converting phpbb2.022->smf1.1.11 after converting problems

Автор dgs, 09 февраля 2010, 12:37:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dgs

Отконвертировал phpbb2.022->smf1.1.11 всё прошло успешно.
Я зашёл увидел приглашение логина, залогинился не увидел темфорума кликнул куда-то кажется в View the most recent posts on the forum. Увидел форум, все вроде бы сообщения, правильного последнего зарегеного юзера.
Из старого форума разослал объявление, что работает новый форум и дал на него ссылку (ставил чуть по другому пути).
И тут получаю сообщение что форум не виден, т.е. после логина юзер не видит тем форума, при клике по доступным линкам получает сообщение.
An Error Has Occurred!
No valid boards were selected!
Вспомнил что перд конвертацией перевёл оба раздела старого форума и режим Forum Permissions Control Moderators.
Зашёл в smf
Manage Permissions Board переключил в Global - не помогло.
Подскажите плиз что делать?

Mavn

Для начала в Обслуживании форума прогони его Пересчитать статистику Найти и исправить ошибки
По поводу прав доступа в разделе документации я описал как чего настраивать думаю что поможет. Лишним уж точно не будет. Также в настройках самих разделов или групп пользователей нужно выставить права доступа по группам чего группа пользователей может видеть чего не может(из разделов). Так же все таки стоит обратить внимание на права доступа по самим группам лучше не полагаться на конвертор и проверить самому права доступа чтобы всем всего хватало и в то же время не было у пользователей излишка прав
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dgs

Спасибо уже и сам разобрался - надо было группам дать права на чтение боардов. Спасибо за ответ просмотрю его внимательно может чего ещё не учёл. спасибо за движок и поддержку!

dgs

Такие были ошибки, как я понял с кешированием сабжектов, пофиксил, пересчитал статистику заодно оптимизоровал таблицы.

Mavn

Правила форума прочтите а то предупреждения раздавать начну
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.