Функция template_main, или как сделать по ней окантовку

Автор GeorG, 28 января 2010, 20:45:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GeorG

Добрый вечер...
Не подскажете, где вызывается функция template_main(), где она объявляется я нашёл, это порядка 23 файлов...
Для чего это нужно:
Надо сделать борта такого типа:

.wborder
{
border-top: #FFFFDA 2px outset;
border-left: #FFFFDA 2px outset;
border-bottom: #FFFFDA 2px outset;
padding-top: 5px;
padding-left: 5px;
padding-bottom: 5px;
}


По всем окнам, которая вызывает эта функция... То есть хотел сделать, просто... найти где вызывается эта функция (для всех окон), и сделать через div, примерно так:

echo ' <div class="wborder">';
template_main();
echo ' </div>';


Но малой кровью не получается... не смог, найти где вызывается эта функция... а править все файлы, мне кажется как-то не правильно...

Не кто не подскажет, как можно добиться такого-же результата, не правя 23 файла. Или это не возможно... :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

все очень просто функция main вызывается в файле index.template.php между function template_body_above() и function template_body_below() т.е. для того чтобы запихать весь шаблон вызываемый функцией main например в div находим следущее


	
// The main content should go here.
	
echo 
'
	
<div id="content_section"><div class="frame">
	
	
<div id="main_content_section">'
;
}

function 
template_body_below()
{
	
global 
$context$settings$options$scripturl$txt$modSettings;

	
echo 
'
	
	
</div>
	
</div></div>'
;
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Да спасибо... это то что нужно...  Эх... плюсик не могу поставить... видимо мало ещё сообщений написал 
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.