Проблема с WYSIWYG редактором

Автор decebel2, 07 марта 2010, 03:06:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

decebel2

Суть в следующем: При установке с нуля форума начал глючить редактор. Никаких модов на тот момент установлено не было. Симптомы:
*При копировании текста с документов word редактор объединяет слова.
*Периодически не хотят вставляться ссылки.
*В половине случаев не получается поменять цвет, размер,и т.д.

Жду советов...

Serifa

У меня не с нуля, но тоже есть замечания. Если поменяешь размер текста, то форум почему-то запоминает этот размер и при выделении другой части текста никаких изменений уже не сделаешь. Потому что редактор как выбрал, например, 10 рt, так оно и стоит в окошке.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 07 марта 2010, 12:52:46
У меня не с нуля, но тоже есть замечания. Если поменяешь размер текста, то форум почему-то запоминает этот размер и при выделении другой части текста никаких изменений уже не сделаешь. Потому что редактор как выбрал, например, 10 рt, так оно и стоит в окошке.

FAQ?


Serifa

Отвлеклась и забыла.
В Факе: "В редакторе сообщений невозможно выбрать несколько раз подряд один и тот же шрифт/размер/цвет."
Я когда первый раз это прочитала, даже додуматься не могла, что оно имеет отношение к моей проблеме. Я как бы ничего "несколько раз подряд..." выбирать не собиралась.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!