Непонятнки с группами

Автор Stop-TussiN, 10 января 2010, 12:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stop-TussiN

Создал группы "По запросу (Пользователь может сделать запрос на членство в группе)"
Другим пользователем делаю запрос, пишется, что отправлен. Но где администратору смотреть эти самые запросы? В каком разделе? везде перекопал-ничего не нашел  :-\

Mavn

в центре модерации Просмотр групп Запросы в группы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Stop-TussiN

Не нашел такого. Есть только центр администрирования. там нигде нет "запросов в группы"

Stop-TussiN

Нашел. Оказывается в меню есть ссылка Модерация :)

Lestred

ситуация:
пользователь отправляет запрос на членство в группе.
модератор отказывает указав причину.
пользователю никаких сообщений не приходит.

вопрос:
где пользователь может узнать что его запрос отклонили и увидеть причину ?

еще вопрос:
у модератора где нибудь сохраняются тексты запросов ?

GeorG

#5
Может ответы ещё пригодятся^^
Цитироватьситуация:
На почту должно приходить.

Цитироватьвопрос:
Если выбрано - уведомление об причине отклонения (выбирается опцианально - "Откланить запрос указав причину"), то оно прийдёт в ЛС.

Цитироватьеще вопрос:
Гм... :-\

Моя проблема:
Гм... группа Глобалы, с переменным успехом видят окно "Запросы в группы". Т.е., юзер отсылает запрос на изменения группы... Приходит письмо на почту, они переходят по ссылки, а там пусто, запроса нет, потом после обновление страницы браузера, иногда появляется запрос, иногда не появляется (от версии браузера не зависит)... Тоже самое если заходить не по ссылки с почты, а с форума, через - "Модерация"

У админа нет таких проблем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru