Изготовление баннеров, шапок на заказ.

Автор black4k, 25 января 2010, 21:06:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

black4k

Вот сайт, в разделе "наши работы" и "заказы", можете просмотреть все наши работы.

http://bestsit-photo.ucoz.ru/forum/

Цени очень дешовые...  На внешний вид форума не обращайте внимания, так как нет времени им заниматся...  icq: 352722727


trora

у вас нет времени чтоб заняться дизом своего сайта- на котором вы продаете дизайны?
тогда может за отзыв сделаете примерчик?
я не доллар чтоб всем нравиться

black4k

Смотря что сделать? Можем сделать скидочку  :)

black4k

Цитата: trora от 26 января 2010, 12:11:03
у вас нет времени чтоб заняться дизом своего сайта- на котором вы продаете дизайны?
тогда может за отзыв сделаете примерчик?
и к стате примеры наших работ, там есть...  ^-^

black4k


Bugo


black4k


0daliska

И даже в фон не положили свою фирменную полосочку?   :o

...Не, зашла глянула, точно оранжевый....  и в полосочку...  2funny
А что шапки только для одного размера разрешения монитора нынче в моде?
Что свою шапку до ума не довели?... Для разрешения в 1280 в мозиле - маловата, а в опере - большевата, для разрешения 1024 - вообще огромна... А для 1600 совсем заплатка...
Растяжки нонче неактуальны?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

black4k

Цитата: 0daliska от 27 января 2010, 16:10:40
И даже в фон не положили свою фирменную полосочку?   :o

...Не, зашла глянула, точно оранжевый....  и в полосочку...  2funny
А что шапки только для одного размера разрешения монитора нынче в моде?
Что свою шапку до ума не довели?... Для разрешения в 1280 в мозиле - маловата, а в опере - большевата, для разрешения 1024 - вообще огромна... А для 1600 совсем заплатка...
Растяжки нонче неактуальны?
Палосочки сейчас в моде...  ;)
Нас там 2 админа и за работу как бы форума отвечает другой, я туда налезу  :)

Вы хотя бы оценили пока небольшое количество наших работ  ;)

black4k

Могу ради примера сделать 1 шапку на какой-нибудь сайт!!!  O0

0daliska

Цитата: black4k от 27 января 2010, 17:45:43
Могу ради примера сделать 1 шапку на какой-нибудь сайт!!!  O0
Ага, и опять в полосочку?  ;D
И с размером, которые не порезать на растяжки, ни сделать нужного размера, потому что дизайнер не знает вариантов прописывания шапок...
Заманчивое предложение, однако....
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

trora

0daliska - пусть ребята попробуют. одно дело- что может кодер, другое- что нужно заказчику. на тестовой работе можно и посмотреть- и подсказать  как исправить ошибки.
я не доллар чтоб всем нравиться

Serifa

У них небо в полосочку, друзья в клеточку)) А некто Марк к вам в гости не заходит случайно?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

0daliska

trora, да я не против, пусть пробуют... Я только за...
Просто настроение сегодня отличное... Вот и шучу я... Со временем, если не надоест, может и научатся все делать так, как надо...
Сорри, если обидела...
И все-таки подучите, как шапки прописываются... Ведь неопытные к Вам юзеры пойдут, которые и не знают, чего и как сделать, и какая вообще им шапка нужна... А Вы и подсказать не сможете, как ему то, что он хочет, правильно запихать на свой сайт, не нарушая дизайна при разных расширениях... А картинки, кстати, при разных вариантах прописывания шапки должны быть разные, и выдавать, возможно Вам надо будет слоями эти картинки... Ладно, если попадется опытный юзер и попросит у Вас PSD, чтобы слои разобрать и по правильному нужное сделать... Пока что только банеры Вы готовы делать... С шапками поторопились...
Без навыков тут не обойтись...
Да и дизайнер, чувствуется, тоже совсем новенький в рисовании, хоть и симпотичные есть вариантики... Но его восклицание: как Вы убрали логотип, я ж его отдельным слоем прописал?, меня лично позабавила... В фотошопе это делается на раз-два, даже с png файлом...
В общем, не обращайте на меня сегодня внимания...
Только прислушайтесь, что еще подучиться надобно...
Ну да, и с полосочками подумайте... Иначе шаблонно получается...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

black4k

Цитата: trora от 27 января 2010, 18:30:43
ну попробуйте-  шапка для сайта. тема- эротика и монстры
желательно чтобы шапка была легкой по весу в КБ ( не у всех шустрый инет)
адрес сайта www.zow.ru - это мой домен с тестовым сайтом. расшифровка букв- Zombi Or Woman
Зомби против женщин
сайт моет и не пойдет в релиз- на нем тестирую разные движки.
но интересно посмотреть что вы сделаете- поотм можно выложить в ваш или ОФФ ворум и обсудить достоинства и недостатки работы
удачи

Короче ты не указал не размер, не цвет, и так далее... Делал на своё усмотрение... в полный размер не встовляется суда... в низу оставил место для поеснения, о чём сайт  :)


decebel2

Зомби-это не девушки с рогами...Девушки с рогами-это черти (Знаю я таких 2funny)
Мне лично, на заказ, из шаблона готового-картинка от автора топика понравилась...

