Тема с новым сообщением в форуме - другим цветом

Автор ilona, 04 января 2010, 16:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilona

Подскажите, пожалуйста. Как сделать так, чтоб  темы с новыми сообщениями на главной были выделены не  более ярким (темным) цветом (по умолчанию), а другим цветом вообще, если это возможно?

========

Все, спасибо, ответа не требуется.  Сообразила. Просто покрасила картинку on.gif в нужный цвет и заменила старую на новую в папочке images

ilona

Вопрос к местным завсегдатаям. Когда появляется новое сообщение, тот раздел на главной, в котором есть это сообщение, выделяется более яркой картинкой или цветом (на каждом форуме по-разному).
Далее...заходим  в  выделенный раздел.
Все темы с новыми сообщениями помечаются такой маленькой кнопочкой синего цвета  new. Допустим, на прочтение всех сообщений у меня времени нет. Из прочитанных тем кнопочка  new  исчезла. Осталась только в тех, которые я не открывала.
Если я вышла на главную, то ПОЧЕМУ КАРТИНКА С НОВЫМИ СООБЩЕНИЯМИ НА ВЫХОДЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТАКУЮ, БУДТО НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ, хотя они, разумеется, есть и  в самом разделе все также сохраняется кнопочка new на теме с непрочитанным сообщением.
Получается, человек зашел, все не прочитал, что хотел, а когда вышел, то этот раздел для него уже на главной обозначается как прочитанный. На других форумах цвет картинки в разделе будет сохраняться до тех пор, пока  посетители не откроют все сообщения. Есть ли возможность сделать так?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mcera

косяк кстати, у мну юзвери тоже матюкаются по этому поводу

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ilona


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ilona

Цитата: Mavn от 12 января 2010, 16:41:00
ru.wikipedia.org/wiki/Фича

а..спасибо. Хоть фича, хоть косяк - в любом случае - это жутко неудобно. Но раз нельзя, значит нельзя)

mcera


Badman

нет это как раз фича, авторы посчитали что если изначально в разделе есть непрочитанные темы, и вы зашли в этот раздел то вы уже посмотрели что там и значек снимается.

ilona

Да будет вам, господа. Фича, кича, недодел - какая разница. Интересно другое -можно ли изменить НЕ В СТАНДАРТЕ?