Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

rols

Makar
Спасибо, посмотрел, я не смогу в этом разобраться, не шарю я в этом :)

supmener

Ищу моды:
1. которым можно регулировать форматирование дивиза сайта и расположение его на странице относительно логотипа.
2. Регулирующим положение логотипа на странице, то есть справа, по центру, слева, выше, ниже.

supmener

Ищу мод под smf_2-0-rc2, чтобы смотреть статистику того, что правят пользователи в ранее напечатанных сообщениях.

Макар

supmener , это просто уже не смешно

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=history

Цитата: 0daliska от 04 марта 2010, 00:35:26
Дайте мне парабеллум!

0daliska, патроны остались ? я не для себя прошу, я для благого дела
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Цитата: Makar от 05 марта 2010, 12:36:00
0daliska, патроны остались ? я не для себя прошу, я для благого дела
Кажется, она тоже не для себя просила :) А с белыми медведями аккуратнее, они занесены в Красную Книгу :)

supmener

Спасибо за ответы. Post History подходит, остальные не по адресу. Если что то ищу, то ищу проверенное и используемое, а не глючное и неизвестное, поэтому и спрашиваю. Русификатор взял по известному адресу, где тусуются медведи.

Constantin Os

Натыкался пару месяцев назад на один мод: файловый архив для пользователей. Отдельный раздел внутри которого были ярлыки-папки по темам, внутри папок уже были файлы. не подскажете название ?
... если кто знает, подскажите мод для организации файлового архива на форуме, чтоб могли пользователи аплодить файлы (архивы), и главное возможность организации по категориям, не просто одной лентой.

Bugo

Цитата: Constantin Os от 06 марта 2010, 18:26:49
Натыкался пару месяцев назад на один мод: файловый архив для пользователей. Отдельный раздел внутри которого были ярлыки-папки по темам, внутри папок уже были файлы. не подскажете название ?
... если кто знает, подскажите мод для организации файлового архива на форуме, чтоб могли пользователи аплодить файлы (архивы), и главное возможность организации по категориям, не просто одной лентой.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8276.0

Constantin Os

Bugo
не тот но спасибо все равно, а есть у кого то пример посмотреть, реализацию на форуме (Download System mod)?

Bugo

Ссылка на файловый архив вверху страницы...

Constantin Os

#960
Цитата: Bugo от 06 марта 2010, 19:46:33
Ссылка на файловый архив вверху страницы...
Благодарю
Не поможите найти русификацию Download System mod для 2.0 RC2  ( указанная в теме не устанавливается- говорит либо файл битый либо версии не подходят ) ,

Установил.
- дописал
, 2.0 RC2
в строке     
<install for="1.1 - 1.1.99, 1.1 RC3, 1.1 RC2">
файла package-info.xml ( и естественно чуть ниже в uninstal for)

Constantin Os

Посоветуйте мод:
под аватаром пользователя, ссылка на его личную галерею, где картинки которые он лично загрузил. В общем модуль порфолио.

Drakonsa

Цитата: Constantin Os от 07 марта 2010, 15:55:07
Посоветуйте мод:
под аватаром пользователя, ссылка на его личную галерею, где картинки которые он лично загрузил. В общем модуль порфолио.
Галерей много: AEVA Media, SMF Gallery сделанные для SMF либо интегрируемые с помощью моста: http://www.simplemachines.ru/index.php?board=7.0

Constantin Os

Drakonsa благодарю
Если не сложно, может кто то показать пример реализации AEVA Media на своем форуме. Я имею в виду "сделанные для SMF"
И возможно есть ветка обсуждения этого мода ? направьте. Я пока что натыкался на обсуждение отдельных вопросов.

trora

#964
Цитата: Constantin Os от 07 марта 2010, 15:55:07
Посоветуйте мод:
под аватаром пользователя, ссылка на его личную галерею, где картинки которые он лично загрузил. В общем модуль порфолио.
так вроде есть мод- расширенный профиль, где с  профиле можно альбомчик фоток создать.
нашел custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1675
я не доллар чтоб всем нравиться

Constantin Os


GeorG

Есть-ли готовый мод "префиксы для тем", по примеру как в vBulletin (но там это встроено).

З.Ы. Или самому ковырять?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Наверно ковырять самому. Есть для 1.1.1 http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=372 может для двойки переделаешь.
добавка

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1752
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Цитата: Geor'G от 08 марта 2010, 15:39:40
Есть-ли готовый мод "префиксы для тем", по примеру как в vBulletin (но там это встроено).

З.Ы. Или самому ковырять?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1752

GeorG

Ага спасиб... то что нужно... по плюсику вам... И как я сам не нашёл... наверное слово Prefix с ошибкой вбил  angel
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Авря

#970
Здрасте)
есть ли такой мод, чтобы можно было внешний вид форума наглядно редактровать, а не лазая в стилях и т.д. ?

upd: есть какие нибудь чаты, в которых игры. (города например)

supmener

Ищу возможности:
1. При цитировании выделенного чтобы это не открывалось в "Ответ", а быстро падало в "Быстрый ответ" мгновенно с перебросом навигации в это окно.
2. Добавить кнопку для последнего сообщения в теме для автора сообщения "Удалить".

Макар

supmener   издеваешься ?

1. dQuoteSelection
2. админка - права пользователей
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener


bingo_m

Коллеги, ищу мод который позволял оставлять отзывы от пользователе.
например заходим к нему в профиль тычем в кнопочку отзывы и читаем кто что там понаписал и за что хвалят или ругают.
карма не катит.

