Проблема с переводом верхнего меню

Автор myltfilm, 01 февраля 2010, 21:42:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myltfilm

Помогите решить проблему с переводом на русский язык.  smiley6600

Нужно перевести или скрыть(лучше перевести) верхнее меню форума.
Скрин того что нужно переводить прилогаю.

Подскажите в каких файлах лежат данные словосочетания? С ног сбился уже...ни где нет.  buck

Mavn

сейчас кости раскину погадаю где же это находится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

myltfilm


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Roman_Grishin

Цитата: Mavn от 01 февраля 2010, 21:53:14
сейчас кости раскину погадаю где же это находится
ахахахаха!!!! плюспяццот)))  2funny  2funny
последний раз так ржал когда в каком-то php скрипте в комментариях к коду тот-кто его написал оставил по четверостишью к каждой функции...
типо

function clear_DB ();
//если нету на экране нужных букавок тогда
//активируй эту шнягу, пусть очиститься БазДа 
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Roman_Grishin

Цитата: myltfilm от 01 февраля 2010, 22:04:11
Самый верх форума.
Скрин ниже.
у вас тема не дефолтная, значит и искать надо в файлах этой темы... может у вас меню тупо через html выводится в файле index.template.php ... и нет никаких языковых файлов к этому меню...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

myltfilm

Цитата: Roman_Grishin от 01 февраля 2010, 22:28:09
у вас тема не дефолтная, значит и искать надо в файлах этой темы... может у вас меню тупо через html выводится в файле index.template.php ... и нет никаких языковых файлов к этому меню...

Спасибо за помощь дружище. Дело в том что у меня стоит интеграция SE с данным форумом. От сюда и непонятки. Может в базе где то надо что то искать........незнаю.......
Щас буду продолжать перекапывать index.template.php

Mavn

Эх кто нибудь подпись бы мою что ли прочитал прежде чем постить глопусти про скрины.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

myltfilm

Цитата: Mavn от 01 февраля 2010, 23:01:09
Эх кто нибудь подпись бы мою что ли прочитал прежде чем постить глопусти про скрины.

Админ, я понимаю что Вы тут сидите гении php кода....я таким не являюсь, поэтому и пришёл за советом. В ответ получил 1 из 5 более или менее внятный ответ. Спасибо этому человеку.

В ответ получил насмешки и стеб....Бог с Вами....я давно вышел из того возраста что бы обращать на это внимание. Думаю зря я вообще начал использовать данный форум. С такой тех. поддержкой я далеко не уеду.

Макар

Mavn, а чел опять не догнал :(

Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

ты выложи хоть название темы оформления, желательно ссылку на нее в оф депозитарии , или на худой конец сам файл с березами между которыми заблудился. Тебе уже это несколько раз говорили и не только в этой теме.

так тебе понято?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny