Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sader90

Подскажите пожалуйста мод, что бы в списке личных сообщений отображались только заголовки... Иначе при большом окл-ве сообщений страница превращается в "незнамочто".

digger®

Цитата: sader90 от 08 июля 2013, 10:25:05
Подскажите пожалуйста мод, что бы в списке личных сообщений отображались только заголовки... Иначе при большом окл-ве сообщений страница превращается в "незнамочто".
Личные сообщения - Изменить настройки - Отображение личных сообщений: По одному

sader90

Цитата: digger® от 08 июля 2013, 10:29:13
Личные сообщения - Изменить настройки - Отображение личных сообщений: По одному

так и знал что где то в движке раз мода нет) спасибо, в очередной раз выручил.

sader90

и ещеаналогичный вопрос в догонку, как по умолчанию всем поставить.


митохондрия

здравствуйте.
мне нужен моды,
1. что бы фиксировать сколько приглашенных на сайт людей у каждого пользователя
2. что бы не стандартное "спасибо" было, а без минусов и с пояснениями за что.
спасибо!

hrustek

Подскажите что за модификация для вывода объявлений

Mavn

Цитата: hrustek от 23 июля 2013, 08:17:00
Подскажите что за модификация для вывода объявлений

это не модификация это ручная работа :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valek0972


sader90

А есть возможность/модификация сделать, чтобы страница темы обновлялась все добавлении комментария? То есть чтобы по сто раз не обновлять страницу в надежде увидеть новодобавленный комментарии.

GeorG

#2610
Цитата: митохондрия от 21 июля 2013, 22:36:091. что бы фиксировать сколько приглашенных на сайт людей у каждого пользователя
2. что бы не стандартное "спасибо" было, а без минусов и с пояснениями за что.
1. Referral System
2. Thank-O-Matic
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

митохондрия

Цитата: GeorG от 25 июля 2013, 09:17:45
1. Referral System
2. Thank-O-Matic
cпасибо.
ну дайте ссылочки. уже час мыкаюсь по каким то форумам-не могу найти

digger®

Цитата: митохондрия от 30 июля 2013, 10:37:51
cпасибо.
ну дайте ссылочки. уже час мыкаюсь по каким то форумам-не могу найти
Просто пойти и скачать из официального каталога - это слишком легкий путь для вас?
http://custom.simplemachines.org/mods/

Mifi

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такой мод, чтоб можно было сказать "спасибо" за сообщение. Не карма, а именно чтобы благодарность от пользователя отображалась под конкретным сообщением, как на движке vBulletin.
Спасибо.

digger®

Цитата: Mifi от 30 июля 2013, 14:06:35
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такой мод, чтоб можно было сказать "спасибо" за сообщение. Не карма, а именно чтобы благодарность от пользователя отображалась под конкретным сообщением, как на движке vBulletin.
Спасибо.
Thank-o-matik
или
Karma Description и там включить отображение кармы по конкретным сообщениям

митохондрия

Цитата: digger® от 30 июля 2013, 12:56:00
Просто пойти и скачать из официального каталога - это слишком легкий путь для вас?
http://custom.simplemachines.org/mods/
)))
спасибо!

Xvost

Есть ли мод, с помощью которго Админ может увидеть всех, подписавшихся на тему?

grinnZ

подскажите пожалуйста мод для 2.0.4 , который позволяет выставить права на темы не по группам , а по определенным пользователям. 

karavan

Увы, нет такого мода... вроде бы.

GeorG

Заносите определённого пользователя в определённую группу, а там уже выдавайте права (можно ещё и профили разделов юзать).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Xvost

Цитата: stundr от 03 декабря 2012, 15:57:54
Подскажите, есть ли такой мод, что бы можно было сделать название темы ссылкой на другую тему или вообще на другой ресурс?
Присоединяюсь! Нужна возможность сделать определённый раздел файловым архивом.

Istoric

Подскажите пожалуйста а есть ли мод который бы выбирал скажем последние новые темы за неделю например (или за три дня) и формировал из него письмо для рассылки?
Или может есть какой то супер мод для работы с рассылками от форума?

Сапожник

Цитата: Istoric от 11 сентября 2013, 10:05:51
Подскажите пожалуйста а есть ли мод который бы выбирал скажем последние новые темы за неделю например (или за три дня) и формировал из него письмо для рассылки?
Или может есть какой то супер мод для работы с рассылками от форума?
Просто вспомнилось... возможно это совершенно не то и как оно включается я не знаю :D
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15907.0
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Istoric

не это не то (( надо что бы в письме были названия тем и ссылки на эти темы.
Типа за последнюю неделю появились такие то новые темы. Просто руками отбирать как то напрягает, думаю должно быть какой то решение для этого полюбому

Xvost

Цитата: Istoric от 11 сентября 2013, 10:05:51Подскажите пожалуйста а есть ли мод который бы выбирал скажем последние новые темы за неделю например (или за три дня) и формировал из него письмо для рассылки?
Или может есть какой то супер мод для работы с рассылками от форума?
Нужный Вам мод существует. Он эксклюзивный, работает на одном христианском форуме. Можете поговорить с Администрацией здесь: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=42210.0
Пример работы: http://tools.forum-slovo.ru/last.php
Кроме того, что Вы видите по приведённой выше ссылке, мод может рассылать лог тем за заданное время. Пообщайтесь с Администрацией того форума, возможно, договоритесь.

Istoric

там вроде пишут что это модификация самого движка а не мод (

Xvost

Едва ли. Сделано модом, скорее всего. Просто Админы там не совсем в курсе, техобеспечением занимаются другие люди, Вам стоит поговорить с Админами.