Макар

Цитата: bingo_m от 12 марта 2010, 23:22:01
Коллеги, ищу мод который позволял оставлять отзывы от пользователе.
например заходим к нему в профиль тычем в кнопочку отзывы и читаем кто что там понаписал и за что хвалят или ругают.
карма не катит.

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=436
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener

Я забыл уже, что какой мод делает, однако вот списочек по теме:
Advanced Reputation System
good-post-bad-post
ThankOMatic

Vvva

Есть ли мод который записывает кто(под каким логином) пытался залогинится/залогинился с какого айпи,юзерагент и т д?

Есть ли мод который выводит Дату последнего визита на главной странице под Общее время, проведенное на форуме: ?

Или может это можно сделать легко  самому ?

Заранее спасибо за адекватные ответы.

0daliska

#978
Цитата: Vvva от 20 марта 2010, 20:24:43
1. Есть ли мод который записывает кто(под каким логином) пытался залогинится/залогинился с какого айпи,юзерагент и т д?

2. Есть ли мод который выводит Дату последнего визита на главной странице под Общее время, проведенное на форуме: ?

Или может это можно сделать легко  самому ?

Заранее спасибо за адекватные ответы.
1. Штатно по IP, http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1515 - по ОС и Браузерам, можно дополнительно http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1320 - по тому откуда сей человек...

2.  http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1854

PS: Профиль с версией SMF заполните, пожалуйста!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

trora

ищу архив aeva-media 1.0.2b  надо деинсталировать на форуме- а  архива в папке паккаджес нету. может у кого завалялся на  компе?
я не доллар чтоб всем нравиться

BIOHAZARD

Цитата: trora от 21 марта 2010, 05:41:25
ищу архив aeva-media 1.0.2b  надо деинсталировать на форуме- а  архива в папке паккаджес нету. может у кого завалялся на  компе?
http://smf-media.com/community/index.php?action=svn;rep=3
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Авря

подскажите, забыл название мода, который меняет картинки разделов (свои можно делать) вот ети картинки

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: Авря от 21 марта 2010, 18:10:21
подскажите, забыл название мода, который меняет картинки разделов (свои можно делать) вот ети картинки
cbi, images on board
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Serifa

Нужен мод закладок, сразу уж для 2.0 RC2 и 3. Такой нужный мод, могли бы сделать встроенным давно. Когда на форуме много категорий и разделов, одного меню уже мало становится. Закладки нужны.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

His Divine Shadow  http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=864 но на rc3 работать не захотел . У Bugo есть рабочая версия для тройки
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

У меня эта гадина даже на двойке не стала работать. А тройки у меня нет.

А вот еще вопрос: есть такой мод, чтобы править подпись, не выходя в профиль, прямо в посте? Если часто приходится править, то неудобно каждый раз бегать в профиль.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

rols

Есть ли мод типа аукциона?
Достаточно чтоб ставки можно было делать и перебивать их в определённом разделе.
Или ещё не придумали такой мод?

Constantin Os

мод для установки прав на предмодерацию, для каждого из разделов в отдельности, а не для групп вцелом. ?

к примеру так, как реализованно тут :
http://www.simplemachines.ru/index.php?board=6.0

Макар

Цитата: Constantin Os от 30 марта 2010, 20:18:52
мод для установки прав на предмодерацию, для каждого из разделов в отдельности, а не для групп вцелом. ?


В ДВОЙКЕ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ФУНКЦИЯ ! блин . . . . . . .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener

Положил протестированные файлы (распакованные папки) на Денвере когда в папку Packages на сервере в интернете, ищу мод для быстрой установки 18 модов, чтобы не щелкать опять над каждым модом по кнопкам, а выставил галки на всех модах, нажал кнопку и все чтобы установилось.

Макар

Цитата: supmener от 31 марта 2010, 22:01:43ищу мод для быстрой установки 18 модов, чтобы не щелкать опять над каждым модом по кнопкам, а выставил галки на всех модах, нажал кнопку и все чтобы установилось.

нет такого


люди и дайте ему мод который моды за него искать будет
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BoPoH

Перенесите в предложения о работе, мож кто согласится покликать мышой  ;D

Constantin Os

мод для установки прав на предмодерацию, для каждого из разделов в отдельности

Я в курсе, что есть возможность сделать это стандартными средствами, меня интересует есть ли мод, повторяющий либо расширяющий эту функцию

Constantin Os

мод, управление вложениями, что б можно было вставлять вложения в сообщение между слов, выбирая позицию.

есть такой ?

BoPoH

Цитата: Constantin Os от 01 апреля 2010, 15:02:46
мод, управление вложениями, что б можно было вставлять вложения в сообщение между слов, выбирая позицию.

есть такой ?
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9962.msg67900#msg67900

Lestred

подскажите, существует ли мод для расширения функциональности ББкода по части таблиц
чтобы в посте на форуме можно было к тегам [ table ], [ tr ], [ td ] применять такие параметры как:
align, valign, bgcolor, bordercolor, colspan, rowspan, width, height...

или может как то без мода это сделать можно

Constantin Os

есть ли мод позволяющий организовать "биржу работы" Чтоб по категориям работадатели могли оставлять работы, проекты, а соискатели могли оставлять свои резюме.

SteelRat

По моему такое лучше делать на cms-ке. Погугли на счёт joomla

Wodan

Форум обычно фиксирует нахождение пользователя в отдельной теме, в галерее и т.д. То есть мы можем видеть где сейчас находится пользователь на форуме. Но если навесить сайт на форумную базу пользователей, то при нахождении пользователя именно на сайте - я вижу в активности "Просматривает главную страницу форума".
Вопрос: какая модификация необходима для сайта, чтобы можно было видеть состояние пользователя на сайте?