Данные при установке Coppermine Userpics?

Автор olaike, 20 февраля 2010, 15:24:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olaike

Подскажите пожалуйста какие данные нужно вводить при установке Coppermine Userpics, когда заходишь в настройки в админке...Беда в том, что у меня там белое поле и пять строк, куда надо ввести какие-то данные(галочку я догадался, где поставить  :) ), чтобы мод начал работать...Почему-то в русификатор 1.1.11 не перевел что там должно быть написано...

Mavn

а русик поставить не догадались?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

olaike

А он есть? Качал с офиц. сайта...Дайте ссылку пожалуйста

olaike

// Coppermine Userpics Mod
$txt['cpg_pictures'] = 'Фотографии пользователя';
$txt['cpgDisable'] = 'Не показывать фото в профиле';
$txt['cpgImageTypes'] = 'Разрешённые расширения';
$txt['cpgPrefix'] = 'Префикс таблиц';
$txt['cpgUrl'] = 'Адрес Колппермайна без слеша';
$txt['cpgMaxPictures'] = 'Кол-во фото в профиле';
$txt['cpgThumbPrefix'] = 'Префикс для превьюшек';
$txt['cpg_see_more'] = 'Остальные...';

Вставил вот такой код, но не сильно помогло, теперь квадраты вместо букв...Если есть понимающие чайников люди, подскажите какие данные вводить? Префиксы таюлиц это cpg_ или что-то другое? Если не затруднит объясните пожалуйста, если это не отнимет у вас много времени... Расширения ALL можно ставить или нет? И у меня все же пять строк и одна галка?  :)

olaike

Может знает кто почему не появляется строка ссылка на личный альбом в профиле? Юзерпикт кажется для этого  и сделан...Или нужно правильно заполнить те поля, в которые надо что-то написать? Парни, ответьте  пожалуйста начинающему юзеру, кроме как на форуме поддержке больше не у кого спросить... :)

BIOHAZARD

Цитата: olaike от 20 февраля 2010, 16:40:37
теперь квадраты вместо букв...
значит в неправильной кодировке сохранили
возможно у Вас форум в utf-8, а вы делали это обычным блокнотом

советую использовать для правки файлов Notepad++
и правильно выбирать в нём кодировку :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

olaike

Спасибо, не знал  :) Возможно Вам не составит труда привести примеры префиксов и прочих данных, которые туда обычно вставляются, разные варианты я уже пробовал, но не фурычит...И самое главное в профиле у юзеров и админов, нет ссылки на их альбомы в галерее...А это кажется главное для этого мода

BIOHAZARD

никогда не пользовался этим модом, поэтому не подскажу

тема у вас дефолтная?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

olaike


ichich

если кому интересно, настройки могут быть такими:
'Не показывать фото в профиле';
'Разрешённые расширения';        jpg/gif/png/jpeg
'Префикс таблиц';            cpg14x_    /*зависит от версия вашего купермана, если всё по дефолту, смотреть можно в phpmyadmin*/
'Адрес Колппермайна без слеша'; http://yourdomain.ru/gallery
'Кол-во фото в профиле';        6
'Префикс для превьюшек';      thumb_
'Остальные...';