все накрылось после Aeva Media

Автор Code Hunter, 30 декабря 2009, 15:53:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Code Hunter

Поставил Aeva Media 1.0 Alpha.zip http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=977 в результате все перестало работать, показывает белую страницу, подскажите как востановить все?
smf 2 rc 2

Mavn

залить файлы форума из диста
Settings.php и Settings_bak.php не трогать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Code Hunter

проблема в том что там установлено гдето 9 модов. Может быть есть вариант узнать из-за чего конкретно произошел сбой?

Признаю что я тупанул когда заливал тестовый релиз не делая бекапа, но как сейчас быть?

Mavn

чистить руками или сделать то что я сказал выше. в следующий раз будете на тестовом ставить и только потом на рабочем!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


BIOHAZARD

Цитата: digger от 30 декабря 2009, 16:34:11
В Packages/backups лежат архивы с оригиналами файлов, которые изменил мод.
плюс обычно создаются файлы *.php~ с копиями старых файлов при каждой установке модов (если специально не выключено в админке)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