Продвижение сайта уверенно и не дорого, плюс заработок.

Автор Yworld_garry, 09 января 2010, 00:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Настало не самое весёлое время для продвижения своих сайтов в ПС.
Прежние методы уже не работают, каталоги, доски, обмен баннерами и тд.
На сегодняшний момент работают и дают хорошие результаты несколько методов.
Обмен тематическими ссылками с правильными сайтами. К сожалению достаточно трудоёмкий и очень сложный метод. С появлением различных бирж стал затруднителен.
Продвижение статьями в системе Миралинкс. Вы размещаете свою статью навсегда на качественных ресурсах, проставляя в ней нужные вам анкоры. Площадки в системе только качественные, статьи очень быстро попадают в индекс ПС и начинают работать на вас.
Покупка ссылок навсегда, на трастовых ресурсах с хорошими показателями. Это совершенно не дорогой способ поднять свой сайт. Вы выбираете подходящие сайты и размещаете в уже проиндексированных материалах свою ссылку, прописывая нужный вам анкор. Очень действенный и не дорогой способ.
Стоимость такого продвижения не высока, но работает на перспективу. ПС любят не мигающие ссылки и окружённые качественным текстом. В отличии от сапы, где в основном ГС.

О заработке в этих системах.
Пройдя регистрацию в  системе "ссылки навсегда", вы сможете зарабатывать не подвергая свой сайт каким либо санкциям со стороны поисковых систем. Полный контроль над размещаемыми ссылками, текстами и тд.
Возможность размещать ссылку-картинку. В уже существующем материале, просто добавляете картинку или ссылку к существующей.
Что может быть естественнее.

Регистрация в системе "статьи навсегда". Позволит вам получать уникальный контент на свой сайт, да ещё получать за это деньги. Все статьи проходят тщательную ручную проверку. вы будете получать именно те статьи которые подходят по тематике вашего проекта. Ни какого риска попасть под санкции ПС.
Заработок действительно существенный, будет дополнительным тонусом к развитию своего проекта.

PS
Ссылки реф. Мне на пиво, вам не помешают. *12
С форума редирект.

Макар

Я вот сейчас сижу думаю. Третьего дня получил статус работающей площадки на миpaлинк. В предложениях появилось несколько заявок, на две ответил согласием, на личное написание с требуемыми параметрами. И в ответ тишина.
также есть уже опыт месячной работы с lieх , и мнение складывается не фонтан о ней. Ручное размещение, жесткая модерация, все фильтры по макс. За все время разместил шесть статей, одна мигнула на сутки, но работает, вторая на паузе пятый день. Цены, вас приятно разачаруют, меня покрайней мере разочаровали. Вобщем, с lieх буду завязывать. Подожду когда наберется минимальная сумма для вывода или заработаное, там же пущу на оплату своих статей и все. По миpaлинк намного заманчивей. Не без ручного труда, но как то спокойней. Думаю на нее и делать упор.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Yworld_garry

Лиекс к сожалению часто приводит к санкциям.
А сервисы от миры реально дают контроль.
Советую не пользоваться автоматическими каталогами, а сразу указывать ручное размещение.
Сто проц, санкций не будет и качество под контролем. Плюс всегда можно отправить оптимизатору на доработку. Или самому подогнать под свой сайт.
Удобная возможность тратить заработанные в любом объёме, сразу на раскрутку своего проекта.

Vveb.ws

#3
Вопрос к Yworld_garry
Надо ли позволить людям публиковать на форуме ozdorovlenie.____vveb.ws статьи с сылкой на их сайты и не требовать ответного права?

Мне надо наполнять форум. Это факт. Мне настолько лень (прикинь!), что хотелось бы, чтобы это делал кто-то за меня и бесплатно :)
У меня на сайте пиплов ваще нет, посещаемость 0! По сравнению с теми форумами, с кем я общаюсь, посещаемость у них выше. Не у всех высокая, но явно выше, чем у меня.




Вопрос: надо ли мне требовать у них ответной возможности размещать на их форуме (сайте) статьи с сылкой на себя?

ВАРИАНТ 1) Если у них посещаемость выше и форум больше, им это может быть совсем не выгодно, так? То есть они откажутся, вероятно ? Следовательно, надо позволить публиковать статьи с сылками на форуме всем желающим и не требовать ничего взамен? Пусть наполняют, нам не жалко :) Как думаешь?

