Правка темы

Автор rewue, 11 ноября 2006, 01:15:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rewue

Собственно проблема - человек при создании темы написал с ошибками ее название - надо эти ошибки исправить - но только я так и не могу найти где есть возможности ПРАВКИ ТЕМЫ. И еще одно - можно ли убрать в каждом посте - RE:название темы....
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


Mavn

есть несколько способов переименования темы
1. заходишь в раздел форума у тебя появляется список тем щелкаешь не на самой теме а рядом в строку после чего у тебя строка готова для переименования темы
2. если нужно только в одном сообщении поменять то в нужном сообщении жмешь Изменить и в новом окне у тебя будет стандартная форма редактирования и написание тем и сообщений
3. не самый хороший но самый действенный способ изменить тему у всех сообщений с минимальными затратами заходим в тему жмем Переместить тему в появившемся окне нажимаем мычки Изменить название темы и если нужно Изменить название темы в каждом сообщении после чего в поле Новая тема указываем название новой темы отжимаем Выберите Тему для перенаправления и перемещаем в соседний раздел. ну и на последок просто перемещаем данную тему обратно в нужный раздел

других способов на сколько мне известно нет

PS относительно RE если хотите убрать вообще данное слово то нужно изменить файлы по другому никак
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rewue

Цитата: Mavn от 11 ноября 2006, 03:05:46
есть несколько способов переименования темы
1. заходишь в раздел форума у тебя появляется список тем щелкаешь не на самой теме а рядом в строку после чего у тебя строка готова для переименования темы
с этим понятно
Цитировать
PS относительно RE если хотите убрать вообще данное слово то нужно изменить файлы по другому никак

а где вообще в движке это находится? я думал поменять последовательность полей профиля при отображении постов в форуме - допустим - аватар, под ним статус, количество сообщений группа  и тп. инфа... т.е как на ИПБ или рнрББ
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...


Mavn

index.russian.php

$txt['response_prefix'] = 'Re: ';


последовательность полей меняется в теме оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rewue

#4
Проверил нету в теме
... потому что мы живем на последнем, седьмом, слое Сумрака...