Борьба с бесполезными линками

Автор decebel2, 26 января 2010, 01:13:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

decebel2

Только что, при анализе беков на форум насчитал примерно с десяток ссылок с ГС, причем есть подозрение, что сделано это умышленно, наверное дорогу кому-то перешел. В принципе, по большому счету это не есть гуд, но пока эффективного метода борьбы я не нашел...
Ваши предложения?

Yworld_garry

Забить и забыть. Вреда не будет, внешними ссылками вреда не будет. Просто пользы ноль.
А так я бы с удовольствием заимел ссылки на всех ГС рунета, да что рунета....

decebel2

Где-то когда-то я читал, что умельцы из выдачи выбивают сайты конкурентов, купив лишь несколько ссылок на них с порнушных сайтов tickedoff

Yworld_garry

Цитата: decebel2 от 26 января 2010, 01:18:50
Где-то когда-то я читал, что умельцы из выдачи выбивают сайты конкурентов, купив лишь несколько ссылок на них с порнушных сайтов tickedoff
Враньё, тогда бы конкурентов валили на раз. ПС разрабатывают не идиоты.

Макар

гы меня три месяца выдавало в каком то буржуйском поисковике tickedoff по запросам в/и/а/г/р/а _ л/и/п/р/а  >:( после того как была статья про попсовую группу ............ поисковик привратно  :D понял латинскую транскрипцию  2funny
потом отвалилось само, они наверно поняли, что карданы, коленвалы карбюраторы, это совсем не то wallbash что им надо  2funny 2funny 2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny