Как создать администратора!!!

Автор xside, 15 февраля 2010, 21:05:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xside

Случайно удалил супер администратора подскажите как теперь его восстановить или заново зарегистрировать? Странно что никакой защиты нет от удаления себя же, у меня система SMF 1.1.5.

Drakonsa

3 поисковые машины на форуме не работают?

xside

Если бы я нашел я бы не писал...

smile79

Попробуйте зарегистрироваться на своем форуме под новым именем, потом идите в базу данных, в таблице smf_members найдите этого пользователя и поставьте id_group 1
:-)

xside

Спасибо большое уже нашел. Как то странно поиск работает, когда не заррегетрированный по другому выдает результаты на один и тот же запрос, чем зарегестрированный.

1nvisible

Можно ли как-нибудь сгенерировать пароль самому? Каким образом шифруются пароли? Дело в том, что случайно удалили учетку админа, а при попытке в БД поменять id_group для нового, только что созданного пользователя, при логине выдает "неверный пароль" или "Политика паролей была изменена. Пожалуйста, смените Ваш пароль."

Либо при входе в панель администратора (если не выходить из форума) появляется окно с вводом пароля, но оно никак не обрабатывает запрос - страница перезагружается и все

smf 1.1.11

Макар

И что мешает восстановить пароль через емайл ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

так они небось левый емейл от балды  писали. вот и не могут на мыло новый пароль получить.
сносите форум и заново ставьте
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Что мешает в таблице бд указать действующий емейл ? Зайти от имени этого пользователя и заказать пароль на мыло . Айди группы же поменяли , там же рядом поле для мыла.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny