Интересная проблема с удалением очень больших разделов

Автор Lecter, 04 ноября 2006, 20:41:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lecter

На форуме существовала тема о 156 страниц (соответственно 156*15 сообщений). Решено было удалить эту тему и возникла интересная ошибка (проблема):
тема не удалялась, однако кол-во сообщений (у тех, кто постил в этой теме) уменьшалось. Модеры пробовали удалить эту тему несколько раз, так что у некоторых счетчик сообщений слетел аж до нуля. А затем начались проблемы с отображением статистики пользователей (флейм, в котором находилась тема, показывал аж 4к процентов).
Проблему я решил тем, что разделил эту тему на три части и удалил. Однако хотелось бы предостречь других, насчет удаления подобных огромных тем.

Mavn

в случае слета статистики следует выполнить пересчет таковой в обслуживании форума :)!
а на счет удаления честно говоря странно не удалялась у вас данная тема
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lecter

Цитата: Mavn от 04 ноября 2006, 21:10:44
в случае слета статистики следует выполнить пересчет таковой в обслуживании форума :)!
а на счет удаления честно говоря странно не удалялась у вас данная тема
Кстати, теперь у многих пользователей кол-во сообщений нулевое, а вот в "подробной статистике" можно подсчитать настоящее кол-во сообщений. Нельзя ли вернуть истиное кол-во постов пользователям? "пересчет статитсики" не помогает и, насолько я понял, на другое и расчитан.

Mavn

вообще то когда провести полную рестуктуризацию с пересчетом статистики то должно все нормально считаться у нас на одном из проектов было такое но после проведения выше указанных операций все стало нормально
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lecter

А не подскажите как это сделать? Что-то никак не могу найти...