вынести форму регистрации на свою страницу

Автор yngwie19, 18 февраля 2010, 23:11:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yngwie19

Здравствуйте. подскажите как сделать. Я хочу использовать форму регистрации smf на собственной странице моего сайта. Можно ли ее как-нибудь вынести?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

yngwie19

спасибо за ссылки, однако Я не нашел в них ответа на мой вопрос

Mavn

Цитата: yngwie19 от 19 февраля 2010, 22:57:58
спасибо за ссылки, однако Я не нашел в них ответа на мой вопрос
читать до просветления!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yngwie19

if ($context['user']['is_guest'])
   {
      ssi_login();
   }
else
   {
      ssi_welcome();
   }

вы это имеете в виду? это немножко не то, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку на кнопку зарегистрироваться открывалась не форумная регистрация, а красиво оформлена в стиле моего сайта.

BIOHAZARD

Цитата: yngwie19 от 19 февраля 2010, 23:42:13
это немножко не то, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку на кнопку зарегистрироваться открывалась не форумная регистрация, а красиво оформлена в стиле моего сайта.
ну так может стоит задуматься о переделке шкуры форума под сайт?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

yngwie19

Цитата: BIOHAZARD от 20 февраля 2010, 13:52:02
ну так может стоит задуматься о переделке шкуры форума под сайт?
можно, но тогда и регистрация форума будет похожа на сайт, а мне нужно чтобы внешний вид регистрации форума и сайта были разными. Это вообще возможно?

Mavn

Возможно. Создать страницу при помощи SSI.php задать тему для страницы предварительно создав эту самую тему оформления!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yngwie19