www.timeweb.ru- кто нибудь пользовался этим хостингом?

Автор Alexei, 15 февраля 2010, 21:34:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexei

www.timeweb.ru- кто нибудь пользовался этим хостингом?

creativ


AlexRabbit

Я пользуюсь. Замечательный хостинг. Причем я в свое время ставил на нем Bitrix - оказался один из немногих хостеров с кем не возникло проблем с производительностью этой CMS

valeram75

Хостинг полный отстой, а точнее техподдержка. Так и не смог запустить сайт, хотя на spaceweb всё работало отлично, но на спайсе мне так и не смогли дать ответ - почему при регистрации пользователя на mail.ru письма приходят, а на gmail нет

digger®

Цитата: valeram75 от 05 декабря 2010, 16:52:09
Хостинг полный отстой, а точнее техподдержка. Так и не смог запустить сайт, хотя на spaceweb всё работало отлично, но на спайсе мне так и не смогли дать ответ - почему при регистрации пользователя на mail.ru письма приходят, а на gmail нет
В папке спама на Gmail пробовали смотреть?

valeram75

Цитата: digger от 05 декабря 2010, 17:22:07
В папке спама на Gmail пробовали смотреть?
Добрый день!

Вы знаете я только начал пользоваться Гуглом. Этой папки найти не могу. Еть входящие, черновикиЮ живая лента и т.п., но эту папку никак не могу увидеть. с другой стороны с Вашего сайта уведомления приходят на гугл без проблем.. Я так понимаю, что проблема со стороны хостера

valeram75

Цитата: digger от 05 декабря 2010, 17:22:07
В папке спама на Gmail пробовали смотреть?
Да, и ещё забыл добавить. У друга форум запущен на каком-то забугорном бесплатном хосте и всё приходит без проблем.

seversantana

Цитата: valeram75 от 05 декабря 2010, 17:30:02
Добрый день!

Вы знаете я только начал пользоваться Гуглом. Этой папки найти не могу. Еть входящие, черновикиЮ живая лента и т.п., но эту папку никак не могу увидеть. с другой стороны с Вашего сайта уведомления приходят на гугл без проблем.. Я так понимаю, что проблема со стороны хостера
Разверните список в левом столбце кликнув на стрелочку.

valeram75

Цитата: seversantana от 05 декабря 2010, 18:13:14
Разверните список в левом столбце кликнув на стрелочку.
Ё моё......Спасибо Вам огромное...Спаситель.....Я уже бритвочку приготовил для того чтоб по венам пройтись...сил ужо не было........Надо было сразу тут задать вопрос про энто дело......Всё в спаме лежит. Какой я тупой баран..............Но все же первоначально проблема была с хостом, т.к. за тот день когда я начал заниматься установко й и бадаться с техпооддержкой, пи сем нет wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash

a_l

Использую его, мне нравится O0
По моим подсчётам, на базовых тарифах в рамках допустимой нагрузки сможет держать до 2000 юзеров в день при их средней активности. Это на форуме с приличной базой и с дефолтными параметрами оптимизации.