Система инвайтов.

Автор iceley, 29 января 2010, 19:37:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iceley

Здравствуйте, хотелось бы знать, как прикрутить систему инвайтов к SMF 2.0 RC2, есть мод, но он для 1.x же. :-[

Макар

а это что ?  Referrals Mod


или Manual Install Instructions for SMF  2.0  жмете parse для Invite (registration through invitation)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

iceley

Это немного не то, мне нужна именно закрытая регистрация, с возможностью регаться только по инвайту, а тут просто реферральная система. Устанавливать "Invite" боюсь, т.к. может положить форум.

Макар

А кто мешает поставить рядом с рабочим форумом еще один для всяческих издевательств? У меня в папке стоит как раз для таких случаев, сначала там тестовая установка, проверка, отладка, выявление багов, а потом установка на рабочий.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

форум положеный после устаноквки кривого мода востанавливается легко.
это я уже выяснил ... заходите по фтп- папка паккаджес-бекап.
оттуда скачиваете на комп верхний архив с бекапом . каждый приличный мод при установке делает бекап .
разархивируете.
и заливаете папки назад.
можно выборочно- смотря даты и время изменений, когда криво мод вставал
Makar- не на всех хостах дают неограниченное количество БД создавать. может банально нет возможности лишнюю тестовую БД сделать.
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Цитата: trora от 30 января 2010, 04:50:14
Makar- не на всех хостах дают неограниченное количество БД создавать. может банально нет возможности лишнюю тестовую БД сделать.

ыгы , а создать в одной и той же базе данных религия не позволяет ?

если для рабочего форума префикс таблиц work , то ставится в ту же базу с префиксом test_, two_, sekond_
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

iceley

Перепилить Invite (registration through invitation) по мануалу не получается, в файлах нет таких строк даже.

trora

iceley - я написал автору мода- подождем что он ответит
Makar- а если сносить придется тестовый  то Бдшные таблицы ручками удалять. это значит лезть через муадмин, и тд. мороки больше. но как вариант  для тех кому не дают лишней БД- подходит
я не доллар чтоб всем нравиться

Mavn

а чего мешает поставить локально форум?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

trora

а смысл? заморачиваться с денвером, с путями- потом переписывать...а на тестовом- ставь да сноси. откатывай бэкап и снова ставь. только траф гонять- у кого инет помегабитный- да медленный- тому лучше на локалке тестить.
здесь же на форуме есть сообщения- ставил на локалке- работает, перенес на хост- не работает
чтото мы нафлудили тут, сорри.. поделите темку?
я не доллар чтоб всем нравиться

iceley

Локальный сервер и денвер для меня не проблема, сам мод нужно переписывать, но в похапе я не силён.

iceley

На официальном форуме smf пишут что создатель мода куда-то пропал.

Макар

Вполне реально, что он уже пишет для пхпбб или булки или ипб , а может в свете последних событий его забанили.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

iceley

Кто-нибудь успешно поставил invites на smf 2 RC2?