[Tagging System] - ошибка с размером тега

Автор Roman_Grishin, 14 января 2010, 16:26:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman_Grishin

установил Tagging System версии 2.2.1
форум SNF 2.0 RC2
установил в настройках мода максимальный размер тега - 20 символов.
добавляю к теме тег "с рождеством" (13 символов)
вылазит ошибка
The tag is greater than the maximum tag length of 20

в чем проблема может быть?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

supmener

#1
В том, что мод буржуйский, и твой текст воспринимает в кодах, так как с русским языком не знаком. Это не точно знаю, однако по логике предполагаю.

P.S. Попробывал на Денвере. Нормально добавляется русский текст в английской версии. Может у тебя только под админом разрешает добавлять теги?

Макар

Поставь 30 с двойным запасом. Фигня происходит из за кодировки. Утф 8 2 байта на символ
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener

Так там 30 по умолчанию. Ты предлагаешь поставить 60?

Макар

я предлагаю оставить по умолчанию

длинные метки не есть хотошо , также как и метки словосочетания, или слова с предлогами

Цитата: Roman_Grishin от 14 января 2010, 16:26:37
добавляю к теме тег "с рождеством"

метка должна быть

рождество

без с
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener