Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

motosimak

такое уже спрашивали. Мода нет, но можно просто в настройках выставить время, в течение которого пользователь не мог редактировать сообщения. Само право на удаление отключить в группе.

Fray

Цитата: motosimak от 19 апреля 2013, 17:45:44
такое уже спрашивали. Мода нет, но можно просто в настройках выставить время, в течение которого пользователь не мог редактировать сообщения. Само право на удаление отключить в группе.
Жаль, таким способом получится немного не то все-таки...

plintus

Здравствуйте! Не подскажете есть ли такой мод вывода различных изображений в виде слайд шоу с задержкой? Или хотя бы код для вывода на simple portal.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

valek0972

Цитата: plintus от 22 апреля 2013, 10:17:12вывода различных изображений в виде слайд шоу с задержкой?
Может этот подойдет: http://dragomano.ru/page/highslide-4-smf

plintus

Не немножко не то, но всё равно спасибо! Уже нащёл клёвый скрипт http://wowslider.com/ru/jquery-slider-bar-kenburns-demo.html
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

митохондрия

здравствуйте
подскажите, как мне зделать, что бы окошко с последними 10 сообщениями, было не только на гл.странице форума, но и на всех?
спасибо!

Bugo

Цитата: митохондрия от 22 апреля 2013, 19:18:37
здравствуйте
подскажите, как мне зделать, что бы окошко с последними 10 сообщениями, было не только на гл.странице форума, но и на всех?
спасибо!
Можно воспользоваться соответствующим блоком (модулем) того же Simple Portal.

Тамара

Здравствуйте!

1.  Не работает функция уведомления сообщений на емейл. Тип почтового сервера PHP.

2.  После попытки установки темы оформления Core, сбились установленные моды, пришлось вернуться на дефолтную и переустановить моды. Но  иконка мода вставки роликов ютуба не удалилась. При повторной установке появляется вторая иконка и мод не работает. Как исправить положение? Спасибо!  SMF 2.0.4

alterkpn

Всем здравствуйте!
Хотелось бы найти мод, который изменяет размеры картинок, отображаемых при включениии в bb код IMG ссылки с другого ресурса.

digger®

Цитата: alterkpn от 01 мая 2013, 16:52:07
Всем здравствуйте!
Хотелось бы найти мод, который изменяет размеры картинок, отображаемых при включениии в bb код IMG ссылки с другого ресурса.
Админка - Свойства и параметры - Отображение - Максимальная ширина прикрепляемых изображений

alterkpn

К сожалению это не предотвращало взрыва монитора.
Кстати уже нашёл: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1769
Именно то, что я искал  O0

Xvost

Нужен мод для смены атрибутов сообщения, таких, как дата и номер.
или
Мод, позволяющий присвоить сообщению любой свободный ID.

kak2z

Цитата: Xvost от 06 мая 2013, 03:36:19
Нужен мод для смены атрибутов сообщения, таких, как дата и номер.
или
Мод, позволяющий присвоить сообщению любой свободный ID.
мне вот тоже для АПния тем хотелось бы)) но не нашел))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сапожник

#2563
Цитата: kak2z от 06 мая 2013, 11:08:17
мне вот тоже для АПния тем хотелось бы)) но не нашел))
http://dragomano.ru/page/notify-modification-last-post
Ps У меня на 2.0.4 работает уже очень давно, но, по моему, я что-то рихтовал в нем, т.к. он не был совместим с 2.0.x, только с RC
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

maks47

Добрыйшего всем дня !

Сайт на джумле - форум на смф.
Хочу вытащить на сайт прокрутку всех картинок из форума.
Стандартные слайдеры из папки для джумлы есть.
Но вот вложения форума лежат так "23354_kfjklh" 
Подскажите каким образом можно сделать ? 

хе вопрос с 2010 года http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11156.0

GeorG

Цитата: plintus от 22 апреля 2013, 10:17:12Не подскажете есть ли такой мод вывода различных изображений в виде слайд шоу с задержкой?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2972

Цитата: Тамара от 01 мая 2013, 08:40:28После попытки установки темы оформления Core, сбились установленные моды
Core и так идет вместе с форумом, чего её ставить? Чтобы не сбивались установленные моды, сперва ставят тему, и только потом накатывают моды, а не наоборот.