ВАРИАНТ 2) Или искать, может кого-то уламаю всё-таки на обмен: ты мне, я тебе? НО! В таком варианте количество пишущих челов будет очень маленьким, и, фактически, жизни на форуме не будет никакой.

Наверное, надо сделать "обрезание гордыни" и НЕ требовать ничего взамен - Пусть наполняют?



Часть текста предложения  осотрудничестве:
ЦитироватьЕсли Вас интересует раскрутка Вашего сайта, то на форуме можно понемногу бесплатно рекламироваться. Где можно рекламироваться бесплатно:
1) можно зарегистрироваться с логином - адресом сайта,
2) информация в профиле - тут расскажите о себе и своём сайте,
3) можно размещать статьи по теме подфорума и ставить прямые ссылки на источник.
Если Вы хотите, чтобы народ увидел 1) Ваш логин, 2) Вашу биографию, 3) Ваши ссылки, Вы должны как можно больше наполнять форум хорошими статьями.
Примечание: Для взаимовыгодного сотрудничества я бы хотел также зарегистрироваться на Вашем сайте с логином - адресом моего сайта и размещать статьи на Вашем форуме или сайте с сылкой на мой сайт.
Убрать Примечание:... ?

Yworld_garry

Не надо требовать ссылок взамен. Пока ни у кого нет вообще ни какой заинтересованности размещаться у вас.
Примечание убрать.

Vveb.ws

#5
Благодарю! Я примерно так и думал, просто хотел проконсультироваться, на всякий случай, у более грамотного человека.


ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ СТАТЬИ С СЫЛКОЙ (нету таких форумов)
Ещё такой вопрос:
Во первых, удаляют ссылки и рекламу,
а во-вторых: практически нету форума такой тематики, как у меня
есть по отдельности: диеты, питание, голодание, фитнес, старение и т. д.
то есть особо и постить некуда... вот такое дело
есть сайты без форумов.
часто бывает, что на др. форуме меня интересует одна тема или только один раздел. Например, форум по медицине, там 1 подфорум или одна тема только меня интересует.
"жирных" форумов по моей теме нет, ссылки удаляют... плохо...
Что делать: забить  и забыть про раскрутку форума статьями с сылкой на себя ?
Или размещение своих статей с сылкой можно найти, но только платно? Типа тех ссылок, что ты дал: miralinks.ru и gogetlinks.net ?


ЮЗЕРЫ НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА МОЙ ФОРУМ (не отвечают)
Пользователи из этой одной (нужной мне) темы на др. форуме совершенно не хотят идти ко мне, хотя их приглашаю в личных сообщениях также. Приглашаю я и юзеров из блогов близкой тематики. Вообще не отвечают!
Что делать?
Как таковой спам я не рассылаю, пишу только тем, кто писал по этим темам.

Yworld_garry


Макар

Смена тематики.

бросил спортом заниматься, начал пить, курить, е cnsored. . . ся

у тебя отбоя не будет от флудеров желающих сделать так же .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

Цитата: __vveb.ws от 03 февраля 2010, 20:34:14
ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ СТАТЬИ С СЫЛКОЙ (нету таких форумов)
Платите деньги каждому зарегистрировавшемуся и приведшему друзей. Кол-во желающих "оздоровиться" кардинально увеличится.

Vveb.ws

#9
Ага!
Выкладывай им советы как оздоровиться, отвечай на вопросы, да ещё и плати! С какой это радости?!
Вот представь, мне будет платить Мавн за то, что я задаю вопросы на форуме! Нонсенс, правда?
Знаешь, какие бабки пиплы платят за семинары по этой теме и курсы оздоровления? у-у-у...

Я считал, что желающие оздоровиться-омолодиться сами скачают статьи где-то и принесут их на форум для обсуждения. Очевидно, таких желающих мало. Или я их просто не нашёл...


Цитата: Yworld_garry от 03 февраля 2010, 21:35:20
Платная раскрутка статьями, реклама.
Насчёт статей я видел ссылки в Продвижение сайта уверенно и не дорого , попробую
реклама на Яндексе и Гугле дорогая

А какие у меня ещё остались варианты из бесплатных?

1) Предлагать владельцам др. сайтов размщать статьи с сылкой на источник (обсудили выше)

2) Скачать AllSubmitter и региться в каталогах? ну и в Закладках, может. Описание из ключевых слов составил. Авось, кто-то найдёт описание в каталоге. Говорят, регистрация в каталогах может навредить, но хуже чем есть, не будет.

