Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

Поставьте ещё галочку там "Ограничить количество отображаемых страниц".

Ilrus

Цитата: karavan от 19 марта 2012, 14:45:22
Поставьте ещё галочку там "Ограничить количество отображаемых страниц".
уже стоит не помогает
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1

Bugo

А зачем? Достаточно кликнуть на многоточии и пагинация раскрывается.

Ilrus

Цитата: Bugo от 19 марта 2012, 15:20:01
А зачем? Достаточно кликнуть на многоточии и пагинация раскрывается.
есть темы, где с начала этого года уже более 140 страниц, чтобы открыть например 139 нужно 3 раза кликнуть, а если их будет 600, это ж сколько раз нужно кликнуть)
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1

Yworld_garry

Цитата: Ilrus от 19 марта 2012, 15:25:46есть темы, где с начала этого года уже более 140 страниц, чтобы открыть например 139 нужно 3 раза кликнуть, а если их будет 600, это ж сколько раз нужно кликнуть)
Тема достигшая например 500 сообщений закрывается и по ней же открывается новая с продолжением обсуждения. Кому надо осилят старую, но это всего 10%, остальные в новой. Обычная практика.

Ilrus

Цитата: Yworld_garry от 19 марта 2012, 19:55:47
Тема достигшая например 500 сообщений закрывается и по ней же открывается новая с продолжением обсуждения. Кому надо осилят старую, но это всего 10%, остальные в новой. Обычная практика.
Это понятно, только странно, что на более старых версиях SMF номера страниц тем отображаются как надо: 1,2...149,150
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1

Макар

#2256
Цитата: kustoji от 19 марта 2012, 11:00:40
Добрый день.
Подскажите мод для поднятия темы, в списке последних тем, после редактирования последнего сообщения.
SMF 2.0.1

Notify Modification Last Post




Цитата: MrCreatoR от 19 марта 2012, 01:35:05
Повторю на всякий пожарный - существует ли мод который позволит отображать в темах удалённые сообщения?


корзину настрой
в ней будут лежать все удаленные сообщения (или темы целиком) или куски тем (если удалено несколько сообщений подряд)





Цитата: Ilrus от 19 марта 2012, 20:14:13отображаются как надо

а здесь, что старая версия?

и отображается так как тебе надо

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kustoji

Макар
Notify Modification Last Post
Ошибками сыплет, возможно из-за установленных модов.
Может есть альтернатива?

Ilrus

Цитата: Макар от 20 марта 2012, 17:19:51а здесь, что старая версия?

и отображается так как тебе надо
Я имею ввиду цифры под темой до ее открытия:
"Название темы"
1,2,3...150
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1

Макар

Цитата: kustoji от 20 марта 2012, 19:18:52возможно из-за установленных модов.Может есть альтернатива?

альтернатив нет
ошибки, могут быть от чего угодно
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

MrCreatoR

Макар [?]
Цитироватькорзину настрой
в ней будут лежать все удаленные сообщения
Цитированное это только часть описания того что мне нужно, я о корзине писал выше:

Цитата: MrCreatoR от 12 марта 2012, 00:17:09
Есть ли в природе мод который позволит отображать в темах удалённые сообщения (только админам и модераторам естественно)? Я про те которые отправляются в корзину.

Т.е удалённые попадают в корзину, а мне нужно чтобы они ещё и отображались в самой теме, и были помечены как удалённые, чтобы было видно админам и модераторам всю "картину". Я такое видел на нескольких форумах, где являюсь модератором.

GeorG

Цитата: MrCreatoR от 19 марта 2012, 01:35:05Повторю на всякий пожарный - существует ли мод который позволит отображать в темах удалённые сообщения?
Это как на вБуллетин.
Я тут описывал как сделать чтобы сообщения скрывались в теме (тогда их будет видеть админ и модератор) - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1013.msg91677#msg91677
Можно на кнопки просто вместо "скрыть" написать "удалить", а саму оригинальную кнопку "удалить сообщение" убрать вообще. Тогда я думаю будет как раз то что вы хотите.
Но при таком методе, будут восклицательные знаки на темах/разделах, показывающие что в теме, есть неодобреные сообщения. Но и с этим можно что нибудь придумать если проявить смекалку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

MrCreatoR

GeorG [?]
ЦитироватьЯ тут описывал как сделать чтобы сообщения скрывались в теме
Спасибо, за отсутствием другой альтернативы так и сделаю.
Но хотелось бы также это применить к уже удалённым сообщениям.