Цитата: Xvost от 06 мая 2013, 03:36:19Нужен мод для смены атрибутов сообщения, таких, как дата и номер.
или
Мод, позволяющий присвоить сообщению любой свободный ID.
И зачем? Этим вы не измените его местоположение.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Тамара


ЦитироватьCore и так идет вместе с форумом, чего её ставить?

Я не верно выразилась, конечно не ставила, а сменила дефолтную тему на core и моды после этого сбились, хотя при установке проставляла все необходимые галочки. Благодарю за ответ.

GeorG

Цитата: Тамара от 15 мая 2013, 05:22:59сменила дефолтную тему на core и моды после этого сбились
Раз сбились, значит не ставились в эту тему.
Цитата: Тамара от 15 мая 2013, 05:22:59при установке проставляла все необходимые галочки
...Или не все ставились.


P.s. Чудес тут не бывает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 15 мая 2013, 12:23:14
P.s. Чудес тут не бывает.
Так что Санта и Пасхальный кролик ненастоящие?? Пичалька(((
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Тамара

ЦитироватьРаз сбились, значит не ставились в эту тему.
Разумеется. Во время установки возникали какие-то вопросы, то пропустить, то неудачно в нескольких темах, но так как дефолтная прошла нормально, установила. Потом когда решила заменить тему, всплыли проблемы. Пыталась переустановить но, неудачно.

stundr

Други, подскажите что за мод может показывать такие подробности по карме (картинку прилагаю)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Подскажите пожалуйста  есть ли мод  или это можно сделать в админке форума , который показывал бы заполняемость ящика ЛС ? Вот как
на этой картинке



GeorG

Поставить ограничение на ЛС каждой группе (или нужным вам).
Делается это на странице редактирования групп, пункт -"Максимальное количество личных сообщений".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

GeorG да я поставила ограничение ЛС по группам . Полоски нет  wallbash. Или может у меня как у админа нет этой полоски ?
.

digger®

Цитата: ALINA от 04 июня 2013, 20:36:09
GeorG да я поставила ограничение ЛС по группам . Полоски нет  wallbash. Или может у меня как у админа нет этой полоски ?
.
Полоска есть у того, на кого действует ограничение.

ALINA

digger все разобралась . Спасибо . Обратила внимание  что у админов нельзя выставить  ограничение ЛС . У суперов выставлено  и у  пользователей по группам  .У них отображается полоска . Все нормально .  :)

testw

Так, а есть модификация ползволяющая сделать стену на странице пользователю? (куда смогут постить только авторизованные). и еще вопрос, подскажите в админке где-то есть опция "перенаправлять в тему после ответа", ну то есть чтобы не перенаправляло к списку тем...

digger®

Цитата: testw от 05 июня 2013, 00:24:19Так, а есть модификация ползволяющая сделать стену на странице пользователю? (куда смогут постить только авторизованные).
Ultimate Profile
Ajax Profile Comments
Profile Comments
Цитата: testw от 05 июня 2013, 00:24:19подскажите в админке где-то есть опция "перенаправлять в тему после ответа", ну то есть чтобы не перенаправляло к списку тем...
Может FAQ уже наконец пора прочитать?

Снежана

Подскажите, пожалуйста, есть ли мод дайсов (кубиков) для форума? Чтобы при отправке сообщения можно было "бросить кубик"?

Bugo


stundr

Други, есть форум автотематики. Есть желание прикрутить нечто, на подобии журнала ТО, где пользователи смогут вносить данные по расходам на автомобиль.
Например такие поля:
модель своего авто (комплектация),
год выпуска,
пробег (км),
название проведенных работ (кратко),
примечание (описание проблемы или другой комментарий),
стоимость работ (затраты),
часы (время потраченное на эти работы).

