Добавление роликов с ютуба

Автор Magni, 02 января 2010, 07:16:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Magni

Можно как-то осуществить, как это делается на многих форумах, чтоб сразу было видно видео на странице, а не только сссылка?

BoPoH


JustDen

Inspire me. Surprise me. AMD me.

wiktorio

Подскажите что можно сделать. Устанавливал мод YIM_0.2 ( http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2676 ) и произошел видимо сбой у сервера во время установки, в итоге получаю такое сообщение на форуме:
Fatal error: Call to undefined function loadTheRememberText() in /home/virtwww/w_f1-simraae_19955b1d/http/forum/Sources/Load.php(2204) : eval()'d code on line 354

Можно обойтись без бекапа? , а то он довольно старый.

chilly86

проверяйте с помощью парсера мода все ли изменения произошли в файлах и скопировались ли новые файлы мода в папки-назначения
to live is to die

wiktorio

я не могу зайти в админку даже. Где можно посмотреть в самом моде, куда должно было распаковаться содержимое?

GeorG

ЦитироватьМожно обойтись без бекапа? , а то он довольно старый.
Конечно можно, надо открыть файл Load.php и посмотреть, почему функция loadTheRememberText() не определена.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wiktorio

Цитата: GeorG от 12 ноября 2011, 16:16:05Конечно можно, надо открыть файл Load.php и посмотреть, почему функция loadTheRememberText() не определена.
боюсь я там ничего не увижу. Так, а можно запустить установку заново? С ФТП непосредственно? Сам мод находится в папке Packages

GeorG

Нанимайте того, кто увидит, или восстанавливайте из старого бэкапа.

Заархивируйте и прикрепите ваш файл к сообщению. Гляну по быстрому, хотя вряд ли что найду, там надо возможно и другие файлы смотреть, которые правит мод.

Цитата: wiktorio от 12 ноября 2011, 16:17:37Так, а можно запустить установку заново? С ФТП непосредственно?
Только вручную открывать файлы и делать правку, больше никак.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wiktorio

Посмотрел какие файлы были загружены, оказался файл Subs-youtube.php был нулевого размера, перезалили его с архива мода, и заработало.

Beer

AEVA рулит однозначно, т.к. не надо там нажимать никаких кнопок - вставил ссылку и заработало.

wiktorio

Цитата: Beer от 14 ноября 2011, 01:06:28
AEVA рулит однозначно, т.к. не надо там нажимать никаких кнопок - вставил ссылку и заработало.
да, я ее поставил. Спасибо.

GeorG

Если нужно просто вставлять ролики, есть прекрасный мод - Simple Audio Video Embedder
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2681

Сделан на основе AEVA. Действует по тому же принципу, т.е., просто вставить ссылку, поддерживает массу сайтов включая Ютуб.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Beer

Глянул на него - вроде как самое то, а чем он тогда  будет предпочтительнее АЕВЫ?

GeorG

Ну если вам не нужна галерея например и вы не хотите ей, захламлять форум.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

L.....a

#15
Цитата: GeorG от 14 ноября 2011, 08:40:39
Если нужно просто вставлять ролики, есть прекрасный мод - Simple Audio Video Embedder
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2681

Сделан на основе AEVA. Действует по тому же принципу, т.е., просто вставить ссылку, поддерживает массу сайтов включая Ютуб.

скажите, а при установке этого мода, изминения в базе данных тоже нужно делать? Я вручную устанавливаю и не поняла это:
Исполняемый код
AutoEmbedMediaProInstall.php
Этот файл следует запустить самостоятельно.


Думала просто закинуть файлы, изминить то что нужно в стандартных, но после выдало ошибку на форуме:

Примечание: Возможно Вашей базе данных требуется обновление. Версия файлов Вашего форума SMF 1.1.15, тогда как версия Вашей базы данных 1.1.1. Для устранения ошибки обновите, пожалуйста, форум


или подскажите простой мод, при котором можно просто в сообщениях вставлять ссылку с ютубе, а в сообщениях выводился просмотр видео, а не ссылка на него. Я както давно ставила, но он не работает сейчас, выидимо устарел.

GeorG

Мод надо устанавливать через админку, а не - "просто закинуть файлы, изминить то что нужно в стандартных".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

L.....a

Цитата: GeorG от 16 ноября 2011, 21:36:29
Мод надо устанавливать через админку, а не - "просто закинуть файлы, изминить то что нужно в стандартных".
В том то и дело что я не могу через админку. Не идёт у меня после того как на VDS, и почему не знаю, не нашла.
Вручную хотела установить. Значит всёже этот мод с базой на прямую связан?