Не могу обновится с 1.1.11 до 2.0rc2

Автор LSf1, 28 декабря 2009, 02:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LSf1

Запускаю файл upgrade.php ввожу данные базы пароль логин и тд, жму коннект он вроде как подключается. А когда жму продолжить ничего не происходит, он просто обновляет страницу...

CedarMill

I love SMF and Joomla!

LSf1

Ну конечно, и по сути я застрял на логине. ЛОгин и выключал и включал, все равно кнопка не работает. Все логины и пароли к БД ввел правильно, сто раз перепровил.

in.mist

Попробуйте другой браузер  :)
У меня вобще беда! Вчера обновлял 1.1.11 до последней, были небольшие ошибки после установки, решил бэкап залить, а тут : Unknown column 'a.attachmentType' in 'field list'
/home/idigita4/public_html/forum/Sources/Load.php  knuppel
При повторном обновлении форума, требует залить обратно тему предыдущего форума, но тема несовместима с 2.0 RC2, поэтому не могу зайти в админ. центр,  чтобы все отладить  tickedoff
По этому рекомендую всем, кто будет обновляться на двушку:
1. Ставить дефолтную тему
2. Переключить на английский язык

Trider

Такая же проблема. Как пропустить данный шаг?

Trider

Повис на пункте 1. Login. Пропустить не могу. Отключил аутентификацию в upgrade.php а все равно, просит пароль от фтп... Но у меня нет его. Что сделать, чтобы данный шаг не делать. 2 часа гуглю, результатов 0..

Bugo

Цитата: Trider от 07 марта 2010, 22:38:52
Повис на пункте 1. Login. Пропустить не могу. Отключил аутентификацию в upgrade.php а все равно, просит пароль от фтп... Но у меня нет его. Что сделать, чтобы данный шаг не делать. 2 часа гуглю, результатов 0..
Может, не к ftp, а к базе данных?

Trider

В том то и дело. Что только не пробовал. Вводил и Имя админа с паролем и пользователя для подключения к базе, результат один. Картинка как показана внизу.

Заранее благодарю за ответы!


0daliska

А предварительно права на папки и файлы не пробовали правильно выставить?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Trider

Все как нужно было сделал. И даже пробовал 777 на все ставить. То же самое  :(

Trider

Разобрался в чем была проблема. Всем спасибо. Вот решение.

Выставляем права chmod 777 на следующие файлы и каталоги:

attachments
avatars
Packages
Packages/installed.list
Smileys
Themes
Themes/default/languages/Install.english.php
agreement.txt
Settings.php
Settings_bak.php
upgrade.php

а также папку cache!