И что бы другие пользователи смогли просматривать через фильтры у кого какие расходы были на авто в тот или другой момент времени (пробег) и сопоставлять свое авто, что бы быть готовыми к тем или иным тратам...
Т.е. образно говоря у пользователя автомобиль 2013 года, двигатель 1,8л., он заходит на страничку, выставляет по фильтрам комбинацию: модель 2013г, пробег 40000 км и ему выдало список с работами, которые проводились на автомобилях его комплектации и с примерно его пробегом (плюс минус, например 5000 км).
Есть что то подобное, или нужно заказывать написание? 

kak2z

заказывать нужно.. я давно хочу такое сделать)) никак руки не доходят)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Снежана

Bugo, спасибо большое, действительно, оно! Сделаю перевод - выложу. Там немного... ))

Istoric

В общем вопрос - Для сайтов есть скрипт который подставляет ссылку на сайт  в текст копируемый  с него (то есть хороший способ получать беклинки)   как пример вот http://seobombs.ru/kak-poluchit-besplatno-obratnye-ssylki-kazhdyj-raz-kogda-vas-kopiruyut/

Вопрос есть ли что такое для SMF и возможно ли такое сделать?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Istoric

Цитата: GeorG от 17 июня 2013, 02:49:37http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3694


Спасибо. Поставил установился нормально, но при копировании ссылки все равно нет (

valek0972

Цитата: Istoric от 17 июня 2013, 14:29:23Спасибо. Поставил установился нормально, но при копировании ссылки все равно нет
Ссылка есть, но Админам она не видна. Создайте тестовый аккаунт и посмотрите.

Istoric

Цитата: valek0972 от 17 июня 2013, 15:11:45Ссылка есть, но Админам она не видна. Создайте тестовый аккаунт и посмотрите.
А ведь точно ))) Вот ущемили таки админов в правах )) Спасибо )

Lysyj

Цитата: Istoric от 17 июня 2013, 00:34:04
В общем вопрос - Для сайтов есть скрипт который подставляет ссылку на сайт  в текст копируемый  с него (то есть хороший способ получать беклинки)   как пример вот http://seobombs.ru/kak-poluchit-besplatno-obratnye-ssylki-kazhdyj-raz-kogda-vas-kopiruyut/

Вопрос есть ли что такое для SMF и возможно ли такое сделать?
такая задумка не всегда полезная. хотя всё зависит на каких сайтах этот мод установлен.
Помню как-то я вручную устанавливал мод на сайт и пришлось редактировать около 10 файлов. и вот на сайте, с которого я брал инструкцию по установке стоял как-раз этот грёбаный мод. пришлось потом ещё раз редактировать файлы.

thunderamur

Ищу мод, который позволит награждать пользователей медальками.

Frikers

Цитата: thunderamur от 04 июля 2013, 14:39:50
Ищу мод, который позволит награждать пользователей медальками.

Моды на сайте товарища Bugo + на официальном сайте:

Medal Honor For Years - оф
Member Awards - оф
Simple Awards System - оф

thunderamur

Спасибо, держи +  O0

А чат, а то лучшее из того, что я нашел NChat, но он с проблемами - при вставке смайлов форумных - крокозябры и его не видят простые пользователи.
Надо, чтобы общий чат был на главной странице.

valek0972

Цитата: thunderamur от 05 июля 2013, 05:16:35А чат, а то лучшее из того, что я нашел NChat
Вам же написали:
Цитата: Frikers от 04 июля 2013, 18:08:18Моды на сайте товарища Bugo

Много интересного там найдете:  http://dragomano.ru/content

thunderamur

А я уже разобрался - крокозябры из-за кириллица в названиях смайлов.
Пользователям нужно было указать права доступа.

Все работает, всем спасибо :)

sader90

подскажите, как можно вывести функции редактирования темы (перемещение, закрепление)  в список тем, кнопками. видел на одном форуме такое.

digger®

Цитата: sader90 от 05 июля 2013, 21:14:14
подскажите, как можно вывести функции редактирования темы (перемещение, закрепление)  в список тем, кнопками. видел на одном форуме такое.
Профиль - Внешний вид форума - Быстрое модерирование - в виде ячеек

sader90

А как то можно по умолчанию всем эти настройки поставить?

digger®

Цитата: sader90 от 05 июля 2013, 22:58:31
А как то можно по умолчанию всем эти настройки поставить?
Админка - Текущая тема оформления - Настройки пользователей - Настройки, принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей
Потом "Удалить все настройки пользователей и использовать настройки по умолчанию" чтобы применились новые.

sader90

большое спасибо!
не вижу, где тут плюсик поставить