.htaccess пустой, нормальной ли это?

Автор artruslan, 06 января 2010, 02:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artruslan

Кто знает подскажите, нормально ли когда .htaccess внутри пустой? Сегодня обнаружил, что в файле ничего не написано. Насколько я знаю по идее, там должно быть что-то написано, какие-то функции прописаны, а тут ничего нет.
Кто знает, что должно быть написано подскажите, как что именно надо прописать для корректной работы?

Mavn

в стандарте ничего! ибо если нужно было было бы то включили бы в дистрибутив
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gn00s

По-крайней мере директива
RewriteEngine On
нужна, если вы хотите использовать SEF
Очень надо!

0daliska

Цитата: Gn00s от 03 марта 2010, 13:51:59
По-крайней мере директива
RewriteEngine On
нужна, если вы хотите использовать SEF
М-дя, но сначала неплохо было бы уточнить у хостера, о том, включен ли модуль mod_rewrite в состав веб-сервера, обслуживающего ваш форум, и допускается ли использование его директив в файлах .htaccess...
Это между делом...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

kak2z

Цитата: Gn00s от 03 марта 2010, 13:51:59
По-крайней мере директива
RewriteEngine On
нужна, если вы хотите использовать SEF
У меня не прописана, это плохо? Или стучать хостеру что бы включили и прописывать? Зачем она вообще?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

Не ломайте то , что без вас работает. Иначе, после вас, оно перестанет работать.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny