Не могу залогиниться! Помогите

Автор RR-N, 31 октября 2006, 22:21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RR-N

Перенес форум с локалхоста на сервер. При вводе логина пишет такую ошибку:
Неверный пароль - <span class="remove">логин</span> Что нужно исправить и в каком файле? Разделы форума при этом отображаются нормально.
Да и внизу еще появилась такое сообщение
8: Undefined index: uot_users_online_today
Файл: /home/hosting/...BoardIndex.template.php (eval?)
Строка: 461
И строка 461    <td class="titlebg" colspan="2">', $txt['uot_users_online_today'], '</td>
Не понятно.
Еще на форуме совсем нет графики.

Mavn

сначала поправь все пути к директориям
http://www.simplemachines.org/download/index.php/repair_settings.php
запусти скрипт из корня форума и поменяй на предложенное скриптом
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

RR-N

Появилась графика но проблемы описанные выше так и не исчезли

Mavn

Перезаливай файлы возможно когда устанавливал на локалку какой то мод что то глюкнуло так что перезаливай и смотри что будет дальше если все также то смотри что у тебя с сессиями потому как других вариантов нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

RR-N

Обьясни про сессии поподробней пожалуйста. Может попробовать восстановить логин через почту? Но тогда какие могут быть дальнейшие шаги?

RR-N

Проблема решилась удалением мода и перезаливкой форума. Логины которые были зарегестрированы на хостинге нормально заходят а на локалхосте нет.
Появилась другая проблема нельзя написать ни одно сообщение выдает вот такую ошибку

Ошибка базы данных: Duplicate entry '0' for key 1
Файл: /home/hosting/.../www/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 1564

RR-N

Посмотрел в поиске и нашел похожую тему там автор решения так вроде и не нашел правда вестия там была вроде rc2. Неужели решение так и не найдено? На локалхосте работает без сбоев.

RR-N

#7
Перезалил форум на хостинг с нуля без единого мода. Создал админа на локалхосте. При авторизации опять выдает ошибку:
Неверный пароль - <span class="remove">Мой логин</span>
Пытался восстановить с помощью системы восстановления приходит мыло перехожу по ссылке предлагает ввести новый пароль ввожу. Потом пытаюсь опять залогинеться и опять предлагает воспользоваться системой восстановления пароля. Вот такая беда.
Да все пути изменил с помошью файлика ошибок никаких вроде не появляется. Кроме только этой >:(