3) Приглашать пользователей др. форумов через личные сообщения, но не писать посты в темы? Долго, надо регистрироваться, и забанят в конце концов
В одной из тем советовали приглашать друзей, но таковых не оказалось, с такими интересами ...

4) самому наполнять сайт текстами с ключ. словами

decebel2

5) Подумать, что сделано не так...
Я например, по первой на форумах сам с собой разговаривал, т.к. нужно было людей заинтересовать...Писал, но не копировал!!! Не платил не кому, а просто выделял пару часов в день и писал...Вот так вот...

FladeX

____vveb.ws, а разве с вас убудет с ссылки на внешний ресурс? :) Ссылки - это первопричина появления интернета, а вы их как огня боитесь :)

Можете на моём форуме написать обзор вашего форума, получите прямую индексируемую ссылку ;)

Drakonsa

Цитата: __vveb.ws от 04 февраля 2010, 01:48:33
...
Пользователь не будет находиться дольше 1 минуты на форуме с таким "дизайном", для начала. Это объясняли уже много кратно, но до Вас это не доходит...

trora

У меня на сайте пиплов ваще нет, посещаемость 0
Авось, кто-то найдёт
Мне настолько лень (прикинь!), что хотелось бы, чтобы это делал кто-то за меня и бесплатно
---- я валяюсь...
бро, зачем тебе форум? денег захотелось? так на стройке больше заработаешь...
самоутвердиться? так давай я тебе дам раздел на моем форуме- пиши на здоровье
учитывай еще- что пока ты выкладываешь  инфу на пустом форуме- с посещаемых форумов придут и сопрут  свои статьи.. отрерайтят и запостят у себя..
я не доллар чтоб всем нравиться

smile79

#14
____vveb.ws
- смените дизайн
- уберите эти ужасные огромные картинки
- добавьте раздел "Уринотерапия"
- создайте группу в контакте и попробуйте привлечь внимание к своему форуму там
- понятно, что дорого, но попробуйте найти 300 руб., чтобы запустить рекламу на Яндекс Директе
- продумайте тщательно все разделы форума, а то у вас варез какой-то получается (Смех - ссылки на юмористические сайты, Музыка - где скачать музыку)
- скажите, зачем на форуме по оздоровлению нужны переводчики гугл и промт? про раздел "Все поиски" я промолчу... Поставили бы еще информер с новостями РБК и погодой в вашем городе))
- У вас одни перепечатки из других крупных интернет-изданий. Напишите что-нибудь из своего опыта - как вы омолаживаетесь и оздоравливаетесь. Ведь в чем секрет успеха Геннадия Малахова? )) В том, что всё проверено на личном опыте))
- вы мне напомнили меня лет пять назад, когда делал свой первый сайт ни о чем на юкозе и думал почему ко мне приходят всего лишь 30 человек в месяц...
- возьмите какой-нибудь бесплатный новостной движок и сделайте просто сайт со статьями, так как то, что я увидел у вас под форум никак не катит

Ну и в заключении. Перебеситесь, успокойтесь и займитесь чем-нибудь другим.
Не обижайтесь, первый блин всегда комом получается. Все когда-то начинают. Только вам явно ваша тема не интересна. А значит ничего хорошего и, тем более, приносящего доход, не получится....
:-)

Vveb.ws

#15
Цитата: FladeX от 04 февраля 2010, 02:35:35
____vveb.ws, а разве с вас убудет с ссылки на внешний ресурс? :)
Нет, уже обсудилил с Yworld_Garry - Пусть кто хочет ставит, если пишет по теме.
Я и до того ставил прямые ссылки на статьи.
Просто обидно, когда я регистрируюсь полд логином Ozdorovlenie.____vveb.ws на близком форуме, например по голоданию, а меня сразу же удаляют. Или не дают ставить ссылки на себя, даже изредка.
Например, на этом форуме я же ____vveb.ws+Ozdorovlenie.____vveb.ws, в подписи, и меня никто не удалил.
Обидно, когда тебя на др. форуме держат за скота безсайтового и безссылочного, типа ты ваще ноль в инете.


