Странности с онлайном

Автор Serifa, 23 февраля 2010, 17:52:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Я иногда захожу на форум с двух браузеров одновременно, ибо специфика требует таких неординарных решений... хотя и мод субаккаунтов есть... неважно... Так вот, с другого браузера захожу под ником "Иблис" (никому эту тайну не раскрывайте). Айпи, ясенно, должен быть тот же. И вот стала замечать странности.

Смотрю сейчас, кто онлайн.
(Админ) 19:29:37                     Просматривает Кто Online.
(Иблис) 19:13:57                     Выполняет обслуживание форума.

Айпи одинаковый. Но сегодня я не заходила под другим ником ни разу. Тем более, какое обслуживание, у того профиля нет допуска в админку вообще!
И что странно, это уже не первый раз.
Кто заходит под Иблисом на форум?))

Кстати, как интересно, сейчас в тексте сама собой случайно вставилась ссылка прямо на страницу http://***.org/index.php?action=who, я просто скопировала инфу с онлайна.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Buranek

У меня есть другая веселая вещь. Онлайн юзеры могут висеть по доброму полтосу времени(хотя последний отклик может быть давно). Видать хостинг плохо обновляет. Он же бесплатный.

trora

может вы кому то из програмеров давали доступ на форум?
смените пароли на оба акка
я не доллар чтоб всем нравиться

Mr. Anviss


Buranek

Может ты прав. Мне всегда помогает обновление статистики форума.

Magnit

До онлайн вообще глючная штука. У меня гостям писать запрещено, постоянно вижу: Гость создает новую тему.
Или я смотрю кто онлайн, а пишет: Админ смотрит главную страницу форума.
Короче, нельзя верить.
: : Oчарована digger'ом : :

Bugo