Как отключить быстрый ответ для незарегистрированных пользователей?

Автор supmener, 09 февраля 2010, 09:43:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

supmener

У меня разрешено гостям оставлять сообщения. Нужно чтобы они это делали не через форму быстрого ответа, а нажав на кнопочку "Ответ". То есть данной формы (формы быстрого ответа) для них вообще не должно быть. Для залогиневшихся пользователей форма быстрого ответа должна быть.
Как это можно настроить?

0daliska

Цитата: supmener от 09 февраля 2010, 09:43:16
У меня разрешено гостям оставлять сообщения. Нужно чтобы они это делали не через форму быстрого ответа, а нажав на кнопочку "Ответ". То есть данной формы (формы быстрого ответа) для них вообще не должно быть. Для залогиневшихся пользователей форма быстрого ответа должна быть.
Как это можно настроить?
Может, для начала Вы все же будете читать FAQwallbash
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

supmener

Вот это похоже устарело, так как писалось давно. В прошлый раз нашел методом тыка настройки быстрого ответа. Сейчас найти не могу.

Вопрос: Форма быстрого ответа.
Ответ: Администрирование - Темы оформления - Общее изменение настроек - (настроить нужно для каждой темы оформления)
1. Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей
2. Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей
Выбрать пункт: Форма быстрого ответа
Выбрать: способ отображения формы быстрого ответа

Mavn

Чего не можете? Пройти в пункт меню вместо Общее изменение настроек в Настройки пользователя? или совсем непосильная задача для вас?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

supmener

Спасибо. Получилось. Не забудьте добавить в фадж изменения. Мучатся каждый раз людям не приятно.

Badman

Цитата: supmener от 09 февраля 2010, 12:10:10
Спасибо. Получилось. Не забудьте добавить в фадж изменения. Мучатся каждый раз людям не приятно.

а мне кажется что админ должен знать админку и что там есть, как минимум пару тройку раз полностью ее облазить и изучить.

digger®

Цитата: supmener от 09 февраля 2010, 12:10:10
Спасибо. Получилось. Не забудьте добавить в фадж изменения. Мучатся каждый раз людям не приятно.
А попробовать своей головой пользоваться не приятно? Мучиться каждый раз, чтобы одну галку в настройках переключить, так проще вообще форум не ставить и будете от мучений избавлены.

supmener


DeL Esprit

Цитата: Badman от 09 февраля 2010, 13:08:34
а мне кажется что админ должен знать админку и что там есть, как минимум пару тройку раз полностью ее облазить и изучить.
а если форум настроен давно - и не требует постоянного "лазания" по админке? легко забыть.

0daliska

Цитата: DeL Esprit от 20 марта 2010, 19:13:04
а если форум настроен давно - и не требует постоянного "лазания" по админке? легко забыть.
Тогда конспектируйте, раз такие забывчивые!  ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

vito78

Все правильно, пол дня искал этот пункт меню в админке (2.0).