документе и на какие типы документов будет распространяться работа модуля. При добавлении ссылки:
нужно ввести слово или фразу, которая будет преобразована в ссылку
определить необходимость в учёте регистра знаков
ввести URL на который будет вести ссылка
ввести подсказку, которая будет появляться при наведении на ссылку мышки
принудительно открывать ссылки в новом окне
определить CSS-класс для ссылки


возможно тебе поможет эта информация  ::)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny