Ошибка 500:SMF2RC2, W2008R2-64, IIS7.5, PHP 5.3.2

Автор Undertaker, 05 марта 2010, 21:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Undertaker

При загрузке install.php получаю ошибку 500 без какой-либо полезной информации. Файл логов пустой. phpinfo() работает.
Во вложении вывод php.exe -info.

Mavn

max_execution_time => 0 => 0
помоему так не должно быть
session.save_path => no value => no value
должен быть указан путь для хранения сессий
session.use_trans_sid => 0 => 0
значение 1 должно быть если память не изменяет
не знаю конечно но я бы не стал делать домашнюю директорию для вебсервака на системном диске, как минимум в один прекрасный день место может закончится место  если не проставлены лимиты на использование и тогда система бай бай.

если не стоит задача на использование asp то может стоит использовать апач? если вам для внутренних нужд то наверное даже лучше будет использовать тот же xampp как вебсервак.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Undertaker

session.use_trans_sid точно должен быть 0
Ещё раз проверил все настройки согласно инструкции по установке SMF и этой инструкции. PHP заработал, но после вовода данных для соединения с СУБД MySQL опять получаю 500. Буду разбираться в чём дело.

А компьютер домашний :)

0daliska

Вот и поставили бы на домашний компьютер xampp, и не было бы головной боли с настройкой сервера :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Undertaker

#4
Потом надо форум на Windows-хостинг ставить.
Не могу понять, почему логов нет -- файл с логами пустой.
Блин, почему у меня в info.txt log_errors => Off когда в ini On? Ничо не понимаю...

Undertaker

Снёс самостоятельно установленный PHP и поставил его через Web PI 2.0. Всё заработало. Мораль: в первую очередь используйте штатные средства.