Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макар

Так он так и называется топик стартер - модератор
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Xansen

Спасибо. Почитал об этом моде на форуме, оказывается можно подобное сделать ручками... Не всё конечно что мне нужно, но в моде у которого также ограниченный функционал потребность пропала.:)

statham

Господа, мод просмотра ЛС

то что это "некрасиво" и тд и тп - не надо - сам знаю

не обязательно тут писать - есть ЛС у меня))))))))

Vasias

Перерыл, не нашел. Мож кто подскажет, нужен мод для Adf.ly (сокращенная ссылка). Имеющееся решение на их сайте:

<script>
var adfly_id = 147ххххх;
var adfly_advert = 'int';
var domains = ['depositfiles.com', 'rapidshare.com', 'vip-file.com', 'smsfiles.ru', '4files.net', 'turbobit.ru', 'uploading.com', 'letitbit.net', 'depositfiles.ru', 'sms4file.com', 'ifolder.ru', 'hotfile.com', 'anyfiles.net', 'sharingmatrix.com', 'megashare.com', 'megaupload.com', 'rapidshare.de', 'rapidshare.ru', 'uploadbox.com', 'filefactory.com', 'filefactory.ru', 'filepost.ru', 'onefile.net', 'freefolder.net', 'getthebit.com', 'turbobit.net',];
</script>
<script src="http://adf.ly/js/link-converter.js"></script>

подключал в index.template.php между тегами "head" (все одинарные кавычки экранировал).
Не пашет.
Может у кого нибудь есть решение. Заранее спс!!!

MrCreatoR


MrCreatoR

Есть ли мод, который бы просто удалял некие символы / слова из заголовка темы при её создании?
В основном интересует возможность удаления раздражающих точек (.) в конце названия темы :)

Макар

Цитата: MrCreatoR от 24 февраля 2012, 20:25:32Есть ли мод, который бы просто удалял некие символы / слова из заголовка темы при её создании?В основном интересует возможность удаления раздражающих точек (.) в конце названия темы

стандартная цензура не подходит?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

MrCreatoR

Макар [?]
Цитироватьстандартная цензура не подходит?
Нет вроде. Как мне указать маску символов, или как удалить ту же точку в конце названия?

Макар

да, я был не прав
цензура будет резать не только текст в заголовке а и в теле сообщения
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Quesabe

Подскажите пожалуйста 2 мода.
1. Не смог найти на орг т.к. не совсем понимаю по каким ключевикам искать.
Нужен мод для начисления неких бонусов за определённые дела. Знаю что наверняка уже подсказывали по этому вопросу, но тем не менее прошу выручить. А то нашёл какой то старый для 1.0
2. Нужен мод который бы заменял слова в постах на определённые. допустим Яндекс, на Yandex и т.д.

Спасибо!!!

chilly86

Цитата: Quesabe от 29 февраля 2012, 16:40:00
2. Нужен мод который бы заменял слова в постах на определённые. допустим Яндекс, на Yandex и т.д.

с помощью цензуры установите правила
to live is to die

Quesabe

Цитата: chilly86 от 29 февраля 2012, 16:42:42
с помощью цензуры установите правила
Понял. Спасибо.
Вопрос: То что уже написано будет изменено? Поисковые машины видят слово как?

chilly86

Цитата: Quesabe от 29 февраля 2012, 16:52:58
Понял. Спасибо.
Вопрос: То что уже написано будет изменено? Поисковые машины видят слово как?


1. Попробуйте :)
2. Так как написано после изменения цензурой.
to live is to die

Quesabe

ок. спасибо ))
а по первому вопросу? ))

chilly86

а что Вы имеете ввиду под "бонусами" и "делами"?
есть мод с наградами, есть "спасибо за пост", есть мод для расширения возможностей системы репутации...
to live is to die

Quesabe

Цитата: chilly86 от 29 февраля 2012, 18:12:49
а что Вы имеете ввиду под "бонусами" и "делами"?
есть мод с наградами, есть "спасибо за пост", есть мод для расширения возможностей системы репутации...
Допустим 1 балл за пост, 5 баллов за создание темы, 8 баллов за спасибо и т.д.

chilly86

Цитата: Quesabe от 29 февраля 2012, 18:23:22
Допустим 1 балл за пост, 5 баллов за создание темы, 8 баллов за спасибо и т.д.

http://dragomano.ru/page/points-mod
;)
to live is to die

zap

Существует ли мод, который бы выводил на отдельной странице список активных тем за, к примеру, последние сутки?
Хочется что-то в формате "Новые сообщения с последнего визита", т.е. таблица со страницами.

Суть в том, что некоторые пользователи на моём форуме привыкли читать новые сообщения через "Информационный центр" (последние сообщения), но 10 сообщений им мало, и 20 им мало, и 100 мало, в общем, хотят чем больше тем лучше. С другой стороны, фигачить в подвал форума такой мегасписок вредно для здоровья остальных форумчан, которые читают форум по-человечески. Поэтому ищу компромисс, сделаю для любителей отдельную страницу и пусть читают.

karavan


zap

По описанию делает что мне надо, одна только беда - не работает :D
То есть якобы устанавливается (и рисует что все изменения "Успешны"), но на самом деле ни в одном из перечисленных в install20.xml файлов я изменений не нашёл. Причём как минимум на index.php я проверил - стоят права 0777 (вот ещё дурость SMF... всё время ставит атрибут executable - зачем?!).
Потом когда деинсталлируешь все изменения рисует красным - "Неудачно" и предупреждает, что деинсталлировать опасно :)

В принципе, можно все эти изменения внести вручную... вот только непонятно, откуда такая засада. Другие моды устанавливаются без проблем, только с этим такая фигня.

chilly86

скорее с правами на файлы/папки что то
to live is to die

zap

#2221
Вы были правы. Какого-то чёрта на файлах стоял другой владелец, поэтому SMF не мог сделать chmod.
Подглядел tcpdump'ом через локальный интерфейс на 21м порту (ftp).
При этом на файлах стояли права 0777, т.е. он вполне бы мог туда писать, но он обламывался на chmod и молча прекращал работу.
Непонятно только, почему сам SMF ничего об этом не сказал.
Сплошные успехи, понимаешь :) а нифига не работает.

Rostovchanka

Цитата: chilly86 от 29 февраля 2012, 18:25:03
http://dragomano.ru/page/points-mod
;)
интересный мод...
а какие примеры его использования? для чего он может понадобиться? еще один рейтинг или есть идеи?

ищу мод для вывода последних сообщений вверху форума (на всех страницах, не только на главной)

chilly86

Цитата: Rostovchanka от 05 марта 2012, 05:18:16ищу мод для вывода последних сообщений вверху форума (на всех страницах, не только на главной)

как вариант установить один из порталов и включить блок "Recent Posts"
ну и выставить все необходимые параметры отображение
to live is to die

Rostovchanka

http://dragomano.ru/page/move-recent-posts-to-the-top

думаю вот этот попробовать, только как я поняла, мод будет виден только на главной
есть ли возможность вывода на всех страницах?

в данном моде редактируется BoardIndex.template.php
может в другой шаблон его просто вставить?

GeorG

Цитата: Rostovchanka от 05 марта 2012, 11:45:40может в другой шаблон его просто вставить?
В index.template.php
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Rostovchanka

Цитата: GeorG от 05 марта 2012, 12:44:01
В index.template.php


если устанавливать как в инструкции к этому моду http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=parse
но только в index.template.php, блок корректно отображается только на главной странице

неужели нет мода, который бы выводил последние сообщения в топе на любой странице???

chilly86

а чем Вам мой совет об портале не подошел?
to live is to die

Rostovchanka

Цитата: chilly86 от 07 марта 2012, 08:41:17
а чем Вам мой совет об портале не подошел?
честно я его как-то мимо пропустила :(
установила, спасибо! ... пошла разбираться и русификацию покупать :)

MrCreatoR

Есть ли в природе мод который позволит отображать в темах удалённые сообщения (только админам и модераторам естественно)? Я про те которые отправляются в корзину.

zuart

Приветствую знатоков. Но ближе к делу.

Необходимо на форуме:
- при регистрации посетитель указывает свой язык из определенного набора, который можно изменить при необходимости в своем профиле
- в зависимости от языкового параметра пользователю цепляется нужный языковой файл форума в принципе И отображать различный набор категорий и тем посетителю
- возможность задать из админки пользователей или группу (которую уже можно прицепить как дополнительную), которым доступны для просмотра ВСЕ категории (в рамках назначеных прав, конечно) без учета привязки к языку

Это ОСНОВНЫЕ моменты. Существует ли такое в природе???

mdm

Привет.

Помница был такой мод который увеличивал размеры отображаемой в сообщениях аваторки, вокруг аваторки добавлялась рамка которая светилась зеленым если юзер был онлайн. Подскажите название.

karavan


mdm

нет он не увеличивает аватарки и рамка по толще была, хотя есть какоето сходство. У буго в фантике раньше такое было. но и был отдельный мод вот только названия не помню.

Lexa s7

Здравствуйте, есть ли такой мод, чтоб создать новостную страницу, примерно как здесь http://4pda.ru/
, понимаю, что может такого и нет, но все же.
Версия форума 2.0.1

digger®

Цитата: Lexa s7 от 14 марта 2012, 22:47:16
Здравствуйте, есть ли такой мод, чтоб создать новостную страницу, примерно как здесь http://4pda.ru/
, понимаю, что может такого и нет, но все же.
Версия форума 2.0.1
Любой из кучи имеющихся портальных модов.

Lexa s7


Mistersun

А есть ли мод, который новому зарегистрированному пользователю отправляет автоматом личное сообщение?

karavan


Mistersun


karavan

Цитата: Mistersun от 17 марта 2012, 03:30:22А есть ли такой мод для smf 1.1.15?
Не знаю. Вполне возможно, что нет. "Единичку" большинство модописателей уже не поддерживает.

lom_aka_snov

Ищу мод для склейки двух подряд сообщений от одного пользователя. Как называется, подскажите?

Yworld_garry

Цитата: lom_aka_snov от 18 марта 2012, 16:58:39Ищу мод для склейки двух подряд сообщений от одного пользователя. Как называется, подскажите?
Это думаю, http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9441.0

lom_aka_snov


Ilrus

Помогите, пож., есть ли такой мод, чтобы нумерация страниц темы выглядела не "12345....10", а как "123...8910"? Нужно чтобы отображались как минимум 2-3 последние цифры.
Форум SMF 2.0.2
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1

karavan

Это есть в админке -     Центр администрирования »    Характеристики и настройки »    Настройки отображения - Формат отображения нескольких страниц:
"3" для отображения: 1 ... 4 [5] 6 ... 9
"5" для отображения: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9

поставьте 5 или больше и будет так как вы хотите.


MrCreatoR

Повторю на всякий пожарный - существует ли мод который позволит отображать в темах удалённые сообщения?

karavan

Никогда не слышал о подобном.

kustoji

Добрый день.
Подскажите мод для поднятия темы, в списке последних тем, после редактирования последнего сообщения.
SMF 2.0.1

Ilrus

Цитата: karavan от 19 марта 2012, 00:19:01
Это есть в админке -     Центр администрирования »    Характеристики и настройки »    Настройки отображения - Формат отображения нескольких страниц:
"3" для отображения: 1 ... 4 [5] 6 ... 9
"5" для отображения: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9

поставьте 5 или больше и будет так как вы хотите.


У меня сейчас стоит "5" нумерация страниц отображается как 123...77, мне нужно чтобы было примерно как 123...757677
Optimus Brave    1.8.1|YouTube BBCode 2.6|markItUp! for SMF  0.4.3|dQuoteSelection    2.5 b2|FancyBox 4 SMF    0.2.1