Обмен баннерами «спонсор раздела»

Автор FladeX, 19 января 2010, 20:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FladeX

Ищу желающих обменяться баннерами в формате «спонсор раздела». Я ставлю ваш баннер у себя на главной странице форума, а вы соответственно у себя.
Интересуют прежде всего форумы, посвященные компьютерам и интернету.

Мой форум - http://forumadmins.ru/
Предложения либо сюда, либо в приват.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

FladeX

Если вы автомобильный форум подразумеваете, то наверно да - аудитория форумов слишком разная, поэтому вряд ли кто-нибудь станет переходить с вашего форума на мой и наоборот.
Был бы у меня автомобильный форум - непременно бы поменялся с вами ;)

Serifa

У меня форум посвящен ФРИ (кто не знает: форумные ролевые игры), и извращаться с баннерообменом мне придется по-любому, ибо у многих ФРИ-форумов это болезнь такая, и если я не буду так же делать, на меня обидятся. Дело в том, что сначала проект был на сервисе, где эта болезнь очень распространена, и многое пришлось оттуда перенести и перенять.

Но сейчас у меня форум в стадии реорганизации после обновления версии и пока обмен остановлен.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

FladeX

His Divine Shadow, я сначала хотел спросить, что же вас привело на бесплатный сервис, но потом решил, что это долгое обсуждение, и его лучше в отдельную тему вынести :)

Надеюсь, что на мое предложение все-таки откликнутся.

Vveb.ws

Здраствуйте!
Вы мне как-то предлагали подфорум на своём форуме. Тогда я отказался, но сейчас есть идеи по обмену.

1) Я сегодня написал мануал для заказчиков и владельцев веб-сайтов: «Какой сайт нужно заказать, чтобы он приносил прибыль?». Скачать мануал можно на сайте http://__vveb.ws на главной.
Что Вы думаете о таком мануале для заказчиков сайтов?
Я бы очень хотел, чтобы Вы выложили мой мануал на своём сайте. Готов даже внести корректировки по Вашей просьбе.

2) сейчас я думаю свой сайт http://__vveb.ws полностью переделывать из сайта веб-студии в "Сайт поддержки владельцев веб-сайтов" со статьями на тему "Как забатывать на сайте? Как эксплуатировать сайт? Как заказывать сайт?". Как думаете, нужное это дело?
т. е. типа того, что в мануале, но шире.

Поэтому наше сотрудничество в перспективе возможно, так?

decebel2

Вам только и остается, что "забатывать на сайте?". Вряд-ли кто станет с вами ссылками обмениваться. Есть риск загнать донора не только под фильтры, но и под постоянные насмешки коллег и посетителей. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" ИМХО.