Цитата: decebel2 от 04 февраля 2010, 02:27:47
Я например, по первой на форумах сам с собой разговаривал, т.к. нужно было людей заинтересовать...Писал, но не копировал!!!...
правильно делали! я тоже так буду, когда буду писать по второму посту в теме, зарегюсь под др. логином, типа у меня на форуме люди есть
А вот и ответ decebel2
Цитата: trora от 04 февраля 2010, 04:35:40
учитывай еще- что пока ты выкладываешь  инфу на пустом форуме- с посещаемых форумов придут и сопрут  свои статьи.. отрерайтят и запостят у себя..
если плохо живёшь, лучше удавиться? :) гы-гы :D , ха-ха

Цитата: trora от 04 февраля 2010, 04:35:40
бро, зачем тебе форум? денег захотелось? так на стройке больше заработаешь...
самоутвердиться? так давай я тебе дам раздел на моем форуме- пиши на здоровье
во-первых, интересно (но ни тогда, когда на форуме нет людей), а во-вторых люди (некоторые, но не я) зарабатывают на своих сайтах.


Ответ smile79 СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
- смените дизайн — не проблема, но на какой? это я подумаю ещё на досуге
- уберите эти ужасные огромные картинки — а что тогда останется из дизайна?
- добавьте раздел "Уринотерапия" — пить мочу - удел Малахова, я такое делать не буду.
ПРО РАСКРУТКУ
- создайте группу в контакте и попробуйте привлечь внимание к своему форуму там — допустим, это вариант, а как найти тех людей, которым это интересно? не всех же подряд приглашать?
- понятно, что дорого, но попробуйте найти 300 руб., чтобы запустить рекламу на Яндекс Директе — мне ребята говорили, что реклама на Яндексе себя не оправдывает. если на странице 10-30 ссылок, то ссылки сбоку никому на фиг не нужны

- продумайте тщательно все разделы форума, а то у вас варез какой-то получается (Смех - ссылки на юмористические сайты, Музыка - где скачать музыку) — разделы предполагается заполнить (потом, как будет время) или переименовать
- скажите, зачем на форуме по оздоровлению нужны переводчики гугл и промт? про раздел "Все поиски" я промолчу... — переводчики - для тех, кто читает зарубежные сайты. А поиски - для всех. Я ещё BB-коды сделал для поиска на Гугле и Яндексе (см. стр. "BBкоды")
- У вас одни перепечатки из других крупных интернет-изданий. Напишите что-нибудь из своего опыта - как вы омолаживаетесь и оздоравливаетесь. Ведь в чем секрет успеха Геннадия Малахова? )) В том, что всё проверено на личном опыте)) — а я ничем пока не омолаживаюсь. Я теоретик :( (пока). Веду нездоровый образ жизни, сижу целый день перед компьютером. Надо бы...
- возьмите какой-нибудь бесплатный новостной движок и сделайте просто сайт со статьями, так как то, что я увидел у вас под форум никак не катит
— раз не катит, значит недоделал. Сайт со статьями яделать не буду - этот вариант я отверг сразу, мне нужны мнения и статьи посетителей.
- Ну и в заключении. Перебеситесь, успокойтесь и займитесь чем-нибудь другим. — Нет уж, фиг вам, буду раскатывать ком в блин :)

FladeX

А вы не пробовали читать правила на тех форумах, откуда ваш аккаунт удаляли? :) Часто в правилах встречается запрет на использование адреса сайта в никнейме.

Макар

гы. . . гы . . . Почти везде. А судя по написанному мальчик еще и на рожон лез.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Vveb.ws

такие детские вопросы!
Цитата: FladeX от 05 февраля 2010, 22:25:09
А вы не пробовали читать правила на тех форумах, откуда ваш аккаунт удаляли? :) Часто в правилах встречается запрет на использование адреса сайта в никнейме.
А Вы не пробовали платить все налоги? :D
На хрен мне какие-то форумы без моего логина и моих ссылок? Развивать чужой форум?
а кто не с нами, тот против нас

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

decebel2

Цитата: __vveb.ws от 06 февраля 2010, 00:57:48
такие детские вопросы!А Вы не пробовали платить все налоги? :D
На хрен мне какие-то форумы без моего логина и моих ссылок? Развивать чужой форум?
а кто не с нами, тот против нас
"На хрен" вы здесь тогда пишите? толку то с этого нет, сылки не прямые, через редирект uglystupid 2funny

trora

я не доллар чтоб всем нравиться