trora

так. у вас на сайте примеры посимпатичней будут. хотя и весят по 150 КБ.
то что вы нарисовали- скорее как баннер воспринимается. я бы одну из моделей сделал в виде зомби- со всякими зелеными пятнами,  кровавыми сверкающими(вспыхивающими) глазами и тд. может кончик хвоста должен шевелиться...
тогда может появится желание нажать на такой баннер.
пока- не возникает.
и уж как шапка сайта он не воспринимается.
я не доллар чтоб всем нравиться

black4k

Цитата: trora от 28 января 2010, 05:02:15
так. у вас на сайте примеры посимпатичней будут. хотя и весят по 150 КБ.
то что вы нарисовали- скорее как баннер воспринимается. я бы одну из моделей сделал в виде зомби- со всякими зелеными пятнами,  кровавыми сверкающими(вспыхивающими) глазами и тд. может кончик хвоста должен шевелиться...
тогда может появится желание нажать на такой баннер.
пока- не возникает.
и уж как шапка сайта он не воспринимается.
По этому при заказе у нас должны заполнить небольшую анкету....
1. Что вы желаете? (Аватар,БигБар, ЮзерБар, Шапка, Логотип для сайта, Баннер и т.д.)
2. Размеры?
3. Цвет шрифта?
4. Если есть картинка, которую вы бы хотели увидеть, то прикрепляйте к теме.
5. Анимация да/нет?
6. Что необходимо написать?
7. Сылка на сайт...

И с анимациией мало кто делаеь шапку....

trora

 половина клиентов не очень представляют- что они точно хотят получить в итоге. здесь важен полет фантазии програмера , может даже интуиция...
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

не в обиду
посмеялся

Цитироватьmr_green, Ладно забьём на деньги ты мне 50 уже дал скажем что достаточно. но можеш пожалйуста конкретно описать как ты выризал надпись? я вобще не думал что это возможно.. я сделал надпись на отдельном слое... разкажи плиз...

хотя человек выше вам написал

Цитироватьжирнее надо свой логотип писать и не на свободном месте, а на картинках и надписях :). обладая элементарными навыками фотошопа можно легко удалить вашу надпись с предыдущих шапок  так же и в анимациях не нужно делать свой логотип на отдельном листе. его легко вырезать из гифки.

Цитата: decebel2 от 27 января 2010, 22:10:51
Зомби-это не девушки с рогами...Девушки с рогами-это черти (Знаю я таких 2funny)
Мне лично, на заказ, из шаблона готового-картинка от автора топика понравилась...
2funny пять балофффф

иногда столько фоток приходится порезать и собрать в кучу для хоть удовлетворительного результата  >:(

эволюция

последний прикрепленный файл сумарный результат , и то от него пришлось отказаться , тяжелый сильно..........
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

постойте- а как получается что исходные картинки- мало весят, ниссан- 71 кб например, а  маленькая шапка получилась 273 кб ? потому что она .png ? ну и сделайте ее в .jpg- пусть весит 25 кб.
иначе у вас страница  форума за мегабайт перевалит... кто будет ждать- пока она загрузится то? не у всех оптика домой подведена да и тарифы часто помегобайтной оплаты.
если только делать чтобы сначала грузилась основа и тексты- а шапка в последнюю очередь...
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Цитата: trora от 28 января 2010, 09:39:27
постойте- а как получается что.........................

да это то что нашел в папке, для примера, конечно картинка сохранена в разных форматах и с разной степенью жепег качества от 90%- до 50%

ой хаммера не того запостил, ну не важно...............

вот что можете сделать с шапкой - сейчас у меня  такая

маленькая какая то получается, оригинал можно посмотреть на форуме из моего профиля или подписи.

в принципе устраивает, подогнана так что остается смотрибельной при малых разрешениях экрана и т.д.

но человек такая зараза, что ему всегда хочется большего
а хочется цвета, в смысле цветной картинки без значительных увеличений размера файла, и без потери смысла шапки. Картинка обыгрывает автомобильную тематику, тюнинг , ремонт, диагностику автомобилей.

Нашел на будущее старт изображение, основу от которой можно оттолкнуться для новой шапки, или переделывать ее, или покрасить ту что есть , пока в раздумьях.

Раз Вам так хочется поэксперементировать и показать свои возможности, что  можете предолжить по описанным выше критериям  ?


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

black4k

С вашей шапкой я не чего не могу сделать.... И к стате из всех выложенных картинок вы только эту сделали?   :) мне лично абсолютно не нравится....

Просто нужно придумать, что изобразить на картинке, иногда это занимает несколько часов, и поиск подходящей картинки тоже...

black4k

И хочу заметить, что я не тягаюсь с фирмами по вэб дизайну, так как там работают люди, которые учились на это.... Ну и цены у нас с ними не сравнять  :)

mr_green

цену конечно с профи не сравнить, у профи цена шапки начинается где-то от 5-9 тысяч. здесь вполне адекватная цена.

Макар

Цитата: black4k от 28 января 2010, 12:11:00.... И к стате из всех выложенных картинок вы только эту сделали? :) мне лично абсолютно не нравится....


нет конечно
мне тоже уже не нравится , потому и сменил себе шапку ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

black4k

Цитата: Makar от 28 января 2010, 13:57:01
нет конечно
мне тоже уже не нравится , потому и сменил себе шапку ;)
Без обит, лучше ты бы её не менял  ;D O0

Макар

гы. гы...........

а я и не парюсь особо чего там в шапке
там много чего еще по графике менять, а серая она просто не лезет в цветовую гамму curve, а перекрашивать влом, проще новое нарисовать , да времени пока нет.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

decebel2

Да, опять-же...За копеечную сумму вышла довольно не плохая шапка (Не сочтите за рекламу). По времени ушел час примерно.

black4k

Делаю сейчас один.... Цены поменялись, так что если каму интересно стучите в icq:352722727  ;) 

trora

вам лениво озвучить цены тут- нам лениво стучать в асю, чтоб узнать про новые цены
я не доллар чтоб всем нравиться