GeorG

Цитата: Istoric от 15 сентября 2013, 12:39:06там вроде пишут что это модификация самого движка а не мод (
Есть функционал движка (из коробки), а модификация это уже его изменения (неважно, вручную или модом).

А это, есть именно модификация, возможно они просто реально не разбираются в чем там дело :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Quesabe

Мод по выводу приветственного сообщения. типа зарегистрируйтесь сейчас и получите болт в подарок. Где-то такое попадалось...

Xvost

Guest Dialog. После установки мода на Вашем форуме можно будет включить и настроить всплывающее окошко, показываемое при первом посещении форума, с любым заголовком и текстом, а так же выбрать стиль оформления окошка.

Страничка мода | Русификация (платная)

Istoric

Цитата: Xvost от 15 сентября 2013, 08:58:43Нужный Вам мод существует. Он эксклюзивный, работает на одном христианском форуме. Можете поговорить с Администрацией здесь: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=42210.0Пример работы: http://tools.forum-slovo.ru/last.phpКроме того, что Вы видите по приведённой выше ссылке, мод может рассылать лог тем за заданное время. Пообщайтесь с Администрацией того форума, возможно, договоритесь.
Короче там шляпа (( Написал  ответили к кому обратиться, написал.. и молчок в ответ.. но ведь народ реально полезный мод.. может скинемся на создание??

Alanamana

Здравствуйте. Есть вопрос - если ли мод или это делается вручную - чтобы переходы по внешним ссылкам из сайта открывались в отдельной странице, как на этом форуме. То есть нажал на ссылку, попадаешь на страницу переправления, где говорится, что вы покидаете форум, бла бла бла. Подскажите, пожалуйста.
Silentium est aurum

digger®

Цитата: Alanamana от 30 сентября 2013, 17:08:42
Здравствуйте. Есть вопрос - если ли мод или это делается вручную - чтобы переходы по внешним ссылкам из сайта открывались в отдельной странице, как на этом форуме. То есть нажал на ссылку, попадаешь на страницу переправления, где говорится, что вы покидаете форум, бла бла бла. Подскажите, пожалуйста.
Мод RedirectPage

Alanamana

Silentium est aurum

Philipp13

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста мод для запрета просмотра пары конкретных тем форума "Гостями", желательно с настраиваемым мной сообщением им.
Поиск пользовал. Нашёл очень давний "ручной" метод (боюсь сам чайник) и Closed_Topic_v1.0.2, но он не ставится на новые версии форума.

Заранее, спасибо.

GeorG

Цитата: Philipp13 от 04 октября 2013, 12:27:02Closed_Topic_v1.0.2, но он не ставится на новые версии форума.
В режиме эмуляции ставьте, я там никак просто версию не поменяю, руки не доходят...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stundr

Коллеги, приветствую.
Пользователи просят мод для удобной вставки ссылок (написал текст, выделил какое то слово, нажал кнопку "вставить ссылку", появилось окошко в которое вставляем эту ссылку. В результате слово, которое выделяли становится гиппер ссылкой. )
Поделитесь плз ссылочкой на подобное.
Поиском нашел вот это http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=938 но под версию форума не подходит, у меня SMF 2.0.5

Philipp13

Цитата: GeorG от 08 октября 2013, 08:51:21Цитата: В режиме эмуляции ставьте, я там никак просто версию не поменяю, руки не доходят...
Спасибо большое автору за совет, а главное за сам мод!

Установил. Всё работает. Решил просто файлик в моде подправить на новую версию, чем режим эмуляции включать. Вычитал на форуме.

GeorG

Цитата: stundr от 08 октября 2013, 10:20:42Поиском нашел вот это http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=938 но под версию форума не подходит, у меня SMF 2.0.5
Переделывал под версию 2.0.х, но в моде нет, вручную вставку делал.

ЦитироватьСпасибо большое автору за совет, а главное за сам мод!
Пожалуйста :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BigMichael

Форум 1.1.18. Существует ли мод, который позволяет делать поиск личных сообщений в исходящих? Поиск во входящих там есть сразу, а в исходящих нет, а бывает очень надо.

iwtt

Стоит Aeva Media. Есть ли такой мод, который бы дал возможность комментировать не только отдельные элементы в альбоме, но и весь альбом целиком?

Istoric

Народ напомните пожалуйста какой мод выводит вод такие кнопки соцсетй ?  Забыл (

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

Нее разобрался это Share This Topic  ) но все равно спасибо ) Следующий вопрос  - а вот это какой мод делает? ) Такой хочу поставить

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Macron

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста
мод/или как провернуть так чтобы для "обычных пользователей" были другие требования к подписям (чем к другим группам), или для это группы подписи можно было было отключить

GeorG

У меня например этот установлен - View Signatures Permission (но его нет для версии 2.0.x), он скрывает подписи от гостей и дает разрешения для них по группам.
А вообще много разных - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=Signature и что только они ни делают, например есть мод который не позволяет вставлять ссылки и изображения в подписи (именно для этого их обычно и скрывают) - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1242
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Борис Борисович

#2647
Добрый вечер не могу найти мод чтоб прикрутить pdf  файлы разные текстовые документы помогите плиз.

GeorG

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=pdf
А если просто вложением, то обычно файл архивируют и заливают как вложение, или настройте нужные вам форматы (расширения файлов) в настройках вложений, пункт "Доступные расширения вложений".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Хран

Добрый вечер.

На форуме появилось много разделов и некоторые пользователи путаются когда похожие темы, но про разные машины есть в разный разделах.
Не подскажите мод который будет выводить картинки в начале темы, для визуальной навигации.

Т.е. пользователь наглядно видел в каком разделе написана тема.
Например так как во вложении.

Спасибо огромное.


Т.е. выводить определенную картинку для разных разделов в первом сообщении темы.