Как переключить форум на английский?

Автор Magnit, 24 января 2010, 15:31:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Magnit

Знаю, что было уже, но никак не могу найти :(
: : Oчарована digger'ом : :

0daliska

Цитата: Magnit от 24 января 2010, 15:31:38
Знаю, что было уже, но никак не могу найти :(
Администрирование - Настройки сервера -  Язык форума по умолчанию
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

immortal223

А как сделать на 1.1.11 чтобы гостям форум отображался на английском языке, а зарегистрированные пользователи могли б сами выбрать себе язык?

0daliska

Цитата: immortal223 от 26 февраля 2010, 19:58:57
А как сделать на 1.1.11 чтобы гостям форум отображался на английском языке, а зарегистрированные пользователи могли б сами выбрать себе язык?
Админка - характеристики и настройки
Основные настройки:
Разрешить пользователям выбирать язык форума - галочка


Админка - Настройки сервера - Общие настройки
Язык форума по умолчанию - English
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

immortal223

0daliska

Да, благодарю!
В RC2 удобнее, что языки вынесены в отдельное меню, но из-за бажности с кодировками мне 1.1.11 больше нравится

такой вопрос - как сделать, чтоб язык можно было выбрать на лету? Наподобие как это реализовано в вобле - т.е. из выпадающего списка?

Bugo

Цитата: immortal223 от 26 февраля 2010, 20:38:37
такой вопрос - как сделать, чтоб язык можно было выбрать на лету? Наподобие как это реализовано в вобле - т.е. из выпадающего списка?
Language Drop Down



Макар

мне вообще выдало

ЦитироватьЗагрузка пакета прошла с ошибками:
"Несмотря на то, что пакет был загружен на сервер, он выглядит пустым. Пожалуйста, проверьте что директория Packages и поддиректория "temp" доступны для записи. Если Вы, по-прежнему сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте распаковать содержимое пакета на своем компьютере и загрузить распакованные файлы в созданную поддиректорию в директории Packages и повторите попытку установки. Например, если пакет называется shout.tar.gz, Вы должны:
1) Загрузить пакет на свой компьютер и распаковать файлы из него.
2) Используя FTP клиент создать новую директорию в директории "Pakages", для примера, назовем ее "shout".
3) Загрузить все файлы распакованные из пакета в созданную директорию.
4) Вернуться в обзор в менеджере пакетов и новый пакет будет автоматически обнаружен SMF."

попробуйте эмулируйте более старую версию

потому как

Цитировать<type>modification</type>
   <install for="2.0 Beta 3.1, 2.0 RC1, 2.0 RC2, 2.0 RC3">
      <readme>Readme.txt</readme>
      <modification>LanguageDrop-20x.xml</modification>
   </install>
   <uninstall for="2.0 Beta 3.1, 2.0 RC1, 2.0 RC2, 2.0 RC3">
      <modification reverse="true">LanguageDrop-20x.xml</modification>
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Вручную перепаковать не догадались?


Bugo

Цитата: digger от 26 февраля 2010, 23:35:37
Прочитавшие FAQ могут догадаться пользоваться модом Version Emulate Dropdown вместо перепаковки каждого мода.
Согласен. Но в данном случае дело не в эмуляции/совместимости версий, а в том, что разработчик мода упаковал в архив папку с файлами, поэтому SMF не воспринимает этот архив в качестве мода...