Блок новостей на шапочке

Автор bredik~~~, 04 марта 2010, 12:42:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bredik~~~

Хочу убрать Блок новостей на шапке портала! не могу найти где убрать галочку(((
стоит у мя SMF 2.0 RC2... в админке все перерыл , но не нашел где убрать галочку чтобы не отображались новости на шапке портала( idiot

BoPoH

админка, главный, новости и рассылка, новости. В чем сложность то?  wallbash

0daliska

Цитата: bredik~~~ от 04 марта 2010, 12:42:08
Хочу убрать Блок новостей на шапке портала! не могу найти где убрать галочку(((
стоит у мя SMF 2.0 RC2... в админке все перерыл , но не нашел где убрать галочку чтобы не отображались новости на шапке портала( idiot
Вот мне всегда интересно, почему изредка появляются особо продвинутые юзеры, которые задают вопрос, создав свою тему... Потом получают ответ в этой теме... На следующий день заходят и снова задают тот же вопрос, и опять в новой теме...

Вот Ваша тема вчерашняя, где Вам был дан ответ! Если ж уж Вы не в состоянии зайти в свой профиль и просмотреть все Ваши сообщения самостоятельно!
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9956.msg67834#msg67834
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

digger®

Цитата: 0daliska от 04 марта 2010, 23:07:44
Вот мне всегда интересно, почему изредка появляются особо продвинутые юзеры, которые задают вопрос, создав свою тему... Потом получают ответ в этой теме... На следующий день заходят и снова задают тот же вопрос, и опять в новой теме...

Они думают что здесь чат.

bredik~~~

а как еще сделать чтобы новости друг за другом стояли, ну то есть чтобы все новости были видны а не менялись чтобы при каждом обновлении!

0daliska

Цитата: bredik~~~ от 09 марта 2010, 14:04:57
а как еще сделать чтобы новости друг за другом стояли, ну то есть чтобы все новости были видны а не менялись чтобы при каждом обновлении!
Писать все новости в одной новости!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Vveb.ws

Новости в SMF реализованы слабо, я их отключил,

зато сделал в одном подфоруме обратный порядок сортировки сообщений в темах.
см. подфорум "Новости" у меня на форуме.