Умоляю о прощении

Автор BIOHAZARD, 02 февраля 2010, 19:45:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

По независящим от меня причинам некоторое время не мог присутствовать на форуме, да и вообще в онлайне.
К сожалению я не успел оповестить всех своих клиентов вовремя о своём отъезде, поэтому ещё раз очень прошу меня простить и отписаться всем в мою личку или аську, что именно и кому я остался должен, поскольку за время отсутствия немного потерял ориентацию в процессе.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Так не пойдёт.   tickedoff

Скрин отрезанного мизинца в студию.  :coolsmiley:

0daliska

Цитата: BIOHAZARD от 02 февраля 2010, 19:45:00
... поскольку за время отсутствия немного потерял ориентацию в процессе.
Хи-хи, главное, что только в процессе потерял ориентацию  2funny
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Roman_Grishin

Цитата: Yworld_garry от 02 февраля 2010, 20:26:57
Так не пойдёт.   tickedoff

Скрин отрезанного мизинца в студию.  :coolsmiley:

ахахах, и точную длинну выпущенных в харакири кишков))
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Макар

Mavn щя разжалобится и почистит карму  2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

Цитата: BIOHAZARD от 02 февраля 2010, 19:45:00
По независящим от меня причинам некоторое время не мог присутствовать на форуме, да и вообще в онлайне.
К сожалению я не успел оповестить всех своих клиентов вовремя о своём отъезде, поэтому ещё раз очень прошу меня простить и отписаться всем в мою личку или аську, что именно и кому я остался должен, поскольку за время отсутствия немного потерял ориентацию в процессе.
Удачи, в решении проблем. Все кто ко мне обращался, всех успокоил надеюсь никто не сердится в связи с некоторыми задержками, у всех есть реальная жизнь которая превыше всего.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Drakonsa

Нашли проблему - реальная жизнь... Не нервничай, все нормально.