Макар

Цитата: MrCreatoR от 20 марта 2012, 22:33:35чтобы они ещё и отображались в самой теме
возможно не верно истолковал вопрос
Цитата: GeorG от 21 марта 2012, 05:03:54Это как на вБуллетин.Я тут описывал как сделать чтобы сообщения скрывались в теме (тогда их будет видеть админ и модератор) - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1013.msg91677#msg91677

GeorG ответил. В дефолте никак. Надо извращаться.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

MrCreatoR

Цитата: Макар от 21 марта 2012, 14:56:59В дефолте никак. Надо извращаться.
Ну так мы же здесь модификации ищем, если бы дефолтно было, то навряд ли бы я сюда начал писать ;)

digger®

Кто-нибудь видел рабочее решение для SMF2 чтобы гости и обычные юзеры могли видеть названия разделов которые для них недоступны?

MrCreatoR

Цитата: digger от 21 марта 2012, 17:54:46Кто-нибудь видел рабочее решение для SMF2 чтобы гости и обычные юзеры могли видеть названия разделов которые для них недоступны?
Если я правильно понял, то помню выкручивался методом создания раздела (с правами на просмотр для любой группы) с перенаправлением на нужный. Т.е получалось для Админов и Модераторов видно два одинаковых названия раздела, но для обычных юзеров и гостей виден один, при открытии которого получают сообщение об ошибке (доступ в раздел запрещён).

digger®

Цитата: MrCreatoR от 21 марта 2012, 18:15:51
Если я правильно понял, то помню выкручивался методом создания раздела (с правами на просмотр для любой группы) с перенаправлением на нужный. Т.е получалось для Админов и Модераторов видно два одинаковых названия раздела, но для обычных юзеров и гостей виден один, при открытии которого получают сообщение об ошибке (доступ в раздел запрещён).
Интересует решение без сильных костылей и выставления прав для каждого отдельного раздела как в моде View Only Boards.

MrCreatoR

Цитата: digger от 21 марта 2012, 18:20:06Интересует решение без сильных костылей и выставления прав для каждого отдельного раздела
Так тут не нужно выставлять особые права, просто создать на каждый нужный раздел ещё один такой же, но разрешить доступ для всех, и указать в его настройках ссылку на нужный.

Но в целом да, я согласен, я тоже хотел бы увидеть более корректное решение проблеме, костыль не из лучших.

gemchug74



lom_aka_snov

А есть ли мод, который бы показывал гостю вложения, но не давал их скачать?

Vanok

Цитата: lom_aka_snov от 22 марта 2012, 04:57:49
А есть ли мод, который бы показывал гостю вложения, но не давал их скачать?
Это стандартная фича движка (как минимум ветви 2.х), настраивается в правах доступа (Просмотр вложений). Видеть такие пользователи вложения смогут, а вот скачать - нет. Проверить можно самому же на примере гостевого аккаунта.

lom_aka_snov

"Просмотр вложений" с установленной галкой разрешает скачивать!

Vanok

Да, разрешает. А с отключенной - показывает, что они есть, но качать не разрешает.

digger®

Цитата: digger от 21 марта 2012, 17:54:46
Кто-нибудь видел рабочее решение для SMF2 чтобы гости и обычные юзеры могли видеть названия разделов которые для них недоступны?
Пришлось самому запилить.
Чтобы просто сделать видимыми названия всех разделов на главной:

В Subs-BoardIndex.php
найти
WHERE {query_see_board}' . (empty($boardIndexOptions['countChildPosts']) ? (empty($boardIndexOptions['base_level']) ? '' : '
заменить на
WHERE 1=1' . (empty($boardIndexOptions['countChildPosts']) ? (empty($boardIndexOptions['base_level']) ? '' : '

Mistersun

Интересует мод, который позволяет ввести минимальное количество символов в одном сообщении. Есть ли такой?

Макар

Мод есть, точно, название не помню, но на глаза такой попадался.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

Цитата: Mistersun от 26 марта 2012, 08:29:33
Интересует мод, который позволяет ввести минимальное количество символов в одном сообщении. Есть ли такой?

есть
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1528
но он для двойки
to live is to die

Mistersun


spinus

У меня вот такой вопрос: есть ли такой мод, который создает тему по определенным правилам? К примеру есть у меня на форуме раздел бесплатных объявлений, который заполнили разным флудом. Так вот, нужен мод, который создает тему по правилам: есть фото, есть описание товара, есть город, где продают, есть контактная информация. Если хотя бы одно поле не заполнено, тема не создается. Если все есть то создается тема в формате: Город такой то, продам то то. Если такого мода нет, может кто нибудь поможет с написанием за определенную плату?
Simple portal 2.3.6

kak2z

Цитата: spinus от 04 апреля 2012, 22:55:49
У меня вот такой вопрос: есть ли такой мод, который создает тему по определенным правилам? К примеру есть у меня на форуме раздел бесплатных объявлений, который заполнили разным флудом. Так вот, нужен мод, который создает тему по правилам: есть фото, есть описание товара, есть город, где продают, есть контактная информация. Если хотя бы одно поле не заполнено, тема не создается. Если все есть то создается тема в формате: Город такой то, продам то то. Если такого мода нет, может кто нибудь поможет с написанием за определенную плату?
А может Вам надо мод объявлений? http://dragomano.ru/page/simple-classifieds
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

spinus

Да, спасибо! Надо будет попробовать.
Simple portal 2.3.6

branday

Здравствуйте. SMF v. 2.0.2. Есть может такой мод, чтобы админ мог править сообщение пользователя, но в сообщении это не отражалось (типа последний раз редактировать "Вася"), чтобы инфа о том кто и когда его создал не менялась.

karavan



Lexa s7

Здравствуйте, существует ли такой мод, чтобы закрепить одного пользователя за одной темой и он был бы модератором этой темы?

Макар

Цитата: Lexa s7 от 08 апреля 2012, 12:51:48
Здравствуйте, существует ли такой мод, чтобы закрепить одного пользователя за одной темой и он был бы модератором этой темы?

да
топик стартер - модератор
называется
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Lexa s7


plintus

Люди подскажите пожалуйста! Существует ли такой мод чтобы создать голосование? Что то на подобия топ 10 для выкладывания музыкантами своих произведений с возможностью голосовать за них! И чтобы самые лучшие композиции оказывались на первых местах с возможностью их прослушивания!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Alex K

подскажите, пожалуйста, мод, позволяющий разрешить определенной группе пользователей раздавать исключительно "ридонли". т.е. не должно быть возможности полностью забанить пользователя. для 1.1.16.

0daliska

Цитата: Alex K от 15 апреля 2012, 10:10:17
подскажите, пожалуйста, мод, позволяющий разрешить определенной группе пользователей раздавать исключительно "ридонли". т.е. не должно быть возможности полностью забанить пользователя. для 1.1.16.
Включить использование запрещающих прав для групп.
Создать группу Ридонли и запретить все, что хотим запретить.
сделать юзверя членом этой группы
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Alex K

не, я, видимо, не так выразился...
требуется, чтобы, например, модераторы не имели возможности никого забанить (полностью ограничить боступ к форуму), но могли дать "ридонли" на какое-то время...
если в правах модераторов разрешить редактирование бан-листа, то они смогут сотворить с пользователем все, что угодно. а, по некоторым соображениям, хочется модераторов в этом ограничить )

jeeper

Напиши список неприкасаемых и раздай модераторам.  :)

З.Ы. Хотел задать вопрос по добавлению информации под аватар, а digger мне ещё в 2007 году ответил.  :)
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2367.0

Спасибо!

GeorG

Цитата: Alex K link=topic=1013.msgkukish.cens2#msgkukish.cens2 date=1334474703
не, я, видимо, не так выразился...
требуется, чтобы, например, модераторы не имели возможности никого забанить (полностью ограничить боступ к форуму), но могли дать "ридонли" на какое-то время...
если в правах модераторов разрешить редактирование бан-листа, то они смогут сотворить с пользователем все, что угодно. а, по некоторым соображениям, хочется модераторов в этом ограничить )
На версии 2.0.х можно сделать, даже без установок дополнительных модов, в 1.1.х, понятия не имею, её юзают извращенцы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

svadba31

Помогите найти мод слияния двойных сообщений для 2.0.2

юзвери одолели

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

svadba31


Мэл

Ищу мод типа Custom Profile Field Mod под 2.0.2, но только для добавления ссылки на Вконтакт. Чтобы было в профиле пользователя и в блоке под аватаром.
P.S. Возиться вручную делать не охота.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds" - Albert Einstein

Xansen

Цитата: AcidMan от 04 мая 2012, 11:19:20Custom Profile Field Mod под 2.0.2
данный мод встроен в 2.0.2